Перейти к публикации

Камни и знаки задиака


Власта

Рекомендованные сообщения

Приветствую всех форумчан. Захотела купить украшение с натуральным камнем и задумалась. Как бы нечаянно не навредить себе. Что скажите? 06.07.1976; в 00:10, Москва.

Ссылка на комментарий
В 25.07.2018 в 17:33, Власта сказал:

Приветствую всех форумчан. Захотела купить украшение с натуральным камнем и задумалась. Как бы нечаянно не навредить себе. Что скажите? 06.07.1976; в 00:10, Москва.

каждый камень отвечает за определенную сферу. навредить вы себе точно не сможете. Единственная вещь- камень должен достаться честным путем. Нельзя носить камни чужие, особенно бриллианты. У каждого камня есть своя энергетика.

Ссылка на комментарий
В 25.07.2018 в 17:33, Власта сказал:

Приветствую всех форумчан. Захотела купить украшение с натуральным камнем и задумалась. Как бы нечаянно не навредить себе. Что скажите? 06.07.1976; в 00:10, Москва.

Сейчас у меня браслет с хризопраза. Бывает, что полгода один ношу - выполнит свою функцию, потом другой захочется.

Вам нужно самой почувствовать, какой нужен, пощупать и подержать в руках.

Ну и чистить их нужно, заряжать энергией. На специализированных сайтах это все описывается.

 

Ссылка на комментарий

А я вообще такие украшения не ношу кроме жемчуга, но в Греции увидела браслет из крупной бирюзы, и прям глаз не могла отвести. Купила) но ношу почему-то только в путешествиях) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Гостья сказал:

А я вообще такие украшения не ношу кроме жемчуга, но в Греции увидела браслет из крупной бирюзы, и прям глаз не могла отвести. Купила) но ношу почему-то только в путешествиях) 

у меня отношение не как к украшениям, чтоб были красивые и ли сочетались с одеждой( вообще их не  долюбливаю), а, скорее, это моя потребность - что-то подлечить, восстановить ( как помощь). Это происходит на интуитивном уровне. И носить люблю, чтоб меньше видели посторонние. 

Ссылка на комментарий
Только что, Власта сказал:

Мне бирюза тоже очень нравиться, именно с этим камнем хочу подвеску купить. 

говорят, что подделок под бирюзу много, как будете покупать? Или есть проверенные торговые точки которые с сертификатом продают камни?

Ссылка на комментарий

У Фроули что-то есть по камням, но я лично не пользовался никогда этой темой, не помню, насколько у него подробно. Каждый камень связан с какой-то планетой, и сколько я помню, талисманы не каждой планеты подойдут конкретному нативу, ну навредить не знаю, но чтобы была польза, наверное, нужно все-таки, чтобы конкретный камень соответствовал карте. Или, как это сейчас часто водится, полагаться на интуицию. А вообще, тема интересная, хоть и редкая. :)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Наташа 80 сказал:

у меня отношение не как к украшениям, чтоб были красивые и ли сочетались с одеждой( вообще их не  долюбливаю), а, скорее, это моя потребность - что-то подлечить, восстановить ( как помощь). Это происходит на интуитивном уровне. И носить люблю, чтоб меньше видели посторонние. 

А я вообще не ношу каменное, только золото с камнями,  но этот браслет исключение из правил. Может он мне тоже зачем-то нужен был,просто я сама этого не понимаю 

Ссылка на комментарий
20 часов назад, Наташа 80 сказал:

у меня отношение не как к украшениям, чтоб были красивые и ли сочетались с одеждой( вообще их не  долюбливаю), а, скорее, это моя потребность - что-то подлечить, восстановить ( как помощь). Это происходит на интуитивном уровне. И носить люблю, чтоб меньше видели посторонние. 

То имею такую потребность, ощущение раздетой в последнее время. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности