Перейти к публикации

Поездка на море


Magnolia

Рекомендованные сообщения

18 часов назад, Magnolia сказал:

Здравствуйте! Поеду ли я на море в этом году? Вопрос задан в г. Кирове Кировской обл. в 19.10  23 июля. :blink::P


Поездка Марс, Вы Луна и Сатурн. Хотя между Сатурном и Марсом сильная взаимная рецепция, интерес, скорее всего, ничего не получится - Марс сильно поврежден, и от кверента нет аспекта, указывающего на событие, ни к Марсу, ни к его антису. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Yuri сказал:


Поездка Марс, Вы Луна и Сатурн. Хотя между Сатурном и Марсом сильная взаимная рецепция, интерес, скорее всего, ничего не получится - Марс сильно поврежден, и от кверента нет аспекта, указывающего на событие, ни к Марсу, ни к его антису. 

Спасибо конечно, но извините, не очень поняла, почему я Сатурн, если 1-ый дом в стрельце, то есть управитель Юпитер, а 9-ый дом(заграница) в весах, то есть управитель Венера, или я что-то не так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 months later...

Отписываюсь по хорару, заграничная поездка состоялась, в принипе все было хорошо, единственное, что получилось дороже, чем предполагалось.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.09.2018 в 20:12, Magnolia сказал:

Отписываюсь по хорару, заграничная поездка состоялась, в принипе все было хорошо, единственное, что получилось дороже, чем предполагалось.)

тут не надо отписываться, лучше отпишитесь в теме, где этот вопрос впервые прозвучал. На будущее, не надо задавать один и тот же вопрос несколько раз, это запрещено правилами хорарной астрологии - вопрос один, а карт с разными датами много, согласитесь, это как минимум нелогично. И вообще, это не принято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, Magnolia сказал:

Юрий, что вы так разозлились то, я перезадала вопрос, вы ответили, я дала обратную связь.:rolleyes:

я разозлился не на это, а на то, что будучи в текущей теме (другой), Вы не отвечаете на вопросы, зато пишете что-то постороннее, не относящееся к вопросу. И вопросы не перезадают, если не было специальной просьбы об этом от астрологов, всегда смотрят первую карту и не плодят по нескольку дат на один вопрос. Больше не буду Вам никакие карты делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности