Перейти к публикации

Решиться ли родить ребенка


koshka_6

Рекомендованные сообщения

Муж настаивает на еще одном ребенке, да и я не против. Но возраст .... боюсь за здоровье ребенка и свое.

Не знаю может ли хорар ответить на вопрос.

 вопрос:  "Решиться ли родить еще одного ребенка?"  

вопрос возник: 24 июля в 15:44 , Дублин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, koshka_6 сказал:

Муж настаивает на еще одном ребенке, да и я не против. Но возраст .... боюсь за здоровье ребенка и свое.

Не знаю может ли хорар ответить на вопрос.

 вопрос:  "Решиться ли родить еще одного ребенка?"  

вопрос возник: 24 июля в 15:44 , Дублин

Здравствуйте!
 

Нет, это не хорарный вопрос:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решайтесь! Если Вы обсуждаете медицинский аспект в рамках астрологического форума, а не в кабинете у своего врача, значит, он не так для Вас важен, это только отговорки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Светлана Сергеевна сказал:

Решайтесь! Если Вы обсуждаете медицинский аспект в рамках астрологического форума, а не в кабинете у своего врача, значит, он не так для Вас важен, это только отговорки.

Проблема как раз в том, что в таком возрасте трудно решиться. А если говорить о медицине, то образование местных врачей на уровне "выпейте обезбаливающее и все это запейте кока-колой"

9 часов назад, Жасмин сказал:

Здравствуйте!
 

Нет, это не хорарный вопрос:) 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2018 в 09:48, Антибиотик сказал:

И давайте порассуждаем-почки могут отказать во время беременности?

Могут. Мой супруг работает в больнице, как раз недавно был случай: роженица дотерпела до последнего, во время беременности не обследовалась серьёзно, а почки проблемные. Прибыла уже на позднем сроке. Почки отказали. Ребёнка спасли, её - нет.

Сердце, почки, печень - основное, что больше всего страдает. По себе знаю: когда не беременная, всё ок, как в положении - анализы по печени и почкам, как у хронического алкаша. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2018 в 09:34, koshka_6 сказал:

Проблема как раз в том, что в таком возрасте трудно решиться. А если говорить о медицине, то образование местных врачей на уровне "выпейте обезбаливающее и все это запейте кока-колой"

Тогда съездите в центр, получите консультацию на предмет возможной беременности у нормального специалиста. А дальше думайте по результатам. Такие вопросы не стоит решать астрологией, если врач Вам 100% гарантий на всю беременность и на возможные генетические риски не даст, то уж астролог 100% ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медицинская астрология точно не для форума. Можно смотреть хорар на риски для вас и будущего ребенка, но это не правильно, при таких обстоятельствах. Непонятен сам вопрос, его суть, основа.

В 26.07.2018 в 08:34, koshka_6 сказал:

А если говорить о медицине, то образование местных врачей на уровне "выпейте обезбаливающее и все это запейте кока-колой"

Неужели в Дублине нет ни одного нормального медицинского центра куда можно обратиться? Пусть даже не страховой, а с доплатой. :805m:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врач тоже не может дать никакой гарантии, что во время беременности не возникнет заболевание женщины или плода, хоть ей 20 лет или 40. Другое дело, если Вы заранее знаете о заболевании или риске его возникновения. Тогда да - есть смысл обследоваться перед зачатием и вести скрининг во время всей беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Наташа 80 сказал:

Врач тоже не может дать никакой гарантии, что во время беременности не возникнет заболевание женщины или плода, хоть ей 20 лет или 40. Другое дело, если Вы заранее знаете о заболевании или риске его возникновения. Тогда да - есть смысл обследоваться перед зачатием и вести скрининг во время всей беременности.

Скрининги ж сейчас для всех обязательны в РФ так точно, не знаю,как в других странах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Гостья сказал:

Скрининги ж сейчас для всех обязательны в РФ так точно, не знаю,как в других странах

Плановые - да. А дополнительные - по показаниям. Девушка не написала, почему она думает о возможных проблемах и возраст тоже. Трудно что-либо предположить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часа назад, Гостья сказал:

Скрининги ж сейчас для всех обязательны в РФ так точно, не знаю,как в других странах

Не обязательны. Я не прохожу скрининги. Врачи ворчат, но заставить не имеют права.

С первой дочкой нам скрининг показал Дауна. Очень было тяжело, первая беременность, желанная, мне 24, мужу  23, все  здоровы - и такое...  В консультации стали на аборт уговаривать. До середины б. с угрозой выкидыша проходила из-за этих нервяков. А дочь здоровая. Больше не делаю скрининги, крепче сплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Светлана Сергеевна сказал:

Не обязательны. Я не прохожу скрининги. Врачи ворчат, но заставить не имеют права.

У нас наверно тоже так,но заставляют писать отказы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности