Перейти к публикации

Формула болезни в гороскопе ребенка


Джейн

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос относительно формулы болезни. Так вышло, что изначально я начала изучать астрологию по лекциям Шестопалова, ну и втянулась, доверяю его методикам, пытаюсь применять в жизни. Однако, порой результаты меня не радуют.

Моя дочь родилась 05.05.2016 в 06.50 Челябинск.

natal?retro=%20%20R%20RRR%20%20R&ephem=Y

Считаю по Коху (в соответствии с методиками СПБАА). Выходит, что у моей дочери есть негативные связи 6-8, то есть формула болезни.

Причем проявилось это еще до рождения, меня без конца пугали разными диагнозами, трехкамерным сердцем, маленьким носом и т.п.

В итоге 19 июля 2017 года дочке сделали операцию на сердце, все, ТТТ, прошло успешно (интересно, что на момент операции в транзитах и прогрессиях планеты выстроились в один ряд, я не особо сильна в прогностике, но меня это впечатлило!).

Теперь вопрос: отразится ли это формула на ее здоровье в будущем или с операцией вопрос был закрыт?? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и соображениями в этой области!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Джейн сказал:

У меня вопрос относительно формулы болезни. Так вышло, что изначально я начала изучать астрологию по лекциям Шестопалова, ну и втянулась, доверяю его методикам, пытаюсь применять в жизни. Однако, порой результаты меня не радуют.

Моя дочь родилась 05.05.2016 в 06.50 Челябинск.

Считаю по Коху (в соответствии с методиками СПБАА). Выходит, что у моей дочери есть негативные связи 6-8, то есть формула болезни.

Причем проявилось это еще до рождения, меня без конца пугали разными диагнозами, трехкамерным сердцем, маленьким носом и т.п.

В итоге 19 июля 2017 года дочке сделали операцию на сердце, все, ТТТ, прошло успешно (интересно, что на момент операции в транзитах и прогрессиях планеты выстроились в один ряд, я не особо сильна в прогностике, но меня это впечатлило!).

Теперь вопрос: отразится ли это формула на ее здоровье в будущем или с операцией вопрос был закрыт?? Поделитесь, пожалуйста, своим опытом и соображениями в этой области!

 

Здравствуйте!

Формулу болезни создают напряженные взаимодействия 6,8,12 домов.

Уровень здоровья оценивается по наличию формул болезни в гороскопе. В среднем у человека бывает 5 формул болезни. Если меньше - болеет реже, если больше - болеет чаще других.

Если время рождения ребенка верное и она проживает в Челябинске, то я насчитала в ее гороскопе 12 формул болезни, значит, данном месте жительства она может болеть чаще других.

Опасные ситуации, травмы, хирургические операции тоже возможны: 1/10 # 8 = 6 указаний. Но 3/Меркурий #8 = 1, поэтому в данном месте жительства опасности для жизни нет.

Период, когда возможны болезни или опасные ситуации, какие именно и какой степени тяжести, покажут прогрессии, а не радикс.

 

Ссылка на комментарий

Очень жалко ребенка, хочется пожелать ей здоровья и сил при любом гороскопе. 

И меня несколько даже удивило, как в соседней теме по той же дате рождения, я так понимаю, Вы пишете о "счастливом случае" и удачно сложившемся времени рождения.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Светлана Сергеевна сказал:

Очень жалко ребенка, хочется пожелать ей здоровья и сил при любом гороскопе. 

И меня несколько даже удивило, как в соседней теме по той же дате рождения, я так понимаю, Вы пишете о "счастливом случае" и удачно сложившемся времени рождения.

дело в том, что диагноз ей поставили еще в утробе, поэтому дата рождения вряд ли могла бы сильно повлиять на саму необходимость операции. Но те даты, которые я подбирала под КС были гораздо хуже, чем вышло естественным путем. Там были планеты в шахте, высокая конфликтность, а она сама выбрала дату, которая смягчила все показания, ну и ее активный 11 дом может говорить о везении, как я понимаю))

Опять же переезд никто не отменял, может слегка подкорректируем эти показатели!!

В данный момент ребенок здоров, слава богу, просто немного помотали нервы в первые 1, 5 года....

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Elena A. сказал:

 

Здравствуйте!

Формулу болезни создают напряженные взаимодействия 6,8,12 домов.

Уровень здоровья оценивается по наличию формул болезни в гороскопе. В среднем у человека бывает 5 формул болезни. Если меньше - болеет реже, если больше - болеет чаще других.

Если время рождения ребенка верное и она проживает в Челябинске, то я насчитала в ее гороскопе 12 формул болезни, значит, данном месте жительства она может болеть чаще других.

Опасные ситуации, травмы, хирургические операции тоже возможны: 1/10 # 8 = 6 указаний. Но 3/Меркурий #8 = 1, поэтому в данном месте жительства опасности для жизни нет.

Период, когда возможны болезни или опасные ситуации, какие именно и какой степени тяжести, покажут прогрессии, а не радикс.

 

спасибо за ответ, пока тьфу тьфу, все в пределах нормы, в садик ходим! 

Скажите, а на какие именно показатели в прогрессиях стоит обратить внимание? На попадание планет в дома болезни или на какие-то конкретные аспекты??

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности