Перейти к публикации

В каком возрасте повезет в любви девушке


Irina888

Рекомендованные сообщения

15 минут назад, Irina888 сказал:

Родилась 22.03.1988 Украина Кировоград в 23.00

Карта у девушки в данном вопросе хорошая, думаю она по этой теме не тормозит))) с такой картой везти частенько будет)))

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, RIMMA сказал:

Что Вы подразумеваете под словами не везёт??? Я с легкой завистью смотрю на эту карту, со своей Венерой в 12 в изгнании

Попадаются гулящие парни с не серьезными намерениями

Ссылка на комментарий
Только что, Irina888 сказал:

Попадаются гулящие парни с не серьезными намерениями

Сами на охоту выходите, думаю, что не будете искать гулящего, с несерьёзн. намерениями "жертвы"

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Irina888 сказал:

Попадаются гулящие парни с не серьезными намерениями

А вы на каких принципах и ценностях строите отношения, завязываете их? Что для Вас является аргументом для выбора партнёра? Они в процессе отношений "портятся"?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, anatoly сказал:

Может время не точное, когда указывают час с нулями минут, часто выясняется , что это приблизительно.

Вот как то и меня смущают данные карты при такой обратной связи....:huh:

Ссылка на комментарий
19 минут назад, RIMMA сказал:

Вот как то и меня смущают данные карты при такой обратной связи....:huh:

В процесе отношений оказывается ,что человек ведет двойную жизнь тайно встречается с другими девушками а сам говорит что меня нашел.Мне главное чтоб человек был добрый и честный и верный а попался увы несерьезный ,буду надеятся что в будущем повезет.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Irina888 сказал:

В процесе отношений оказывается ,что человек ведет двойную жизнь тайно встречается с другими девушками а сам говорит что меня нашел.Мне главное чтоб человек был добрый и честный и верный а попался увы несерьезный ,буду надеятся что в будущем повезет.

По одному всех не судят!!!:wub:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Irina888 сказал:

Да только сложно доверится теперь парням.,чтоб снова не разочаровали.

Не культивируйте эти мысли у себя в голове, а просто сделайте выводы. Через подобный опыт прошли многие, но при этом не поставили крест на своей жизни, так как это по меньшей мере глупо.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности