Перейти к публикации

Проблемы с браком


Лена С.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Прошу, помогите разобраться. У меня очень проблемная натальная карта в плане личной жизни.

Первый раз вышла замуж в 20 лет за ровесника, как  тогда казалось, по любви. Есть один ребенок. Развелись через год по причине его безответственности и конфликта между нашими семьями.

Второй раз вышла в 27 лет. Никаких чувств, родственники посоветовали...вышла чтобы "не быть одной", так как после первого развода никакие отношения не заходили дальше постельных. Считаю этот брак чем-то глупым, нелепым -как будто это фрагмент из чужой судьбы, как будто это было не со мной, все как в тумане. С ним не было ничего общего, человек был очень замкнутый. ЗАГС-а с ним не было, только свадьба (ЗАГС решили оставить на потом). Прожила с ним 11 дней (!), рассталась и ни минуты не жалела.
После этого были только поверхностные связи, отношения без обязательств, которые приносили только страдания.

1,5 года назад на работе познакомилась с иностранцем, эти отношения - лучшее что у меня было.( Но месяц назад расстались из-за того что я больше не могла оставаться в подвешенном состоянии, решила прояснить наши отношения. Объяснил что как и раньше, настроен серьезно, но на данный момент еще не готов принять решение по поводу брака со мной. Я решила что он не любит..( Не смогла далее продолжать. Расстались месяц назад. Люблю, очень переживаю..( 

Стойко преследует ощущение, что любые мои отношения обречены на расставание, на провал....Всего не опишешь, но порой не хочется жить. Очень прошу разбирающихся посмотреть натальную карту, есть ли хоть какая-то надежда? 

 

6c0dg5tnrv2prq87hrnut99sl7.gif

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Лена С. сказал:

Здравствуйте,

Прошу, помогите разобраться. У меня очень проблемная натальная карта в плане личной жизни.

Первый раз вышла замуж в 20 лет за ровесника, как  тогда казалось, по любви. Есть один ребенок. Развелись через год по причине его безответственности и конфликта между нашими семьями.

Второй раз вышла в 27 лет. Никаких чувств, родственники посоветовали...вышла чтобы "не быть одной", так как после первого развода никакие отношения не заходили дальше постельных. Считаю этот брак чем-то глупым, нелепым -как будто это фрагмент из чужой судьбы, как будто это было не со мной, все как в тумане. С ним не было ничего общего, человек был очень замкнутый. ЗАГС-а с ним не было, только свадьба (ЗАГС решили оставить на потом). Прожила с ним 11 дней (!), рассталась и ни минуты не жалела.
После этого были только поверхностные связи, отношения без обязательств, которые приносили только страдания.

1,5 года назад на работе познакомилась с иностранцем, эти отношения - лучшее что у меня было.( Но месяц назад расстались из-за того что я больше не могла оставаться в подвешенном состоянии, решила прояснить наши отношения. Объяснил что как и раньше, настроен серьезно, но на данный момент еще не готов принять решение по поводу брака со мной. Я решила что он не любит..( Не смогла далее продолжать. Расстались месяц назад. Люблю, очень переживаю..( 

Стойко преследует ощущение, что любые мои отношения обречены на расставание, на провал....Всего не опишешь, но порой не хочется жить. Очень прошу разбирающихся посмотреть натальную карту, есть ли хоть какая-то надежда? 

 

6c0dg5tnrv2prq87hrnut99sl7.gif

 

Лучше получить консультацию по вашему вопросу, на форуме только кратко могут посмотреть) 

Ссылка на комментарий
47 минут назад, Лена С. сказал:

Здравствуйте,

Прошу, помогите разобраться. У меня очень проблемная натальная карта в плане личной жизни.

Первый раз вышла замуж в 20 лет за ровесника, как  тогда казалось, по любви. Есть один ребенок. Развелись через год по причине его безответственности и конфликта между нашими семьями.

Второй раз вышла в 27 лет. Никаких чувств, родственники посоветовали...вышла чтобы "не быть одной", так как после первого развода никакие отношения не заходили дальше постельных. Считаю этот брак чем-то глупым, нелепым -как будто это фрагмент из чужой судьбы, как будто это было не со мной, все как в тумане. С ним не было ничего общего, человек был очень замкнутый. ЗАГС-а с ним не было, только свадьба (ЗАГС решили оставить на потом). Прожила с ним 11 дней (!), рассталась и ни минуты не жалела.
После этого были только поверхностные связи, отношения без обязательств, которые приносили только страдания.

1,5 года назад на работе познакомилась с иностранцем, эти отношения - лучшее что у меня было.( Но месяц назад расстались из-за того что я больше не могла оставаться в подвешенном состоянии, решила прояснить наши отношения. Объяснил что как и раньше, настроен серьезно, но на данный момент еще не готов принять решение по поводу брака со мной. Я решила что он не любит..( Не смогла далее продолжать. Расстались месяц назад. Люблю, очень переживаю..( 

Стойко преследует ощущение, что любые мои отношения обречены на расставание, на провал....Всего не опишешь, но порой не хочется жить. Очень прошу разбирающихся посмотреть натальную карту, есть ли хоть какая-то надежда? 

 

6c0dg5tnrv2prq87hrnut99sl7.gif

 

Напишите данные своего рождения и откуда известно время рождения?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

Вы и сами понимаете, что ваша карта сложная - есть тенденция расставаний, либо отношений на расстоянии. Но не в мужчинах дело, а в вас. Вы таких мужчин выбираете, потому что спокойные и обычные отношения вас не устроят. Даже в ситуации, когда все складывается хорошо - вы любите, вас рассматривают в качестве будущей жены, вы выбрали страдание. Что сейчас вам мешает быть с любимым мужчиной? Только вы сами. 

Можно сделать прогноз и понять, к чему могут привести ваши отношения. Но лучше делать прогноз и на данного мужчину, что было ясно, что сейчас происходит в любовной сфере его жизни, а так же синастрию. Это возможно на личной консультации, пишите в лс, если будет желание разобраться подробнее. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лена С. сказал:

Родилась в Москве 12.06.1986, время бирочное 04:00, но мама говорит что время записали через 3-5 минут после рождения

с Ураном в 7 доме в оппозиции с Солнцем что бы вы ещё хотели. И Сатурном в 7 почти на Дсц плюс оппозиция Марс-Венера. Квадратура Уран-Юпитер. Плутон рядом с Кету. Много планетарного контента ретро.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Лена С. сказал:

Родилась в Москве 12.06.1986, время бирочное 04:00, но мама говорит что время записали через 3-5 минут после рождения

Здравствуйте!

Натальная карта действительно проблемная в плане отношений, брака.

Во-первых, сигнификаторы брака многократно повреждены Ураном и элементами 11 дома, что дает склонность к разрывам отношений, разводам.

Во-вторых, Сатурн в 7 доме - формула несчастья в личных отношениях по Гермесу Трисмегисту.

В третьих, сигнификаторы брака повреждены Нептуном и элементами 12 дома, что опять же, может давать какие-либо несчастливые обстоятельства, связанные с партнерством, ненадежных партнеров, склонных к обману, вредным привычкам, несвободных партнеров.

Ректификация покажет, точно ли Сатурн находится в 7 доме. Хотя, если вы все-таки родились на несколько минут раньше, то Сатурн в 7 доме.

Также стоит анализировать прогностические методики и совместимость с конкретным партнером, которая покажет качество ваших отношений, все плюсы и минусы: уровень конфликтности в паре, ощущение счастья или несчастья рядом с данным партнером, психологическую, сексуальную совместимость и т.д.

Можно попробовать подобрать другой город для проживания, так, чтобы сигнификаторы брака не были так сильно повреждены и Сатурн не был расположен в 7 доме.

У меня есть знакомый, гороскоп которого похож на ваш в сфере отношений, также высокая склонность к разрывам отношений, негативное влияние Нептуна и 12 дома на сигнификаторы брака, но у него Сатурн не находится в 7 доме. Два официальных брака, два развода, + жил с несколькими женщинами без официальной регистрации и тоже расставался. Сейчас очередная новая любовь, но он не особо переживает из-за разрывов и разводов.

Ссылка на комментарий

Ваша карта имеет достаточно много напряженных аспектов и Вам необходимо последовательно их прорабатывать. Во многом отношения зависят от Вас. С иностранцем думаю расстались зря, по карте видно что вы инициатор разрыва Солнце не готовая принять Уран (свободу) в седьмом доме. Однако для предметного разговора про эти отношения желателен анализ синастрии. Со многими советами описанными выше соглашусь, возьмите на вооружение, за исключением переезда.

Ссылка на комментарий

спасибо большое за ответ

С иностранцем расстались, но есть деловое общение. Он не считает отношения полностью законченными, дает какие-то надежды. Просто я решила не тешить себя попусту, т.к. считаю что если бы любил, то за полтора года решил бы все для себя.

Если есть возможность, посмотрите пожалуйста мою с ним синастрию ( я - 12.06.1986, 03.57. Москва,  он - 01.09.1988, время рожд. примерно 16,23)  Взаимная "печать несчастья", оппозиция его Венера - мой Марс, оппозиция мое Солнце - его Уран (((  Разве  может быть здесь что-то(  Но почему-то эти аспекты не проявлялись особо, отношения были можно сказать идеальными, взаимопонимание однозначно было, влечение тоже. Говорил что счастлив со мной и все устраивает. Проблема - переход к браку. Он восточный мужчина, а у меня есть ребенок от первого брака. Для их менталитета это большие преграды. Но в начале отношений он говорил что все преодолимо.(

Луна мужчины в трине к Марсу женщины

Луна мужчины в секстиле к Венере Женщины

Луна мужчины в секстиле к Юпитеру женщины

Луна мужчины в оппозиции к Плутону женщины

Луна в квадратуре к Луне

Луна женщины в трине к Марсу мужчины
Луна женщины в секстиле к Юпитеру мужчины

Венера в соединении с Венерой

Солнце мужчины в трине к Нептуну женщины

Венера мужчины в трине к Юпитеру женщины

Марс мужчины в трине к Сатурну женщины

Меркурий женщины в трине к Плутону мужчины

Солнце мужчины в квадратуре к Сатурну женщины

Меркурий мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Меркурии женщины в квадратуре к Марсу мужчины

Марс мужчины в квадратуре к Нептуну женщины

Луна женщины в квадратуре к Плутону мужчины

Венера мужчины в оппозиции к Марсу женщины

Солнце женщины в оппозиции к Сатурну мужчины

Солнце женщины в оппозиции к Урану мужчины

Меркурий женщины в оппозиции к Нептуну мужчин

Ссылка на комментарий

Елена, синастрия - это разбор трех карт как минимум: вашей натальной карты, карты вашего мужчины и только потом анализ синастрии. В пределах форума обычно не делается, так как занимает продолжительное время. Ответ в несколько предложений не является разбором совместимости, так как не покажет полной картины. 

Еще важна прогностика. Если у него нет указаний на брак в прогностике, он не женится. Но ведь указания могут появиться. Тоже самое и с вашей картой. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности