Перейти к содержимому
bacca

Стоит ли сейчас трудоустраиваться?

Рекомендуемые сообщения

bacca

Вопрос от 25.07.2018 г.  в 22.00 ч., +3 gmt, Волгоград. Что-то я засомневалась.

Очень насыщенные дни по разным событиям идут, в частности стала активно искать работу. В некоторых местах просят подождать до сентября. В принципе, для меня уже почти очевидно, что даже  если трудоустроюсь, то очень скоро буду менять работу на другую. Просто сейчас хочется  финансовой стабильности, а у меня ее нет, еще и из другой конторы прислали письмо, что ежели ситуация с продажами в моем регионе не изменится в лучшую сторону, то с нового года будет  расторгнут договор ( правда, не только мне такое письмо выслали, но до других мне вообще-то нет дела).

Сейчас спрашиваю про конкретное место, 29-30 июля еще стажируюсь, и, по идее, с первых чисел августа начну работать на новом месте. Так вот, стоит ли мне спешить с трудоустройством, и конкретно в это место или пока повременить? В моем случае это может выглядеть как отказ с моей стороны. Я уже в одно место сама отказалась идти работать, в другом мне отказали.

Поделиться сообщением

bacca

Хорарщики, аууууу!!!! Устроюсь или пока нет?

Поделиться сообщением

Yuri

Дорогая Ребекка!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и желаю удачи в вечных поисках работы и всего остального! Как у Вас там в США? У нас в России все по-прежнему, правит все тот же Крючков, правда, он уже умер, но из могилы я слышу, как всегда, его завораживающий храп, указы и распоряжения. Без изменений и на Антарктическом побережье, сейчас это Антарктический район Томской области Российской Федерации, вот недавно Мадональдс там очередной открыли... А так, все без изменений - погода ужасная, и никаких приколов скоро не предвидится, сейчас все уже шито-крыто и временем основательно подзабыто. И состарилось это корыто. 

Ну может, еще какие-то хорарщики еще посмотрят карту. С уважением, астролог всея Руси Владимир Пукин.

• Haha 3

Поделиться сообщением

anatoly

:cat_popcorn:  (с) Прелестно! :833:Прелестно! 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Yuri

Я вспоминаю Вас иногда, дорогая моя Ребекка, особенно те незабываемые вечера под елкой, где мы обсуждали кандидатуру Александра Георгиевича Трампа, бывшего советского разведчика, а теперь президента Вашей незабываемой страны. Он смеялся тогда над Гитлером, типа "бесноватый" и т.п., а я его предупреждал - смотри, накаркаешь еще, сам таким станешь! И точно - так и получилось! Теперь миллионы людей на Земном шаре не знают, как избавиться от этого Трампа. Передавайте ему привет и скажите, что я его помню как сейчас и обращаюсь с призывом не травить  души честных и порядочных американцев! ...Аминь.

• Haha 2

Поделиться сообщением

Yuri
2 часа назад, bacca сказал:

Хорарщики, аууууу!!!! Устроюсь или пока нет?

А вот это я всячески поддерживаю....  Действительно, чего это они вдруг замолчали???

аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!! ... is here anybody alive?

Поделиться сообщением

bacca

Сейчас чужую дверь отмычками открывала, вот щелкаю замком, а совсем открыть не получается.

• Haha 2

Поделиться сообщением

anatoly
Только что, bacca сказал:

Сейчас чужую дверь отмычками открывала, вот щелкаю замком, а совсем открыть не получается.

Копытами ногами лягните, :), тут таранить надо :) уголовный кодекс на выходные отменили, по телеку сказали:TUZKI_18:

• Haha 1

Поделиться сообщением

Yuri
13 минуты назад, bacca сказал:

Я обязательно поставлю в Конгрессе вопрос, чего это американцы вдруг начали от всех отгораживаться дверьми.... в мою молодость такого не было.... но только после того, как хорарщики напишут тут хотя бы 1.5 эссе по Вашему важнейшему для страны вопросу. Иначе смысла нет, идти в этот дурацкий Конгресс с пустыми руками, что ли?

• Haha 1

Поделиться сообщением

anatoly
Только что, bacca сказал:

По статистике если не ногами, а башкой (не пустой) пробивать не дооткрытые двери, то дверь легче поддаётся открыванию  , она как бы смазывается, наверно слюной:rolleyes:

Поделиться сообщением

bacca
10 минут назад, anatoly сказал:

По статистике если не ногами, а башкой (не пустой) пробивать не дооткрытые двери, то дверь легче поддаётся открыванию  , она как бы смазывается, наверно слюной:rolleyes:

О смазке я в первую очередь подумала, без машинного масла на дело не хожу!!!!

• Haha 2

Поделиться сообщением

bacca

Стажировку закончила, с августа в график должны включить, неужели пожалею об этом трудоустройстве? Или все же что-то помешает мне туда устроиться, может сама раздумаю?

Поделиться сообщением

bacca

Сегодня позвонили и попросили еще завтра день постажироваться, чтобы еще кто-то оценил мои навыки в работе, а еще потому, что с 3 по 9 августа зав.а. будет в отъезде, типа спросить мне не у кого будет. Меня что-то они уже достали. Посмотрим, что ждать 1 августа.

Поделиться сообщением

bacca

Мне Юрий сказал, что по хорару не видно трудоустройства. Может кто-то тоже не видит? Я и сама в сомнениях, тем более, что скорее всего осенью буду менять место работы.

Поделиться сообщением

Гостья
В 29.07.2018 в 23:12, bacca сказал:

Стажировку закончила, с августа в график должны включить, неужели пожалею об этом трудоустройстве? Или все же что-то помешает мне туда устроиться, может сама раздумаю?

Блин, столько ретро планет. Мне всегда кажется, что в такие периоды однозначно что-то пойдёт не так, как хочется) 

• Like 1

Поделиться сообщением

Yuri

публика решила отмолчаться..... как будто кверент сделала что-то неприличное, но все предпочли этого не заметить.:D

• Haha 1

Поделиться сообщением

bacca
5 часов назад, Гостья сказал:

Блин, столько ретро планет. Мне всегда кажется, что в такие периоды однозначно что-то пойдёт не так, как хочется) 

Я уже осенью собираюсь менять эту работу на другую, а осень- через месяц. Правда, у меня нет уверенности, что получится осенью в другое место уйти, так же нет уверенности, что там будет лучше.

Иногда по факту бывают  такие ситуации, что лучше бы и не устраивалась.

Поделиться сообщением

bacca

Короче, написала сегодня заявление о приеме на работу, со 2 августа являюсь сотрудницей данной аптечной сети. Все сегодня было на грани, и полагала, что мне откажут, да и сама была готова  сделать такой финт. В основном, все крутилось вокруг графика работы, сказала, что устраивает только режим работы 2 через 2, никаких переработок, даже согласна на 0,5 ставки потому что есть еще другая работа. Дело в том, что вторая сотрудница такая же (2 работы)+ также, как и я, студентка. В общем, посмотрим как это на деле будет.

Наверно, моим главным мотивом все же явилось официальное трудоустройство. Что-то реально больше всего беспокоюсь, что мне могут срочно понадобиться деньги, например, кредит, а  неработающим, его не дают.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас