Перейти к публикации

Тау-квадраты в натальной карте. Хорошо или плохо?


Виктория22

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, maksims2017 сказал:

значит 5 дом поражён

Честно признать, даже не знаю что в моей жизни связано с пятым домом (чтоб наглядно разобрать этот пример ) разве что к детям равнодушно отношусь ... но это вряд ли оно 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 50
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • АлёнаСталина

    20

  • serge2019

    16

  • андрей стри

    3

  • Любовь Иванова

    3

Наибольшая активность

2 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Ок. А управление домов планетами участвующими вот в этом всем учитывается ? 

надо учитывать. И ретроградность управителей домов и планет, участвующих в тау-квадрате.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Честно признать, даже не знаю что в моей жизни связано с пятым домом (чтоб наглядно разобрать этот пример ) разве что к детям равнодушно отношусь ... но это вряд ли оно 

5 дом там у нас что дети, творчество, азартные игры, лотереи, любовь, биржевая деятельность

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, андрей стри сказал:

8 тау.

На Юпитер.

Во первых по символизму Юпитера напряжение - собственный авторитет, уважение к другим, к учителям, к вышестоящим.

во вторых напряжение на 11 дом ( друзья, коллектив, мысли о будущем),

В третьих как упр 2, 5 домов - много сил и энергии направлены на вышеперечисленные темы.

Юпитер в хорошем для себя 11 доме, то есть, в течении жизни должны мастерски овладеть этими темами,

квадраты Юпитера редко несут зло, у вас больше добра от этих тау,

за исключением квадрата к Марсу - перегибает палку с активностью и проявлением воли,

и к Урану - тут перегиб идёт по теме спонтанности, может превратится в непредсказуемость, выходящее за рамки принятого, поведения.

У Юпитера сильный диспозитор Венера, тоже укрепляет.

Если не научитесь правильно направлять энергии тау на темы 2,,5 и особенно 11 домов, может ударить по противоположному 5 дому.

Тем более Юпитер управляет СУ.

 

Огонь. Авторитета над собой не терплю , это да. Но всегда соблюдаю субординацию и уважительно отношусь к пожилым людям, то есть могу выслушать поучения . В плане работы это абзац. Не могу терпеть кого то над собой . Насчёт Марса, в детстве я прям Зена была :5744506a2734:маленький авторитет блин. Но с возрастом это ушло . Вопросы по домам от которых идут квадраты, что с ними делаем ? 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, андрей стри сказал:

квадраты Юпитера редко несут зло, у вас больше добра от этих тау,

наивный комент, напряженный Юпитер так может постараться, себя в зеркале не узнаешь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

5 дом там у нас что дети, творчество, азартные игры, лотереи, любовь, биржевая деятельность

Не азартна. Я даже не то что не азартна, как бы так выразиться я не верю в силу халявы и меня практически невозможно на что то подкинуть что-ли , ну там новые движения, общие кумиры,песни популярные и азарт в том числе . В плане творчества все мы немного творчески е в той или иной степени. Был период занималась хореографией , но в взрослой жизни мне это не пригодилось . Это я к тому, что не понимаю что по 5 дому может быть :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, maksims2017 сказал:

наивный комент, напряженный Юпитер так может постараться, себя в зеркале не узнаешь.

У меня есть одна интерпретация... исходя из пережитого в жизни опыта, но я бы не хотела это на всю Ивановскую рассказывать . Но если а двух словах, может ли луна,солнце, юпитер, сыграть как отдаление от отца и собственно (луна я в детстве,солнце-батя) и появление человека который в каком то смысле стал моим духовным наставником что-ли (Юпитер) 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, maksims2017 сказал:

надо учитывать. И ретроградность управителей домов и планет, участвующих в тау-квадрате.

Хорошо . Можно пример для наглядности , а там я сама попробую а вы скажете правильно или нет? 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

У меня есть одна интерпретация... исходя из пережитого в жизни опыта, но я бы не хотела это на всю Ивановскую рассказывать . Но если а двух словах, может ли луна,солнце, юпитер, сыграть как отдаление от отца и собственно (луна я в детстве,солнце-батя) и появление человека который в каком то смысле стал моим духовным наставником что-ли (Юпитер) 

оппозиции Юпитера часто основаны на отрицании авторитетов, в детстве вероятно отца.

Ссылка на комментарий
Только что, АлёнаСталина сказал:

Хорошо . Можно пример для наглядности , а там я сама попробую а вы скажете правильно или нет? 

пробуйте. У вас сожжение Нептуна и Урана. Просто так сожжение гигантов, тем более 2-х в карту не ставят.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

оппозиции Юпитера часто основаны на отрицании авторитетов, в детстве вероятно отца.

У меня Юпитер не в оппозиции он в квадратурах весь ))или тоже самое ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, maksims2017 сказал:

пробуйте. У вас сожжение Нептуна и Урана. Просто так сожжение гигантов, тем более 2-х в карту не ставят.

Это в смысле очень плохо ? 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, АлёнаСталина сказал:

У меня Юпитер не в оппозиции он в квадратурах весь ))или тоже самое ? 

в оппозиции к 5 дому. Квадратуры тоже дают подобные эффекты. В целом жизнь сама по себе, пренебрежение остальными, как то так. Борьба с несправедливостью. Правда сожжение гигантов и напряжение Юпитера делает вас в каком-то роде оторванной от социума. У вас совершенно свои, независимые установки по этим планетам. Своя мораль.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, maksims2017 сказал:

в оппозиции к 5 дому. Квадратуры тоже дают подобные эффекты. В целом жизнь сама по себе, пренебрежение остальными, как то так. Борьба с несправедливостью. Правда сожжение гигантов и напряжение Юпитера делает вас в каком-то роде оторванной от социума. У вас совершенно свои, независимые установки по этим планетам. Своя мораль.

Ну не сказала бы что своя мораль . Оторвана от социума, если так можно назвать то, что у меня 2 подруги , то ок. Я объективна , неважно кто передо  мной: я, Петя с другого конца города или мой брат. С несправедливостью уже смирилась-это жизнь. Что ещё... может это все таки это не желание иметь детей ? Просто единственно что по пятому дому, действительно значимое я могу сказать, так это этот момент . 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, maksims2017 сказал:

пробуйте. 

Мне бы от Вас пример с подробным разбором(Меркурий в козероге) мне бы меньше психологии по началу и максимум чёткости и алгоритма ( я не тупая, просто важны детали) а там бы я сама, опираясь на Ваше клише начала бы практиковаться 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, maksims2017 сказал:

пробуйте. У вас сожжение Нептуна и Урана. Просто так сожжение гигантов, тем более 2-х в карту не ставят.

Сожжение гигантов просто так не ставят - что имеется ввиду. Ну в смысле в чем подвох? Пора обращаться к кармический астрологии ? 

Ссылка на комментарий
  • 2 years later...
23.07.2018 в 15:13, serge2019 сказал:

с 6-ю тау-квадратами как вы живёте вообще?

С 6-ю? А 11 не хотите???

11 Тау квадратов у меня в карте! Такие есть еще люди интересно?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Амальтея сказал:

С 6-ю? А 11 не хотите???

11 Тау квадратов у меня в карте! Такие есть еще люди интересно?

А можно карту?

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Амальтея сказал:

С 6-ю? А 11 не хотите???

11 Тау квадратов у меня в карте! Такие есть еще люди интересно?

Ничегосебе:mellow: У меня один тау-квадрат,но я его ощущаю как никогда) 

Пока не вывожу.

Можно карту?)

Ссылка на комментарий
  • 1 year later...
19.10.2021 в 23:07, Амальтея сказал:

С 6-ю? А 11 не хотите???

11 Тау квадратов у меня в карте! Такие есть еще люди интересно?

Недавно начала увлекаться астрологией. Притянуло. У меня их 13. 

Вы не одни!) 

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Honey_ сказал:

Недавно начала увлекаться астрологией. Притянуло. У меня их 13. 

Вы не одни!) 

Добрый день!

Такого не может быть в принципе. Планет-10, тау-квадрат объединяет 3 планеты. Фиктивные точки, астероиды и куспиды не учитываются.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Любовь Иванова сказал:

Добрый день!

Такого не может быть в принципе. Планет-10, тау-квадрат объединяет 3 планеты. Фиктивные точки, астероиды и куспиды не учитываются.

О, спасибо. А то некоторые программы, геокульт, например, любят считать тау из фиктивных точек. 

А можете рассказать о тау ретро нептун - Меркурий - ретро марс? 
(нептун во втором доме в  7 градусе козерога, мерк в одиннадцатом доме в 13 градусе весов, марс в пятом доме в десятом градусе овна. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Haban1ta сказал:

О, спасибо. А то некоторые программы, геокульт, например, любят считать тау из фиктивных точек. 

А можете рассказать о тау ретро нептун - Меркурий - ретро марс? 
(нептун во втором доме в  7 градусе козерога, мерк в одиннадцатом доме в 13 градусе весов, марс в пятом доме в десятом градусе овна. 

Добрый день!

Всю карту надо видеть, чтобы хоть что-то предположить. Там ещё орбис великоват от Меркурия к Нептуну. Мало того, что широкий, так ещё и расходящийся.

 Но если коротко, финансовые потери. Скорее всего они будут происходить из-за торопливых, необдуманных решений. Нельзя рисковать деньгами, играть в азартные игры.

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Любовь Иванова сказал:

Добрый день!

Всю карту надо видеть, чтобы хоть что-то предположить. Там ещё орбис великоват от Меркурия к Нептуну. Мало того, что широкий, так ещё и расходящийся.

 Но если коротко, финансовые потери. Скорее всего они будут происходить из-за торопливых, необдуманных решений. Нельзя рисковать деньгами, играть в азартные игры.

Спасибо за ответ. Тогда рискну предположить, что это или проработано или фигуры нет. (данные карты 09.09.1988 12:45 Екатеринбург) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности