Перейти к публикации

Ипотека


Vincento

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Vincento сказал:

Добрый день ,насколько удачна идея взять ипотеку в ближайшее время.?

вопрос оформлен в 8.12,москва ,24.07.2018

лучше отложить до осени) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Vincento сказал:

Добрый день ,насколько удачна идея взять ипотеку в ближайшее время.?

вопрос оформлен в 8.12,москва ,24.07.2018

Вы, кверент, Меркурий и Луна, Ваш кошелек Меркурий, банк и его деньги - Юпитер, надежды и желания - Луна. Карта радикальна. Тут, мне кажется, довольно трудная карта, поскольку, хотя Ваш Меркурий и собирается усилиться, вместе с кошельком, при переходе в Деву, он еще долго может оставаться в 12 доме, что может указывать на плохую управляемость ситуацией. Кроме того, Луна собирается в собственное изгнание, и изгнание банка, Юпитера, возможно, Вы будете разочарованы результатом, причем это изгнание взаимно. На разочарование указывает и сам управитель 4 дома, даже неважно, Марс тут или Юпитер, тут граница знаков, но Марс вообще очень плох. Ну собственно, 4 дом квартира и есть, а она вообще в порядке? Марс вообще просто в доску убитый, но может быть, просто время вопроса чуть позже, на минуту, скорее всего так и есть. Будем считать, Юпитер управитель 4 дома квартиры.


Общее впечатление, еще раз - денег, может быть и хватит, однако в итоге Вас этот вариант не устроит, но это прогноз по Луне и Юпитеру, решать Вам. Меркурий, Вы и Ваш кошелек, не плохо стоит, хотя и не идеально, тут я не могу точно сказать, хватит денег или нет, но в общем, более-менее, но по Луне, эмоционально и нагрузке, будет сложно, в перспективе Луна и Юпитер во взаимном изгнании, к тому же сама Луна изгнана, сильный довольно-таки стресс, в конечном итоге, думаю, только если это сейчас очень важно и очень актуально, крайняя необходимость, только в этом случае можно пойти на такой шаг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

либо с квартирой что-то не то, если Марс. А она построена уже? Или только в процессе? Документы на нее точно в порядке? Я смотрю, управитель 3 в падении и Нептун в 7 доме продавца (или банка)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, ни фига, Меркурий не доходит до обители, тогда все плюсы вообще теряются. В общем, хотя обстоятельства даже не описаны, имхо, сомнительная затея. Действительно, пока лучше подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности