Перейти к содержимому
Виктория22

Тау-квадраты в натальной карте. Хорошо или плохо?

Рекомендуемые сообщения

Виктория22

Добрый день, уважаемые участники форума! 2 месяца как увлеклась астрологией и очень хочу научиться разбираться в этой захватывающей для меня области. Обнаружила в своей натальной карте 6 тау-квадратов. Изучая литературу и информацию, представленную в интернете, пришла к выводу что данная конфигурация является как проблематичной так и очень эффективной, если научиться её прорабатывать. Мой вопрос: как тау-квадраты влияют (повлияют) на мою жизнь?

Заранее большое спасибо за Ваши ответы и рекомендации.

Вы родились: 22 Мая 1994 года в 15 ч. 50 мин. В населенном пункте: Барнаул (GMT +7) с координатами: широта 53° 22' долгота 83° 46' Система расчета домов: Плацидус Источник: http://geocult.ru/natalnaya-karta-onlayn-raschet

*

natal_wheel_asc.php?rx1=%20%20%20%20%20R

Поделиться сообщением

maksims2017

с 6-ю тау-квадратами как вы живёте вообще?

Поделиться сообщением

Виктория22

maksims2017Я могла ошибиться, но я насчитала 6 (луна-марс-нептун, луна-марс-уран, солнце-плутон-вертекс, солнце-восх.узел-парс фортуны, асц-вертекс-МС, асц-вертекс-венера).

Поделиться сообщением

maksims2017

я вам ответил.

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна

Ещё когда читала тему, подумала, это как же так, столько тау-квадратов так и не сложились в большой квадрат никаким местом... :1290:

Я только два тау-квадрата насчитала: Луна - Уран - Марс и Луна - Нептун - Марс. Остальное - фигня, живите спокойно. С квадратурой Луна - Нептун вредно много интернета читать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас