Перейти к содержимому
Сева

Смена работы

Рекомендуемые сообщения

Сева
  • Сева
  • Пользователи
  • 0
  • 1 публикация

Добрый день. Вот уже долгое время мой муж не может сменить работу на более высокооплачиваемую. Разместил резюме, просматривает вакансии. То отказ, то просмотр и нет обратной связи. Вопрос. Когда он найдет работу с более высоким доходом. Сменить хочет, т.к. купили квартиру в ипотеку и расходы в семье увеличились.

Поделиться сообщением

Eylenda

Вы не указали ни времени ни места, когда и где вопрос был задан.

Поделиться сообщением

Сева

Москва, 14.32

Поделиться сообщением

Yuri

по карте на мои координаты, 18.02, доход мужа на этой работе 11 производный = 5 дом Венера, потенциально другой доход Меркурий. Венера в падении, Меркурий перегрин, однако стационарен, без складывающегося аспекта к каким-либо планетам. Непохоже, что в обозримое время, а стандартный срок действия хорара - несколько месяцев, предоставится возможность увеличить доходы мужа. По карте на Ваши координаты под стационарный Меркурий попадает МС, то есть сама работа, что означает, что навряд ли в обозримое время возможны какие-либо изменения в должности или месте работы; по управителям зарплаты тут, Венера и потенциальный Марс, тоже нет улучшений.

• Like 1

Поделиться сообщением

Eylenda

Смотрю на карту на ваше время. Положение Юпитера указывает на беспокойство о деньгах и квартире. Муж, Венера уже долго на той же работе и в падении. Работа, Меркурий также никак не меняется. Следующая работа - Венера, можно смотреть и так и так. Луна идет к Юпитеру, но это не относится непосредственно к работе. Вы беспокоитесь и какие-то денежные поступления произойдут. Когда Венера обретет силу в Весах, тогда и можно говорить о смене работы. Не корите, даже в себе, мужа за это, его мужской сущности это не пойдет на пользу. Терпение.

• Like 1

Поделиться сообщением

Eylenda

А еще ответственность. Это все же жизнь и здоровье. Не то же самое, что овощерезку искать.

Даже в таком варианте, где далеко не лезу и не хочу углубляться, этот хорар вывел меня из зоны комфорта.

Поделиться сообщением

vtemepro

Ответ на ваш вопрос в форме видео с 20 минуты:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас