Перейти к публикации

bacca

Рекомендованные сообщения

41 минуту назад, Eylenda сказал:

Но он же выводит все подряд. Если его часто употреблять, то он и полезное будет удалять, я про человека.

А кто что думает по поводу кремниевых сорбентов (белый уголь)?

Нужно время события.

Сорбенты, любые, в т.ч. и белый уголь (якобы лучше очищенный, но по факту такой же, как и черный уголь, это же рекламный трюк...по факту, белый просто не пачкает рот) выводят все, как негатив, так и позитив. В данном случае под позитивом подразумеваю питательные вещества, витамины.

41 минуту назад, Eylenda сказал:

Но он же выводит все подряд. Если его часто употреблять, то он и полезное будет удалять, я про человека.

А кто что думает по поводу кремниевых сорбентов (белый уголь)?

Нужно время события.

Времени открытия, увы, нет. М.б. смогу посмотреть время самой первой продажи по кассовому аппарату, но пока не знаю, как это сделать. Но наверняка это можно сделать. Есть только пока космограмма. Опять же, что считать временем открытия? Регистрация самой аптеки в государственных органах? Ее не знаю, могу и не узнать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, bacca сказал:

Опять же, что считать временем открытия? Регистрация самой аптеки в государственных органах? Ее не знаю, могу и не узнать.

Скорее всего регистрация будет иметь отношение к бизнесу и его взаимосвязи с государством. К тому же непонятно, там одна аптека или это сеть? Правда есть определенные астрологические моменты, о которых мы не узнаем даже имей эту дату и время.

Судьба конкретной аптеки, как офиса, заведения, наверное будет и в карте на момент когда она заработала по факту. Она же во сколько-то открылась.

Первый чек, скорее всего покажет лишь сам процесс продаж. Надо пробовать, рассматривать каждый вариант, если вам интересно в этом разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Антибиотик сказал:

ну че там с аптекой? как ее судьба сложилась?

Так Вас, астрологов, спрашиваю. Вроде как на астросайте опубликовала вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.08.2018 в 15:04, bacca сказал:

Сорбенты, любые, в т.ч. и белый уголь (якобы лучше очищенный, но по факту такой же, как и черный уголь, это же рекламный трюк...по факту, белый просто не пачкает рот) выводят все, как негатив, так и позитив. В данном случае под позитивом подразумеваю питательные вещества, витамины.

Времени открытия, увы, нет. М.б. смогу посмотреть время самой первой продажи по кассовому аппарату, но пока не знаю, как это сделать. Но наверняка это можно сделать. Есть только пока космограмма. Опять же, что считать временем открытия? Регистрация самой аптеки в государственных органах? Ее не знаю, могу и не узнать.

 

именно. когда документ был получен- ИП, ООО. Если Ип то нужно уже изначально смотреть дату рождения владельца

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Super Witch сказал:

именно. когда документ был получен- ИП, ООО. Если Ип то нужно уже изначально смотреть дату рождения владельца

 

Директора волгоградской сети знаю дату-28.05.1980 г.р., г. Калач-на-Дону, волг. область, именно с ней у меня договор заключен на работу. А когда было ее трудоустройство в ООО астрах. аптечн. сетиь, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, bacca сказал:

Директора волгоградской сети знаю дату-28.05.1980 г.р., г. Калач-на-Дону, волг. область, именно с ней у меня договор заключен на работу. А когда было ее трудоустройство в ООО астрах. аптечн. сетиь, не знаю.

ну, если она хороший кризис менеджер- то вытянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности