Перейти к публикации

bacca

Рекомендованные сообщения

  • 2 weeks later...

ну если исходить из этой даты. То аптека была открыта в доме путешествий. Возможны постоянные перемещения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 26.07.2018 в 00:49, bacca сказал:

10 мая 2018 по факту открылась первая аптека новой сети, сеть не местная ( из другого города). Как по документам- не знаю.

документы оформления ИП, Ооо или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Super Witch сказал:

ну если исходить из этой даты. То аптека была открыта в доме путешествий. Возможны постоянные перемещения

Интересненько, сама-то она вряд ли переместится, т.е. либо закроют, либо останется. Что касается сотрудников, то, да, движуха имеет место быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Интересненько, сама-то она вряд ли переместится, т.е. либо закроют, либо останется. Что касается сотрудников, то, да, движуха имеет место быть.

Ну если дом путешествий=9 дому путешествии, то эта аптеку будут опекать авторитетные мира сего)), будет получать какую то помощь, ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, anatoly сказал:

Ну если дом путешествий=9 дому путешествии, то эта аптеку будут опекать авторитетные мира сего)), будет получать какую то помощь, ))

Ну вот честно- не рассматривала аптеки с точки зрения карт. Вот все, что могу сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Super Witch сказал:

а это ваша аптека?

Нет, я думаю об этом оч. сильно, даже место нашла. Но, на мой взгляд, аптека, куда я устроилась убыточна. Ее опекают, да, но ежели каких=то мер продуктивных не последует, то она не выдержит конкуренции. Можно сказать, что люди туда почти не ходят, т.к. не все, далеко не все знают о ее существовании, это касается в первую очередь тех, кто рядом живет. Ну, вывески, можно сказать, нет, скорее всего есть ограничения такие, что вывеску нельзя повесить...ну, это с самого начала такие упущения с далеко идущими негативными последствиями.

Вход в аптеку через другое, соседнее учреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, bacca сказал:

Нет, я думаю об этом оч. сильно, даже место нашла. Но, на мой взгляд, аптека, куда я устроилась убыточна. Ее опекают, да, но ежели каких=то мер продуктивных не последует, то она не выдержит конкуренции. Можно сказать, что люди туда почти не ходят, т.к. не все, далеко не все знают о ее существовании, это касается в первую очередь тех, кто рядом живет. Ну, вывески, можно сказать, нет, скорее всего есть ограничения такие, что вывеску нельзя повесить...ну, это с самого начала такие упущения с далеко идущими негативными последствиями.

Вход в аптеку через другое, соседнее учреждение.

а есть баннер- стойка на улицу а листовки по близлежащим домам раскидать. не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Super Witch сказал:

а это ваша аптека?

Частники обычно аптеку как ИП открывают. Но эта сетевая, открыта точно как ООО. Я от нечего делать (клиентов мало) практически все доки изучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Super Witch сказал:

а есть баннер- стойка на улицу а листовки по близлежащим домам раскидать. не?

Баннера нет, вернее есть, о он скорее, я бы сказала, что со 100%-й точностью рекламирует совершенно другую аптеку, ну, долго объяснять. Листовки говорят раскидывали?, но я вижу по ситуации, что аптеку совершенно не знают, попросту не замечают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Баннера нет, вернее есть, о он скорее, я бы сказала, что со 100%-й точностью рекламирует совершенно другую аптеку, ну, долго объяснять. Листовки говорят раскидывали?, но я вижу по ситуации, что аптеку совершенно не знают, попросту не замечают.

понятно. В общем, невесело. место непроходное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Super Witch сказал:

понятно. В общем, невесело. место непроходное

Еще как проходное, поэтому там и открыли аптеку. Но ее не видят !!!!:lol: Данную улицу можно давно переименовать в Аптечную, 12 аптек подряд. Но не в этом дело, просто никто не понимает, где наша аптека, говорю же, что рекламные баннеры получается, что рекламируют соседнюю аптеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Еще как проходное, поэтому там и открыли аптеку. Но ее не видят !!!!:lol: Данную улицу можно давно переименовать в Аптечную, 12 аптек подряд. Но не в этом дело, просто никто не понимает, где наша аптека, говорю же, что рекламные баннеры получается, что рекламируют соседнюю аптеку.

ууууу. если ее не видят- уже как бы считает нерентабельно. если до нее не доходят- значит наверное не проходное. хотя проходным может быть местоположение здания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Super Witch сказал:

ууууу. если ее не видят- уже как бы считает нерентабельно. если до нее не доходят- значит наверное не проходное. хотя проходным может быть местоположение здания

Проходное место, там публика , по большей части, обеспеченная живет, видно все по покупкам. Но просто людей очень мало туда заходит, поэтому в целом выручка низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, bacca сказал:

Проходное место, там публика , по большей части, обеспеченная живет, видно все по покупкам. Но просто людей очень мало туда заходит, поэтому в целом выручка низкая.

потому что обеспеченная публика скорее всего не болеет она занимается спортом, правильно питается и ведет здоровый образ жизни а в аптек заходит за активированным углем и средством от поноса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Super Witch сказал:

потому что обеспеченная публика скорее всего не болеет она занимается спортом, правильно питается и ведет здоровый образ жизни а в аптек заходит за активированным углем и средством от поноса)

Да, нууу...Активированный уголь для такой публики- отстой! Даже для домашних питомцев пропагандируется у ветеринаров как, чуть ли не отрава!!!! Энтеросгель- это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, bacca сказал:

Да, нууу...Активированный уголь для такой публики- отстой! Даже для домашних питомцев пропагандируется у ветеринаров как, чуть ли не отрава!!!! Энтеросгель- это другое дело.

ну это как пример

хотя мне энтерос не зашел. уголь самое то. просто и эффективно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Super Witch сказал:

ну это как пример

хотя мне энтерос не зашел. уголь самое то. просто и эффективно

 

У нас в городе Полисорб хорошо раскручен. Плохо значит у Вас медпреды  работают, уголь покупают только   люди с ограниченным доходом. Даже ветеринары не рекомендуют, более того, говорят, что чуть не вреден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уголь активированный - это абсолютно безвредное лекарственное средство. Никакого метаболизма - ровно то что проглотил, то и выходит из организма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ТамиЯ сказал:

Уголь активированный - это абсолютно безвредное лекарственное средство. Никакого метаболизма - ровно то что проглотил, то и выходит из организма. 

но стоит копейки) поэтому продавать его не выгодно. и работники аптек стараются втюхать энтеросгель, полисорб и т.п. тоже самое и с другими лекарствами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Lily_ сказал:

но стоит копейки) поэтому продавать его не выгодно. и работники аптек стараются втюхать энтеросгель, полисорб и т.п. тоже самое и с другими лекарствами)

Все так, но у нас и врачи, и ветеринары против угля, а значит  по факту, хорошая работа  медпредов. Сама практически не употребляю лекарства, даже не пробовала никогда, например, все пакетированные средства типа терафлю и прочие, а другие люди потребляют такое тоннами. По мне милее обычная отечественная ацетилсалициловая кислота, ну, в крайнем случае шипучий импортный аспирин с витамином С. На этом все. Хотя иногда в своей жизни употребляла антибиотики. Витамины люблю, пробую и новые.

Не пользовалась никогда спреями, каплями для носа, анальгетиками пр.-пр. Кстати обычный, начинающийся насморк (простуда) хорошо убирает обычный аспирин, ударная доза (сразу 2 т.), принятые во время, в продромальные период. А, когда уже потекло из носа, то лечи-не лечи, 5-7 дней придется хлюпать носом.

Еще препараты, способствующие улучшению иммунитета...Тоже не понимаю, какая в них необходимость...Но работа медпредов налицо, сейчас почти все их покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, ТамиЯ сказал:

Уголь активированный - это абсолютно безвредное лекарственное средство. Никакого метаболизма - ровно то что проглотил, то и выходит из организма. 

Ой, мне такое про уголь ветеринары заворачивали, что я чуть не поверила. Что для собак он очень вреден !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, bacca сказал:

Ой, мне такое про уголь ветеринары заворачивали, что я чуть не поверила. Что для собак он очень вреден !!!!!

Но он же выводит все подряд. Если его часто употреблять, то он и полезное будет удалять, я про человека.

А кто что думает по поводу кремниевых сорбентов (белый уголь)?

В 25.07.2018 в 23:49, bacca сказал:

10 мая 2018 по факту открылась первая аптека новой сети, сеть не местная ( из другого города). Как по документам- не знаю.

Нужно время события.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности