Перейти к публикации

Стоит ли сейчас трудоустраиваться?


bacca

Рекомендованные сообщения

Вопрос от 25.07.2018 г.  в 22.00 ч., +3 gmt, Волгоград. Что-то я засомневалась.

Очень насыщенные дни по разным событиям идут, в частности стала активно искать работу. В некоторых местах просят подождать до сентября. В принципе, для меня уже почти очевидно, что даже  если трудоустроюсь, то очень скоро буду менять работу на другую. Просто сейчас хочется  финансовой стабильности, а у меня ее нет, еще и из другой конторы прислали письмо, что ежели ситуация с продажами в моем регионе не изменится в лучшую сторону, то с нового года будет  расторгнут договор ( правда, не только мне такое письмо выслали, но до других мне вообще-то нет дела).

Сейчас спрашиваю про конкретное место, 29-30 июля еще стажируюсь, и, по идее, с первых чисел августа начну работать на новом месте. Так вот, стоит ли мне спешить с трудоустройством, и конкретно в это место или пока повременить? В моем случае это может выглядеть как отказ с моей стороны. Я уже в одно место сама отказалась идти работать, в другом мне отказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая Ребекка!

Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом и желаю удачи в вечных поисках работы и всего остального! Как у Вас там в США? У нас в России все по-прежнему, правит все тот же Крючков, правда, он уже умер, но из могилы я слышу, как всегда, его завораживающий храп, указы и распоряжения. Без изменений и на Антарктическом побережье, сейчас это Антарктический район Томской области Российской Федерации, вот недавно Мадональдс там очередной открыли... А так, все без изменений - погода ужасная, и никаких приколов скоро не предвидится, сейчас все уже шито-крыто и временем основательно подзабыто. И состарилось это корыто. 

Ну может, еще какие-то хорарщики еще посмотрят карту. С уважением, астролог всея Руси Владимир Пукин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вспоминаю Вас иногда, дорогая моя Ребекка, особенно те незабываемые вечера под елкой, где мы обсуждали кандидатуру Александра Георгиевича Трампа, бывшего советского разведчика, а теперь президента Вашей незабываемой страны. Он смеялся тогда над Гитлером, типа "бесноватый" и т.п., а я его предупреждал - смотри, накаркаешь еще, сам таким станешь! И точно - так и получилось! Теперь миллионы людей на Земном шаре не знают, как избавиться от этого Трампа. Передавайте ему привет и скажите, что я его помню как сейчас и обращаюсь с призывом не травить  души честных и порядочных американцев! ...Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, bacca сказал:

Хорарщики, аууууу!!!! Устроюсь или пока нет?

А вот это я всячески поддерживаю....  Действительно, чего это они вдруг замолчали???

аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!!аууууу!!!! ... is here anybody alive?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Сейчас чужую дверь отмычками открывала, вот щелкаю замком, а совсем открыть не получается.

Копытами ногами лягните, :), тут таранить надо :) уголовный кодекс на выходные отменили, по телеку сказали:TUZKI_18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, bacca сказал:

Сейчас чужую дверь отмычками открывала, вот щелкаю замком, а совсем открыть не получается.

Я обязательно поставлю в Конгрессе вопрос, чего это американцы вдруг начали от всех отгораживаться дверьми.... в мою молодость такого не было.... но только после того, как хорарщики напишут тут хотя бы 1.5 эссе по Вашему важнейшему для страны вопросу. Иначе смысла нет, идти в этот дурацкий Конгресс с пустыми руками, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Сейчас чужую дверь отмычками открывала, вот щелкаю замком, а совсем открыть не получается.

По статистике если не ногами, а башкой (не пустой) пробивать не дооткрытые двери, то дверь легче поддаётся открыванию  , она как бы смазывается, наверно слюной:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, anatoly сказал:

По статистике если не ногами, а башкой (не пустой) пробивать не дооткрытые двери, то дверь легче поддаётся открыванию  , она как бы смазывается, наверно слюной:rolleyes:

О смазке я в первую очередь подумала, без машинного масла на дело не хожу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стажировку закончила, с августа в график должны включить, неужели пожалею об этом трудоустройстве? Или все же что-то помешает мне туда устроиться, может сама раздумаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили и попросили еще завтра день постажироваться, чтобы еще кто-то оценил мои навыки в работе, а еще потому, что с 3 по 9 августа зав.а. будет в отъезде, типа спросить мне не у кого будет. Меня что-то они уже достали. Посмотрим, что ждать 1 августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне Юрий сказал, что по хорару не видно трудоустройства. Может кто-то тоже не видит? Я и сама в сомнениях, тем более, что скорее всего осенью буду менять место работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2018 в 23:12, bacca сказал:

Стажировку закончила, с августа в график должны включить, неужели пожалею об этом трудоустройстве? Или все же что-то помешает мне туда устроиться, может сама раздумаю?

Блин, столько ретро планет. Мне всегда кажется, что в такие периоды однозначно что-то пойдёт не так, как хочется) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

публика решила отмолчаться..... как будто кверент сделала что-то неприличное, но все предпочли этого не заметить.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Гостья сказал:

Блин, столько ретро планет. Мне всегда кажется, что в такие периоды однозначно что-то пойдёт не так, как хочется) 

Я уже осенью собираюсь менять эту работу на другую, а осень- через месяц. Правда, у меня нет уверенности, что получится осенью в другое место уйти, так же нет уверенности, что там будет лучше.

Иногда по факту бывают  такие ситуации, что лучше бы и не устраивалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, написала сегодня заявление о приеме на работу, со 2 августа являюсь сотрудницей данной аптечной сети. Все сегодня было на грани, и полагала, что мне откажут, да и сама была готова  сделать такой финт. В основном, все крутилось вокруг графика работы, сказала, что устраивает только режим работы 2 через 2, никаких переработок, даже согласна на 0,5 ставки потому что есть еще другая работа. Дело в том, что вторая сотрудница такая же (2 работы)+ также, как и я, студентка. В общем, посмотрим как это на деле будет.

Наверно, моим главным мотивом все же явилось официальное трудоустройство. Что-то реально больше всего беспокоюсь, что мне могут срочно понадобиться деньги, например, кредит, а  неработающим, его не дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
В ‎25‎.‎07‎.‎2018 в 23:17, bacca сказал:

Вопрос от 25.07.2018 г.  в 22.00 ч., +3 gmt, Волгоград. Что-то я засомневалась.

Очень насыщенные дни по разным событиям идут, в частности стала активно искать работу. В некоторых местах просят подождать до сентября. В принципе, для меня уже почти очевидно, что даже  если трудоустроюсь, то очень скоро буду менять работу на другую. Просто сейчас хочется  финансовой стабильности, а у меня ее нет, еще и из другой конторы прислали письмо, что ежели ситуация с продажами в моем регионе не изменится в лучшую сторону, то с нового года будет  расторгнут договор ( правда, не только мне такое письмо выслали, но до других мне вообще-то нет дела).

Сейчас спрашиваю про конкретное место, 29-30 июля еще стажируюсь, и, по идее, с первых чисел августа начну работать на новом месте. Так вот, стоит ли мне спешить с трудоустройством, и конкретно в это место или пока повременить? В моем случае это может выглядеть как отказ с моей стороны. Я уже в одно место сама отказалась идти работать, в другом мне отказали.

Вот, блин, взяла и устроилась на работу. Вот Юрий не увидел трудоустройства, честно признаюсь, что из-за этого так нервничала и, отработав всего 1 день, хотела уже рассматривать следующее место работы, которое  мне тоже  предлагали.

Но по хорарному вопросу-Стоит ли мне сейчас трудоустраиваться или пока повременить? от 25.07.18 в 22.00 ч., +3 gmt= ответа так и не получила, вначале сама планировала до сентября не дергаться по поводу трудоустройства. Правда, потом уже сказали, что на ретроградных планетах не стоит трудоустраиваться.

P.S. Как сказал Анатолий, что сложилась такая транзитная ситуация, что просто не могла не устроиться. По транзитам видно было, а в хораре-нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, bacca сказал:

Вот, блин, взяла и устроилась на работу. Вот Юрий не увидел трудоустройства, честно признаюсь, что из-за этого так нервничала и, отработав всего 1 день, хотела уже рассматривать следующее место работы, которое  мне тоже  предлагали.

Но по хорарному вопросу-Стоит ли мне сейчас трудоустраиваться или пока повременить? от 25.07.18 в 22.00 ч., +3 gmt= ответа так и не получила, вначале сама планировала до сентября не дергаться по поводу трудоустройства. Правда, потом уже сказали, что на ретроградных планетах не стоит трудоустраиваться.

P.S. Как сказал Анатолий, что сложилась такая транзитная ситуация, что просто не могла не устроиться. По транзитам видно было, а в хораре-нет.

про эту я потом в лс поправился, здесь ничего не писал, там была передача света,  которой я не придал значения сначала, но причина устройства была не эта, а то, что был аспект в пределах орба с рецепциями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, Yuri сказал:

про эту я потом в лс поправился, здесь ничего не писал, там была передача света,  которой я не придал значения сначала, но причина устройства была не эта, а то, что был аспект в пределах орба с рецепциями.

А как меня напугали!!!!! Просто у меня язык не повернулся сказать работодателю, кто меня отговаривал, ну, или говорил, что не случится трудоустройства. Но вообще, я так для себя и не поняла, стоило ли именно за эту работу хвататься или же по карте можно было увидеть лучшее предложение, например, через  n-ное количество времени, может всего через месяц или 2???? Это хотела прояснить. Может стоило просто дома отсидеться какое-то время?

_____________________________________________________________

В данном случае я похоже повела себя как Овен-баран!!!!! Т.е., когда Овну говорят нет, то он, даже, если и не очень надо, но назло устроится!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bacca сказал:

А как меня напугали!!!!! Просто у меня язык не повернулся сказать работодателю, кто меня отговаривал, ну, или говорил, что не случиться трудоустройства. Но вообще, я так для себя и не поняла, стоило ли именно за эту работу хвататься или же по карте можно было увидеть лучшее предложение, например, через  n-ное количество времени, может всего через месяц или 2???? Это хотела прояснить. Может стоило просто дома отсидеться какое-то время?

навряд ли это можно увидеть в карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

навряд ли это можно увидеть в карте.

Понятно. Просто я заранее четко понимала, что не самое лучшее трудоустройство. Кстати еще так недолго работаем, а уже стали пропадать дорогостоящие препараты, ведь все это вычтут из  зарплаты. Поэтому и спрашивала, иной раз лучше не работать и не устраиваться, чтобы не влезть в дерьмо, еще и заработок может пострадать. Да и репутация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bacca сказал:

Понятно. Просто я заранее четко понимала, что не самое лучшее трудоустройство. Кстати еще так недолго работаем, а уже стали пропадать дорогостонящие препараты, ведь все это вычтут из  зарплаты. Поэтому и спрашивала, иной раз лучше не работать и не устраиваться, чтобы не влезть в дерьмо, еще и заработок может пострадать. Да и репутация.

ну про зарплату 11 дом я несколько раз Вам специально повторил, что могут быть неприятности из-за ЮУ в 11 доме, эта информация была как раз четко озвучена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Yuri сказал:

ну про зарплату 11 дом я несколько раз Вам специально повторил, что могут быть неприятности из-за ЮУ в 11 доме, эта информация была как раз четко озвучена.

Хоть я в хорарах не понимаю, но мне другое не очень ясно!!!!! Почему Вы, Юрий, искали в этой карте трудоустройство? Я же давно сказала, что меня туда берут и никак иначе, это с первого собеседования было ясно-по скайпу тоже собеседовалась, меня сразу одобрили, вопрос стоял только как долго буду стажироваться???? Там некоторые до 2-х недель стажировку проходят. Ну, это я сейчас цепляюсь, но и реально тогда не поняла почему Вы стали искать это трудоустройство в карте....

Может так надо было мне спросить....? Выхожу на работу в начале августа, но сомневаюсь, может отказаться или остаться и работать?=======Хочу понять, смысл вопроса меняется или нет, для себя!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности