Перейти к публикации

Стоит ли сейчас трудоустраиваться?


bacca

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, bacca сказал:

Хоть я в хорарах не понимаю, но мне другое не очень ясно!!!!! Почему Вы, Юрий, искали в этой карте трудоустройство? Я же давно сказала, что меня туда берут и никак иначе, это с первого собеседования было ясно-по скайпу тоже собеседовалась, меня сразу одобрили, вопрос стоял только как долго буду стажироваться???? Там некоторые до 2-х недель стажировку проходят. Ну, это я сейчас цепляюсь, но и реально тогда не поняла почему Вы стали искать это трудоустройство в карте....

Может так надо было мне спросить....? Выхожу на работу в начале августа, но сомневаюсь, может отказаться или остаться и работать?=======Хочу понять, смысл вопроса меняется или нет, для себя!

Не знаю, наверное, Вы так сформулировали..... Я обычно внимательно читаю вопрос. Просто неохота сейчас в лс копаться, искать, долго. Но здесь другая формулировка, но здесь я и не разбирал карту.... Смысл, конечно, меняется, почему все и говорят о радикальности и т.п., нужно точно понимать, о чем вопрос. .... Но касательно 11 дома и прочее я Вам сразу сказал свое мнение, что мне эта карта не нравится, вот как раз из-за 11 дома, что там целых два серьезных вредителя, как раз в доме зарплаты, и вопросов у Вас не последовало, может быть, поэтому я переключился на поиск аспекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут даже 3 вредителя, я вот сейчас смотрю карту, еще Плутон прямо на куспиде 11, то есть по 11 дому карта вообще никакая, вообще убитая, обычно смотрят 11 и 10 дом по таким вопросам, ну 10 дом сам по себе не плох, но 11 сразу просто убит наповал, даже безо всякого Плутона. По-моему, я даже спрашивал, все ли в порядке там с зарплатами, и у меня не возникло ощущения, что Вас что-то особо напрягает, по мне так даже странно, как такое может быть, если 2 вредителя откровенных в 11 доме, но подумал, ну ладно, все хорошо значит все хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

Не знаю, наверное, Вы так сформулировали..... Я обычно внимательно читаю вопрос. Просто неохота сейчас в лс копаться, искать, долго. Но здесь другая формулировка, но здесь я и не разбирал карту.... Смысл, конечно, меняется, почему все и говорят о радикальности и т.п., нужно точно понимать, о чем вопрос. .... Но касательно 11 дома и прочее я Вам сразу сказал свое мнение, что мне эта карта не нравится, вот как раз из-за 11 дома, и вопросов у Вас не последовало, может быть, поэтому я переключился на поиск аспекта.

Вот! Я и чувствую, что может и не надо было аспект искать. А еще меня на собеседовании по скайпу спрашивали -про то, есть ли другая работа. Ответила, что есть, но пришло письмо от другого работодателя, что со  мной могут расторгнуть договор с нового года. Я этим астраханцам так и ответила, что получив это письмо тут же побежала искать новую работу. Также меня спросили как готова  у них работать-на ставку или по совмещению. Ответила, что на ставку( про себя в тот момент подумала, что если скажу на 0,5-то вдруг откажут). И вопрос был решен положительно. Если бы я даже тупицей оказалась, то меня бы просто попросили бы подольше проходить стажировку, да, она бесплатная. После собеседования с Астраханью я не сомневалась, что меня берут, видела, что им понравилась, тем более с опытом работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

тут даже 3 вредителя, я вот сейчас смотрю карту, еще Плутон прямо на куспиде 11, то есть по 11 дому карта вообще никакая, вообще убитая, обычно смотрят 11 и 10 дом по таким вопросам, ну 10 дом сам по себе не плох, но 11 сразу просто убит наповал, даже безо всякого Плутона. По-моему, я даже спрашивал, все ли в порядке там с зарплатами, и у меня не возникло ощущения, что Вас что-то особо напрягает, по мне так даже странно, как такое может быть, если 2 вредителя откровенных в 11 доме, но подумал, ну ладно, все хорошо значит все хорошо.

Меня напрягало и напрягает, что эту в аптеку могут в любой момент закрыть, она убыточна. Но вроде этого тоже касались, сказали, что быстро не закроют...может 3 месяца поработаю?!!!!

Завтра проверю зарплату, вернее аванс, там поровну делят деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bacca сказал:

Меня напрягало и напрягает, что эту в аптеку могут в любой момент закрыть, она убыточна. Но вроде этого тоже касались, сказали, что быстро не закроют...может 3 месяца поработаю?!!!!

Завтра проверю зарплату, вернее аванс, там поровну делят деньги.

ну с закрытием да, обсуждали, по идее, в ближайшие дни не закроют... а вот касательно денег, да, если там пропадают дорогие лекарства, и сотрудники платят за это, в общем, смотрите сами, но по карте это уязвимое место, могут быть и другие неприятности, связанные с зарплатой, 2 вредителя в 11 доме сильное довольно-таки повреждение, вопрос насколько сильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 25.07.2018 в 00:17, bacca сказал:

Вопрос от 25.07.2018 г.  в 22.00 ч., +3 gmt, Волгоград. Что-то я засомневалась.

А зачем вам трудоустраиваться? Вас же мама с бабушкой в детстве баловали, вам же деньги не нужны. Ну вот и живите без мамы, без бабушки и без мужика и без денег. И работа вам не нужна, главное чтобы в семье баловали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

ну с закрытием да, обсуждали, по идее, в ближайшие дни не закроют... а вот касательно денег, да, если там пропадают дорогие лекарства, и сотрудники платят за это, в общем, смотрите сами, но по карте это уязвимое место, могут быть и другие неприятности, связанные с зарплатой, 2 вредителя в 11 доме сильное довольно-таки повреждение, вопрос насколько сильное.

Ревизию  пока никто не делал, но вчера не нашла один препарат, но может куда-то по запарке переложили, не в тот ящик, где должен лежать. Просто записку оставила другой сотруднице. Если она не найдет, то всего 2 варианта- либо с самого начала, с открытия его не было, но на это внимания не обратили; либо кто-то украл из сотрудников. Люди-то там уже менялись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bacca сказал:

Ревизию  пока никто не делал, но вчера не нашла один препарат, но может куда-то по запарке переложили, не в тот ящик, где должен лежать. Просто записку оставила другой сотруднице. Если она не найдет, то всего 2 варианта- либо с самого начала, с открытия его не было, но на это внимания не обратили; либо кто-то украл из сотрудников. Люди-то там уже менялись.

ну посмотрите, если заплатят как положено первый месяц - уже хорошо, дальше по обстоятельствам посмотрите.... неизвестно, что будет дальше, но Вы в любом случае там ненадолго, как я понял.... главное чтобы не кинули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, lelix777 сказал:

А зачем вам трудоустраиваться? Вас же мама с бабушкой в детстве баловали, вам же деньги не нужны. Ну вот и живите без мамы, без бабушки и без мужика и без денег. И работа вам не нужна, главное чтобы в семье баловали. 

А что плохого, что баловали в семье? Я за деньги на любую работу не подпишусь, более того, могу легко уйти и уходила с высокооплачиваемых работ. Не раба денег!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

ну посмотрите, если заплатят как положено первый месяц - уже хорошо, дальше по обстоятельствам посмотрите.... неизвестно, что будет дальше, но Вы в любом случае там ненадолго, как я понял.... главное чтобы не кинули.

Мне так кажется, что ненадолго. Вот вторая сотрудница-студентка, но у нее очное обучение, если в сентябре ее уже не будет, то фиг знает, что там может начаться...Сразу сказала работодателю, что мне не нужны переработки, более того, если кому-то нужны деньги больше, то и свои дни готова уступить частично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

А что плохого, что баловали в семье? Я за деньги на любую работу не подпишусь, более того, могу легко уйти и уходила с высокооплачиваемых работ. Не раба денег!!!!

Ничего. Но если вы деньги совсем не цените, живите без денег. Питайтесь святым духом. За квартиру платите святым духом. Капризы свои оплачивайте святым духом. Вы же как-то дожили до своих 100 лет без денег, живите дальше без них. Зачем вы сейчас деньги ищите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, lelix777 сказал:

Ничего. Но если вы деньги совсем не цените, живите без денег. Питайтесь святым духом. За квартиру платите святым духом. Капризы свои оплачивайте святым духом. Вы же как-то дожили до своих 100 лет без денег, живите дальше без них. Зачем вы сейчас деньги ищите? 

Так это ты ищешь, а у меня всегда есть источник дохода, видимо по близнецовской  Венере. Близнецы=это значит вдвойне. Что пришла? Смотри не лопни от зависти !!!! Только представь! На одну работу не хожу, а деньги регулярно получаю!!!! :6776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Так это ты ищешь, а у меня всегда есть источник дохода, видимо по близнецовской  Венере. Близнецы=это значит вдвойне. Что пришла? Смотри не лопни от зависти !!!! Только представь! На одну работу не хожу, а деньги регулярно получаю!!!! :6776:

Я не завидую. Кому завидовать-то? Ты себя видела чучело? Даже такие как ты остаются иногда без постоянного дохода. Ты же не представляешь, как можно просить с кого-то деньги. Вот останешься ты без мамы и без бабушки, которые "баловали". Мужика ты не за деньги выбирала, а за красивые слова. Вот и будешь жрать красивые слова. Зачем тебе, блаженной, деньги? Пытайся словами, за слова ведь полюбила. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, lelix777 сказал:

Я не завидую. Кому завидовать-то? Ты себя видела чучело? Даже такие как ты остаются иногда без постоянного дохода. Ты же не представляешь, как можно просить с кого-то деньги. Вот останешься ты без мамы и без бабушки, которые "баловали". Мужика ты не за деньги выбирала, а за красивые слова. Вот и будешь жрать красивые слова. Зачем тебе, блаженной, деньги? Пытайся словами, за слова ведь полюбила. 

Вот что означает найти денежного мужика, но который не удовлетворяет в сексе!!!! Еще и замуж хочет, а как ты с ним жить будешь? Бегать по форумам и брюзжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Вот что означает найти денежного мужика, но который не удовлетворяет в сексе!!!! Еще и замуж хочет, а как ты с ним жить будешь? Бегать по форумам и брюзжать?

 Я же не такая шлюха как ты. Для меня секс на последнем месте. Как и для всех нормальных женщин. Через год с мужем уже не хочется. Да и вообще к определённому возрасту нормальные женщины от секса устают. Но у таких шлюх как ты, наверное до старости чешется.  Выходи замуж ради секса и трахайся на голодный желудок и коммунальной квартире, где помимо вас ещё 10 человек родственников. 

А мой помимо того, что денежный, ещё и молодой. :D  Я его ещё не пробовала, но с сексом у него в 30 лет всё впорядке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, lelix777 сказал:

 Я же не такая шлюха как ты. Для меня секс на последнем месте. Как и для всех нормальных женщин. Через год с мужем уже не хочется. Да и вообще к определённому возрасту нормальные женщины от секса устают. Но у таких шлюх как ты, наверное до старости чешется.  Выходи замуж ради секса и трахайся на голодный желудок и коммунальной квартире, где помимо вас ещё 10 человек родственников. 

А мой помимо того, что денежный, ещё и молодой. :D  Я его ещё не пробовала, но с сексом у него в 30 лет всё впорядке. 

Не надо сопли жевать про свое голодное детство, хотя видимо в этом причина, что хочется найти  мужчину с деньгами. Тогда уже ищи и с деньгами и с любовницами, тогда и сексом не придется заниматься !!!! Да, забыла сказать, что у меня 2 квартиры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, bacca сказал:

Не надо сопли жевать про свое голодное детство, хотя видимо в этом причина, что хочется найти  мужчину с деньгами. Тогда уже ищи и с деньгами и с любовницами, тогда и сексом не придется заниматься !!!! Да, забыла сказать, что у меня 2 квартиры!

Поздравляю. Причём здесь твои квартиры? Жизнь и не таких как ты ломает. Просто я уже знаю цену жизни, а тебе дура очень больно будет. И 10 квартир не спасут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, lelix777 сказал:

Поздравляю. Причём здесь твои квартиры? Жизнь и не таких как ты ломает. Просто я уже знаю цену жизни, а тебе дура очень больно будет. И 10 квартир не спасут. 

Ясно все. Детская травма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Ясно все. Детская травма.

У тебя. Книжек про любовь начиналась в детстве и травмированная на всю голову.    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, lelix777 сказал:

У тебя. Книжек про любовь начиналась в детстве и травмированная на всю голову.    

Бегает по форуму и брюзжит. И это, когда любовь девушку посетила, в конфетно-букетный период. Есть у них соединения с Марсами !!!!! :s2809: В синастрии, называется у кого круче ЯЙЦА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, bacca сказал:

Бегает по форуму и брюзжит. И это, когда любовь девушку посетила, в конфетно-букетный период. Есть у них соединения с Марсами !!!!! :s2809: В синастрии, называется у кого круче ЯЙЦА!!!!!

А мне кажется, нет там никакой взаимной симпатии. Нам тут нафантазировала,что якобы он к ней тянется. Понравился ей парень, но она ему нет. Потому и просачивается периодами злость на парня и недовольства им 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности