Перейти к публикации

Луна в Овне


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

У меня Луна в овне и для окружающих я да, во многом невыносимая, всегда права, если ничего не происходит- скучаю, вообще не ощущаю себя гармоничной личностью, но у меня ещё и венера в овне, для венеры тоже положение не фонтан, про движение правда, без спорта не могу, а вот с мамой отношения хорошие, в маме овновского ничего нет, про желание побыть подольше ребенком-правда, с детьми не тороплюсь. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

у меня Луна в Овне и это просто какая - то эмоциональная американская горка длинной в жизнь! кстати очень тяжело сдерживать слезы, наверно Венера в Рыбах добавляет плаксивость к нестабильности эмоций :blink: но заметила что если сильно потренируюсь то становлюсь спокойной и покладистой!:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Согласна. Истерички и психи. Добавлю, женщину с такой Луной не назовешь хозяюшкой. Кухонные дела не любит, не брезгует полуфабрикатами, если готовит, то предпочтение отдает тому, что можно приготовить по-быстренькому, при этом будет много грязной посуды. Если утрировать, готовит быстро и грязно. Вся кухня заляпана.))) Мужчины имеют интерес к холодному оружию, технике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Астровед сказал:

Согласна. Истерички и психи. 

Причем все...., в той или иной степени. Прям удивительно. 

Есть такое понятие в психологии - "эмоциональный интеллект". Т.е., - это способность человека воспринимать собственные эмоции (Луна) и управлять чувствами для эффективного решения задач. Вот у этих, интеллект этот, мягко говоря – ниже плинтуса. Бараний. Как горохом об стенку.  Ну это и понятно, потому как Овен - не есть интеллект и не есть эффективное решение задач...в том смысле, что сначала сделаю, и только потом, подумаю.

Похожие вещи происходят и при соединении Луны с Марсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-детски незамысловатый, включу эмоции и возьму своё.)) Но что верно, с ними действительно интересно и весело, когда они находятся в своем лучшем расположении духа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Астровед сказал:

Но что верно, с ними действительно интересно и весело, когда они находятся в своем лучшем расположении духа.

По больше части с солнечными Овенами, но не с лунными....- это немного разные вещи. Солнечные да, - с ними можно просто отлично потусоваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астровед сказал:

Согласна. Истерички и психи. Добавлю, женщину с такой Луной не назовешь хозяюшкой. Кухонные дела не любит, не брезгует полуфабрикатами, если готовит, то предпочтение отдает тому, что можно приготовить по-быстренькому, при этом будет много грязной посуды. Если утрировать, готовит быстро и грязно. Вся кухня заляпана.))) Мужчины имеют интерес к холодному оружию, технике.

херь.(с) Луна в Овне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не спорю, плюс Солнце в ином знаке, да еще и влияние других аспектов, но и лунные Овны в близком кругу иногда удивляют. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от себя добавлю - Луна в Овне очень осторожна. ОЧЕНЬ и бесхитростна в отличии например от Луна в Рыбах или в Весах. 

Но вы продолжайте постить смешное видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Астровед сказал:

Любите готовить?

не люблю полуфабрикаты, не люблю продукты ниже категории А, готовлю вкусно и много здоровой пищи. Готовить и что либо не заляпать невозможно, даже яблочный джем нет-нет но будет булькать на пол. Все это потом моется и чистится, потому что в грязи есть Луна в Овне не будет, даже в лес на шашлындос  возьмет удобный стульчик и красивую скатерть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Главная сказал:

не люблю полуфабрикаты, не люблю продукты ниже категории А, готовлю вкусно и много здоровой пищи. Готовить и что либо не заляпать невозможно, даже яблочный джем нет-нет но будет булькать на пол. Все это потом моется и чистится, потому что в грязи есть Луна в Овне не будет, даже в лес на шашлындос  возьмет удобный стульчик и красивую скатерть

Любите вкусно готовить, может быть, в Тельце планета есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Астровед сказал:

Любите вкусно готовить, может быть, в Тельце планета есть?

может, а может и нет. но вы же писали про Луну в Овне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей про истеричность, несдержанность и отсутствие "эмоционального интеллекта", а она про бесхитростность, нелюбовь к полуфабрикатам....

Ну что тут сказать, луна баранья....полутона вообще не улавливаются, -- однонаправленный эмоциональный вектор. Это и есть, отсутствие "эмоционального ума". Как обычно. Впрочем. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, knightofswords сказал:

Ей про истеричность, несдержанность и отсутствие "эмоционального интеллекта", а она про бесхитростность, нелюбовь к полуфабрикатам....

Ну что тут сказать, луна баранья....полутона вообще не улавливаются, -- однонаправленный эмоциональный вектор. Это и есть, отсутствие "эмоционального ума". Как обычно. Впрочем. 

 

 

если вам сложно установить логическую связь - я вам помогу: Астровед конкретно написала про полуфабрикаты и про грязь на кухне. Ей я ответила конкретно про полуфабрикаты и грязь.

Теперь с вами - говоря "баранья" вы же не имеете в виду барана). Потому как родившись под знаком Девы женщиной вы не являетесь. В остальном на ваши фантазии не претендую. Пишите, это прелестно. особенно про полутона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Главная сказал:

может, а может и нет. но вы же писали про Луну в Овне)

Верно. Автор упустил какова Луна в Овне в домашнем хозяйстве, решила добавить. И я писала об абстрактной Луне в Овне, акцентируя при этом, что утрирую. А вы о частном, о себе любимой, потому и уточнила о дополнительном положении планеты в вашей карте. Скажем так, об абстрактной Луне в Овне, готовить может, умеет, но не любит. Тратить время на домохозяйства не её тема, зачем, когда есть другие более интересные дела. Если готовит обед, то делает это быстро, немудрёно и терпеть не может мыть посуду. Потому в мойке после готовки остаётся грязная посуда. Не нравится слово грязь, замените на бардак. Но мало что изменится. Иногда она так и говорит: я готовлю, ты моешь посуду. Картинка с заляпанной кухней и счастливой мордашкой поварёнка, как раз про Луну в Овне. Такой Луне важно само дело, а не способ.

Если убрать личностную шелуху и продолжить разбирать Овна как один их астропсихотипов, то фраза knightofswords об отсутствии у Овнов эмоционального интеллекта не далека от истины. Хотя, он лучше напишет, что имел ввиду, я опишу своё. В плане способности понимать намерения других людей Овны просто дети. Им трудно признать за собой негативные чувства или позитивные за другими, им так же трудно управлять своими эмоциями. А это важно уметь делать. По мнению некоторых специалистов, для успешной реализации в жизни эмоциональный интеллект значит даже больше чем IQ. Может быть, я не очень развернуто описала, не могу писать длинные тексты, но смысл таков, в плане эмоционального интеллекта Овен самое слабое звено. Не выдергивайте фразу из контекста, так как я имею ввиду гораздо больше, чем могу здесь написать.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Астровед сказал:

Согласна. Истерички и психи. Добавлю, женщину с такой Луной не назовешь хозяюшкой. Кухонные дела не любит, не брезгует полуфабрикатами, если готовит, то предпочтение отдает тому, что можно приготовить по-быстренькому, при этом будет много грязной посуды. Если утрировать, готовит быстро и грязно. Вся кухня заляпана.))) Мужчины имеют интерес к холодному оружию, технике.

Жаль,что вы не бывали на моей кухне)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Гостья сказал:

Жаль,что вы не бывали на моей кухне)) 

На вашей кухне, безусловно, может быть по-другому.)) А вот в астрологии лидерство по домоводству присвоено Луне в Тельце. Такая луна самая лучшая хозяйка или хозяин.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Астровед сказал:

На вашей кухне, безусловно, может быть по-другому.)) А вот в астрологии лидерство по домоводству присвоено Луне в Тельце. Такая луна самая лучшая хозяйка или хозяин.

 

У меня если крошка на пол упала, я, блин, не могу. Страшное дело)))) готовить я обожаю, писала неоднократно, что хочу свой рестик) 

В Тельце нет планет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

У меня если крошка на пол упала, я, блин, не могу. Страшное дело)))) готовить я обожаю, писала неоднократно, что хочу свой рестик) 

В Тельце нет планет)

Мы же с вами обсуждаем луну на кухне, в домашней обстановке, любовь к домашнему хозяйству. А для профессиональной деятельности потребуются другие, соответствующие показатели. Я не помню всех на форуме, кто чего хочет, кто чего говорил, да и потом многие ники  меняют. Вы рассматривали своё "хочу рестик" в рамках форума? Что коллеги рекомендуют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Астровед сказал:

Мы же с вами обсуждаем луну на кухне, в домашней обстановке, любовь к домашнему хозяйству. А для профессиональной деятельности потребуются другие, соответствующие показатели. Я не помню всех на форуме, кто чего хочет, кто чего говорил, да и потом многие ники  меняют. Вы рассматривали своё "хочу рестик" в рамках форума? Что коллеги рекомендуют? 

Зачем мне рассматривать на форуме, если у нас с мужем уже в этом направлении шаги)) я реальностью живу))) :lol: уж явно не от мнения других(посторонних) моё будущее зависит)))

Вот приходила спец по Ба Цзы,Нанайка,я ради интереса спросила,  дала мне добро))

Но все в жизни будет зависеть от моего желания и моих стремлений. Слава Богу, я думаю, свыше каждому помогают в осуществлении искренних мечт) 

Я домохозяйка, если говорить о домашнем хозяйстве. Мой дом это моё лицо, если у меня не будет приготовлена еда, не будет чистоты и порядка в доме,то какая ж я буду домохозяйка?! Никакущая. Но это не астрология,  это воспитание родителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности