Перейти к публикации

Луна в Овне


Дмитрий Печёркин

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, Главная сказал:

не люблю полуфабрикаты, не люблю продукты ниже категории А, готовлю вкусно и много здоровой пищи. Готовить и что либо не заляпать невозможно, даже яблочный джем нет-нет но будет булькать на пол. Все это потом моется и чистится, потому что в грязи есть Луна в Овне не будет, даже в лес на шашлындос  возьмет удобный стульчик и красивую скатерть

Согласна, что готовка это всегда капли и брызги))) но на это есть глаза и руки))) 

Про брезгливость свою тоже писала неоднократно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Астровед сказал:

В плане способности понимать намерения других людей Овны просто дети. Им трудно признать за собой негативные чувства или позитивные за другими, им так же трудно управлять своими эмоциями. А это важно уметь делать. 

Я именно это и имел ввиду. Любой человек говорит эмоциями, в том числеТак вот у этих, лунных Овенов, часто случается какой-то детский лепет.... Нередко это походит и на реакции ребенка в состоянии агрессии : ты прекрасно понимаешь, что затрещина не поможет и он не заткнется  - он будет продолжать топать ножкой и визжать, отстаивая свое "якобы" право расплескивать себя вокруг...И такая специфическая "обида" ( обидели несчастного) - это туда же. Они часто даже не понимают, не могут отличить, где "стеб", где оскорбление, где просто ирония, где не просто, а где - правда матка. По отношению к ним. Абсолютно не различают эти полутона - нюансы. И сами также себя ведут, по отношению к другим. Бесконтрольно, часто не понимая, что несут вообще...на эмоциях своих. Но скорее не со зла, но ввиду эмоциональной незрелости. Такому человеку просто нужно дать его любимую "конфету" на палочке..и он успокаивается - идет спокойно сосать и наслаждаться. Пока новую не захочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Гостья сказал:

Зачем мне рассматривать на форуме, если у нас с мужем уже в этом направлении шаги)) я реальностью живу))) :lol: уж явно не от мнения других(посторонних) моё будущее зависит)))

Вот приходила спец по Ба Цзы,Нанайка,я ради интереса спросила,  дала мне добро))

Но все в жизни будет зависеть от моего желания и моих стремлений. Слава Богу, я думаю, свыше каждому помогают в осуществлении искренних мечт) 

Я домохозяйка, если говорить о домашнем хозяйстве. Мой дом это моё лицо, если у меня не будет приготовлена еда, не будет чистоты и порядка в доме,то какая ж я буду домохозяйка?! Никакущая. Но это не астрология,  это воспитание родителей. 

Рада за вас. Пусть у вас будет так, как задумали. Форум-то астро, так сказать, проверить теорию на практике.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кстати, про грязную посуду. После трапезы муж просит с ним посидеть поболтать на диванчике, типа потом уберешь)) я не могу так, мне надо все убрать сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Астровед сказал:

Рада за вас. Пусть у вас будет так, как задумали. Форум-то астро, так сказать, проверить теорию на практике.))

Спасибо,ваши слова да Богу в ушки), проверять не надо заранее ))лучше потом расскажу,что вышло. А то с будущем тут не очень выходит у астрологов, к прошлому легче аспекты привязать :TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, knightofswords сказал:

Я именно это и имел ввиду. Любой человек говорит эмоциями, в том числеТак вот у этих, лунных Овенов, часто случается какой-то детский лепет.... Нередко это походит и на реакции ребенка в состоянии агрессии : ты прекрасно понимаешь, что затрещина не поможет и он не заткнется  - он будет продолжать топать ножкой и визжать, отстаивая свое "якобы" право расплескивать себя вокруг...И такая специфическая "обида" ( обидели несчастного) - это туда же. Они часто даже не понимают, не могут отличить, где "стеб", где оскорбление, где просто ирония, где не просто, а где - правда матка. Абсолютно не различают эти полутона - нюансы. И сами также себя ведут, по отношению к другим. Бесконтрольно, часто не понимая, что несут вообще...на эмоциях своих. Но скорее не со зла, но ввиду эмоциональной незрелости.

Да. Они в самом начале пути. По другому у них не получится. Так что пусть набираются опыта как умеют.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности