Перейти к публикации

пропажа


Шура

Рекомендованные сообщения

Пропала овощечистка фирмы факельман. Не найти.кто-то спер или где то лежит...уважаемые хорарщики последняя надежда на вас.

12-45 спб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Антибиотик сказал:

Пропала овощечистка фирмы факельман. Не найти.кто-то спер или где то лежит...уважаемые хорарщики последняя надежда на вас.

12-45 спб

Дома она у Вас , на кухне )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В магазине такие не продаются.жалко.

Были гости, но вряд ли кто такой любитель овощечисток что прибрал ее себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Да

Я составила хорар на место и время свое. Когда и где услышала вопрос. 13.59, гмт +4

Второй дом, пропавшая вещь, в Стрельце, Юпитер. Вы - Луна. Вы оба в первом доме. То есть овощерезка с Вами в одном месте. И попадает на Марс первый дом, то есть горячее место. Кухня. Может там где шашлыки жарите, может летняя кухня. вобщем к огню поближе. Еще точный тригон с Венерой . Венера как известно может быть и кровать и картина. Может кровать стоит у батареи и там... Может что то красивое стоит на кухне и возле этой штучки.

Ну это я так ) Сейчас зайдут мастера )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Антибиотик сказал:

Побежала проверять. Благодарююююю.

Венера это и гардероб может быть. Я сама нет, но мама моя частенько оставляет очки в холодильнике. Она близорукая с детства. Открывает холодильник, снимает очки, кладет их на полку, чтобы руки не занимать, достает что надо и уходит. Всегда в детстве если мама очки теряла я бежала к холодильнику. Так что машинально могли и в шкаф положить. Все что связано с Венерой проверяйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все домашние отнеслись серьезно проверили печь и камины и картины..) даже холодильник...нет, где то профукали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Антибиотик сказал:

Все домашние отнеслись серьезно проверили печь и камины и картины..) даже холодильник...нет, где то профукали(

Нет, она рядом с вами 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мое время карта тоже не радикальна, но в моей не радикальной карте она найдется вот-вот. Лежит в темном  и прохладном месте, может быть в воде?Скоро понесете сушить ее:TUZKI_18:, а то ей плохо там)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

На мое время карта тоже не радикальна, но в моей не радикальной карте она найдется вот-вот. Лежит в темном  и прохладном месте, может быть в воде?Скоро понесете сушить ее:TUZKI_18:, а то ей плохо там)

На какое время составили? Карту сможете сюда загрузить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

На мое время карта тоже не радикальна, но в моей не радикальной карте она найдется вот-вот. Лежит в темном  и прохладном месте, может быть в воде?Скоро понесете сушить ее:TUZKI_18:, а то ей плохо там)

Правильно вода. Скорп водный знак. Но всё же кажется на кухне в воде где-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю на 12-45 Спб, хотя по УЧ она нерадикальна. У меня все другое.
Сперли навряд ли. Сигнификатор, скорее всего, Марс или Сатурн.  Но раскрываемость таких карт всего 10%, так что на хорарщиков тут надежды нет. Давно жарили шашлыки? 

По планетам. 
1. Марс на ЮУ ретро- фиксирован, либо повреждена вещь, либо найти будет трудно, возможно, куда-то завалилась.
- В знаке воздуха: где-нибудь высоко. Возможно на полке или крюке. В каком-нибудь светлом месте. Рядом с окном или телевизором, возможно, электропроводкой или лампами вверху.
- 4 дом: жилая комната (в противоположность 10, залу), спальня, комната отца, двор или огород, бабушкино место. 

Это может быть и подвал, если там есть источник света, но может быть место, где жарили шашлыки, либо высоко, либо, наоборот, на земле, среди кустов. Среди кустов смотрели рядом с шашлыками? Или не пользовались там им?

2. Сатурн
- в знаке земли: на полу, недалеко от пола, под полом;
- 3 дом: коридор из прихожей, лестница, комната брата или сестры, письменный стол, автомобиль или велосипед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я и говорю не радикальна, и построила на свое-тоже самое....Поэтому тут ничего не скажешь...Просто гадалочки, даже без правил хораров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

В тазике мыли посуду, вылили ее на улицу:TUZKI_18:

Да не, посуду в раковине моем... пошла у мангала смотреть и на полках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности