Перейти к публикации

Руны


knightofswords

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, Puma сказал:

эх... с математикой у меня все плохо, зато по гуманитарии я рулю :)

Астрология хороша для гуманитариев. 

Кстати, смешно читать "умные" астрологические книжки от лузеров-математиков, которые в академической науке не преуспели, и видимо ввиду своей невостребованности ломанулись в эзотерику  ( жить то на что то надо )) и сочно несут в массы феерический маразм а-ля "астрология-- наука наук и т.п." ....например тот же Шестопалов или Володина. Или Левин...

))

Кстати, на Западе к астрологии отношение очень однозначное. Адекватное.А вот на территории бывшего СССР, -- нет.  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Puma сказал:

эх... с математикой у меня все плохо, зато по гуманитарии я рулю :)

Всё идёт к тому, что скоро будет физ мат, гуманитарий и эзотерика)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, knightofswords сказал:

Астрология хороша для гуманитариев. 

Кстати, смешно читать "умные" астрологические книжки от лузеров-математиков, которые в академической науке не преуспели, и видимо ввиду своей невостребованности ломанулись в эзотерику  ( жить то на что то надо )) и сочно несут в массы феерический маразм а-ля "астрология-- наука наук и т.п." ....например тот же Шестопалов или Володина. Или Левин...

))

Кстати, на Западе к астрологии отношение очень однозначное. Адекватное.А вот на территории бывшего СССР, -- нет.  ) 

А адекватное это как? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Ирада сказал:

А адекватное это как? 

"Котлеты отдельно, мухи отдельно". И без фанатизма, криков типа : " учёные не верят в работоспособность астрологии, а вот мы астрологи, знаем, что астрология отвечает на все вопросы"...). 

И интересное наблюдение : как только наука резко "двигает" вперед, как только в технологической сфере происходит прорыв, интерес к эзотерике резко снижается.  Подобное происходит и с гуманитарной сферой. По этой причине, эзотерика, -- это "гуманитарное" , если уж кому то хочется приплести её к наукам. И по этой же причине, нет никакого различия ( сейчас, уже в 21 веке) между астрологией, рунами, Таро...-- это всё одного поля ягоды.Это  -- мантика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, knightofswords сказал:

 нет никакого различия ( сейчас, уже в 21 веке) между астрологией, рунами,

Мое отношение к обычной астрологии подобно вашему,но руны это реально вещь.Видел их действие,когда использовал их специалист.Я ими не занимаюсь,так как хватает нагрузки и по тому,чем занимаюсь постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Анатолий Николаевич сказал:

..но руны это реально вещь.Видел их действие,когда использовал их специалист.

Значит этот человек,--сильный интуит. Вкупе : проницательность, наблюдательность, эмпатия и т.п. вещи. Всё это может показывать удивительные результаты. Отдельным персонажам требуется инструментарий как триггер : будь то руны, карты, гороскоп, гуща кофейная, кляксы Роршаха...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности