Перейти к публикации

Забеременела ли я?


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Вопрос задан 23 июля 2018 в 16:55:12 в Москве.

Есть маленький риск, оттого и вопрос.

Секстиль У1-У5 (за него же берем как ребенка?) что здесь означает? Вероятность?

А квадрат Луна-У5?

При этом У7 стоит один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, pr0olha сказал:

Вопрос задан 23 июля 2018 в 16:55:12 в Москве.

Есть маленький риск, оттого и вопрос.

Секстиль У1-У5 (за него же берем как ребенка?) что здесь означает? Вероятность?

А квадрат Луна-У5?

При этом У7 стоит один.

У Вас точная квадратура Луна Венера (Луна Вы, Венера 5 дом - ребенок). Я бы сказала что Вы беременны

Вернее может пока и нет, но к концу Вашего месяца будете )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

У Вас точный тригон Луна Венера (Луна Вы, Венера 5 дом - ребенок). Я бы сказала что Вы беременны

Там же квадрат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

У Вас точная квадратура Луна Венера (Луна Вы, Венера 5 дом - ребенок). Я бы сказала что Вы беременны

Вернее может пока и нет, но к концу Вашего месяца будете )

к концу какого месяца...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

к концу какого месяца...?

Вашего лунного месяца.  Там несколько минут осталось до точного аспекта. Беременность наступает на 5-7 день. Иногда позднее. Потому вполне возможно что беременность еще не наступила, но процесс идет. И в итоге этот процесс закончится беременностью.

Это моя оценка. Подождите опытных хорарщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

34 минуты назад, pr0olha сказал:

Спасибо, Ирада! А что значит - к концу месяца?

Единственное что, по рецепциям Венера в Деве в падении... И сам аспект квадратура... я не знаю как это при вопросе о беременности читать. Вы бы полежали пока. Ну, на всякий случай.

У7 в данном случае не важен. Насчет секстиля, он подтверждает беременность. Правда расходится аспект, но там орбы у планет, так что пока считается еще секстиль в действии. Хотя расходящийся аспект в данном контексте означает, что событие случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Единственное что, по рецепциям Венера в Деве в падении... И сам аспект квадратура... я не знаю как это при вопросе о беременности читать. Вы бы полежали пока. Ну, на всякий случай.

У7 в данном случае не важен. Насчет секстиля, он подтверждает беременность. Правда расходится аспект, но там орбы у планет, так что пока считается еще секстиль в действии.

Полежали? Проблема в том, что это могло быть случайностью если только. И то малая вероятность.

То есть если ответ "ДА" - для меня это большая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, pr0olha сказал:

Полежали? Проблема в том, что это могло быть случайностью если только. И то малая вероятность.

То есть если ответ "ДА" - для меня это большая проблема.

Аа, понятно. То есть Вы не хотите ребенка. Все теперь ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Подождем ветеранов хорарного искусства  и будем надеяться чтобы я ошибалась. 

Это Юрия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, pr0olha сказал:

Это Юрия?

@Yuri, @Eylenda, @Moralite. Точно знаю что хорарные карты читают, если на сайте и есть у них время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

@Yuri, @Eylenda, @Moralite. Точно знаю что хорарные карты читают, если на сайте и есть у них время.

Спасибо! Держу пальцы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Ирада сказал:

@Yuri, @Eylenda, @Moralite. Точно знаю что хорарные карты читают, если на сайте и есть у них время.

И Либерти тоже хорошо читает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувствую себя ужасно, поэтому нет четкого ответа на вопрос. Еще и (простите) посматриваю кино про девушку которая была беременна и не хотела ребенка и слышу динь-динь, что меня позвали, надеюсь, это не знак. Смотрю теперь на карту. Вот как Ирада сказала, тут чуть ли не классика жанра, карта радикальна, то есть человека реально волнует все это + Луна в 1 доме, то есть думы-думы-думы. Аспект есть, то есть событие было-ну пару дней (недель) назад + Уран(даже его тут можно глянуть, так как сидит аккурат на куспиде 5 дома)-нежданчик. В карте все будто указывает на беременность, которую вы не хотите, очень негативная рецепция у1 и у5,с другой стороны, может быть эта рецепция говорит, что беременность как раз не случилась, так как у вас именно не благоприятный период в этом по здоровью. + Уран, все сорвалось, плюс квадратура от Луны в 1 доме У8,в общем ребенка не будет. Чисто по описанной ситуации тянет сказать, что приемлем 2 вариант (может Ок принимать продолжили, что не даст развиться бер или что-то еще). Но, блин:TUZKI_33:Разрываюсь между логикой и вероятностью по  хорару. Чисто по состоянию управителя 5 дом, беременность не случилась (а аспект есть, что делать...что делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас тоже посмотрю, отпишусь. Мне нужна дополнительная информация. У вас уже есть ребенок или нет? Это необходимо для интерпретации расходящегося аспекта Юпитера и Венеры. У вас серьезные основания для опасений, задержка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Liberty сказал:

Чувствую себя ужасно, поэтому что-то нет четкого ответа на вопрос. Еще и (простите) посматриваю кино про девушку которая была беременна и не хотела ребенка и слышу динь-динь, что меня позвали, надеюсь, это не знак. Смотрю теперь на карту. Вот как Ирада сказала, тут чуть ли не классика жанра, карта радикальна, то есть человека реально волнует все это + Луна в 1 доме, то есть думы-думы-думы. Аспект есть, то есть событие было-ну пару дней (недель) назад + Уран(даже его тут можно глянуть, так как сидит аккурат на куспиде 5 дома)-нежданчик. В карте все будто указывает на беременность, которую вы не хотите, очень негативная рецепция у1 и у5,с другой стороны, может быть эта рецепция говорит, что беременность как раз не случилась, так как у вас именно не благоприятный период в этом по здоровью. + Уран, все сорвалось, плюс квадратура от Луны в 1 доме У8,в общем ребенка не будет, даже при бер. Чисто по описанной ситуации тянет сказать, что приемлем 2 вариант (может Ок принимать продолжили, что не даст развиться бер или что-то еще). Но, блин:TUZKI_33:Разрываюсь между логикой и вероятностью по  хорару. Чисто по состоянию управителя 5 дом, беременность не случилась (а аспект есть, что делать...что делать).

 

Спасибо большое за столь развернутый ответ! Событие произошло этой ночью. Не хотелось бы второго варианта. Детей люблю. Но сейчас это было бы проблемой. ОК не принимаю. Только през.

 

7 минут назад, Eylenda сказал:

Сейчас тоже посмотрю, отпишусь. Мне нужна дополнительная информация. У вас уже есть ребенок или нет? Это необходимо для интерпретации расходящегося аспекта Юпитера и Венеры. У вас серьезные основания для опасений, задержка?

Спасибо!

Да, у меня уже есть ребенок.

Серьезных оснований нет. Вероятность маленькая (ППА - что для меня в новинку, обычно контрацепция). Однако страх есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, имела ввиду 2 вариант, как беременности нет. Извиняюсь, не очень правильно сформулировала, что ребенка не будет. Скорее о том, что ситуация не позволит ему быть по состоянию управителя. Поправила текст. Я склоняюсь ко 2ому именно в этом контексте.:TUZKI_33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Liberty сказал:

Нет, имела ввиду 2 вариант, как беременности нет. Извиняюсь, не очень правильно сформулировала, что ребенка не будет. Скорее о том, что ситуация не позволит ему быть по состоянию управителя. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности