Перейти к публикации

Луна воздушная + Луна водная в синастрии. Какова совместимость?


Игрвая_вакханка

Рекомендованные сообщения

Дорогие форумчане! Такой вопрос. У вас были примеры среди знакомых или лично ваши, когда, к примеру, у вас Луна водная, а у партнёра - воздушная? Или наоборот? Я знаю много пар, причём довольно счастливых пар, в которых Луна мужская водная, а Луна женская - воздушная. Никакого аспекта между ними, ни позитивного, естественно, ни негативного. Всё чики-пуки))) А вот когда женская Луна водная и мужская Луна воздушная - встречала такое даже в браках, но редко. Интересно послушать примеры))) У меня у самой Луна в Раке, и мне очень сильно нравится парень, у которого Луна в Близнецах. Заметила, что с Водными Лунами мне скучно! Да и большинство планет в карте у меня в Водолее. Интересно, как у вас? Интересует именно совместимость по Луне... всё остальное устраивает вроде в синастрии, но вот за Луны переживаю)) Был горький опыт у меня с лунным Овном - там квадратура была, получается, и в отношениях это потом стало заметно, что разные мы слишком. С земными Лунами обычно комфортно) Есть лучшие подруги с воздушными Лунами. Ещё у любимой бабушки была Луна и Венера в Близнецах - это просто мой кумир, а не женщина))) всё время с ней угорали над чем-то, всегда находили, над чем посмеяться... в общем как-то так вот всё, интересно послушать ваши примеры! :)
 

Ссылка на комментарий

Луны не играют определяющей роли в синастрии. Если карты не отвечают взаимным ожиданиям друг другу, если нет связи между мужскими и женскими планетами (желательно соединений), никакие Луны такую синастрию не вытянут.

Ссылка на комментарий
В 24.07.2018 в 14:26, Игрвая_вакханка сказал:

Дорогие форумчане! Такой вопрос. У вас были примеры среди знакомых или лично ваши, когда, к примеру, у вас Луна водная, а у партнёра - воздушная? Или наоборот? Я знаю много пар, причём довольно счастливых пар, в которых Луна мужская водная, а Луна женская - воздушная. Никакого аспекта между ними, ни позитивного, естественно, ни негативного. Всё чики-пуки))) А вот когда женская Луна водная и мужская Луна воздушная - встречала такое даже в браках, но редко. Интересно послушать примеры))) У меня у самой Луна в Раке, и мне очень сильно нравится парень, у которого Луна в Близнецах. Заметила, что с Водными Лунами мне скучно! Да и большинство планет в карте у меня в Водолее. Интересно, как у вас? Интересует именно совместимость по Луне... всё остальное устраивает вроде в синастрии, но вот за Луны переживаю)) Был горький опыт у меня с лунным Овном - там квадратура была, получается, и в отношениях это потом стало заметно, что разные мы слишком. С земными Лунами обычно комфортно) Есть лучшие подруги с воздушными Лунами. Ещё у любимой бабушки была Луна и Венера в Близнецах - это просто мой кумир, а не женщина))) всё время с ней угорали над чем-то, всегда находили, над чем посмеяться... в общем как-то так вот всё, интересно послушать ваши примеры! :)
 

Тут скорее что то большее надо искать в синастрии, чем аспекты между лунами. Если уж говорить о луне - то это душа и быт, если луны не видят друг друга, то может не быть эмоционального комфорта или ощущения душа в душу, но смотря какие аспекты к вашим лунам от других планет - это тоже важно. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RIMMA сказал:

Луны не играют определяющей роли в синастрии. Если карты не отвечают взаимным ожиданиям друг другу, если нет связи между мужскими и женскими планетами (желательно соединений), никакие Луны такую синастрию не вытянут.

Тоже так думаю. Значит, в тех парах другое цепляет и держит.

Что же касается близкого общения и комфорта в быту -  мне воздушные Луны кажутся ветренными, не постоянными и не надежными. Если мне пообещали что-то, то я уже на это надеюсь. А потом выясняется, что товарищ вообще забыл, забил и вообще считает это мелочью жизни. А у моя Луна в Раке такого не понимает. Не обещай тогда и все будет ок.

А вот для дружеского общения - очень хороши. Легкость и непринужденность, легкие на подьем и веселые.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности