Перейти к публикации

Луна партнёра в моём 7 доме


Игрвая_вакханка

Рекомендованные сообщения

Луна партнёра в моём 7 доме (т.е. Луна партнёра в Близнецах и мой ДСЦ в Близнецах). Как это может проявляться в отношениях? Должна ли быть некая тяга друг к другу? Или только мне этот человек будет симпатичен? Плюс у меня ещё Солнце и Марс в Водолее. Мой избранник от и до воздушным должен быть, да? :D

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Игрвая_вакханка сказал:

Луна партнёра в моём 7 доме (т.е. Луна партнёра в Близнецах и мой ДСЦ в Близнецах). Как это может проявляться в отношениях? Должна ли быть некая тяга друг к другу? Или только мне этот человек будет симпатичен? Плюс у меня ещё Солнце и Марс в Водолее. Мой избранник от и до воздушным должен быть, да? :D

Добрый день!

Про отдельные аспекты в синастрии вы можете почитать как на этом форуме, так и во всем интернете:)

Но синастрию так не смотрят. Один аспект совершенно ни о чем не говорит. 

Чтобы разобраться в синастрии, необходимо анализировать вашу натальную карту, карту вашего мужчины и только потом приступать к совместимости. Это длительный процесс, в пределах форума обычно не делается. 

По поводу тяги друг к другу - даже если у вас будет хорошая совместимость, это не означает, что будет тяга, а тем более, что начнутся отношения. В этом вопросе важна прогностика. Если у мужчины нет указаний на влюбленность, на начало отношений, то ни тяги, ни отношений у него к вам не будет;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности