Перейти к публикации

СНЫ и позитивный настрой (юмористический пост)


Лаэлин

Рекомендованные сообщения

Вообще этот год 2014 предстоит тяжелый. Потому, что аспекты такие – сплошные квадратуры и оппозиции. У большинства людей хоть какие-то неблагоприятные аспекты к наталу, а дадут – а значит, будут проблемы. Во многом этот год повторяет 2010, только в 2010 не было возможности как-то выйти из неприятных ситуаций, а в этом есть. Поэтому этот год все-таки лучше, чем 2010. Ну а т.к. есть возможность ситуацию как-то улучшить, то почему бы этим не воспользоваться? Тем более, что на квадратурах можно разрушить не только что-то хорошее, но и устоявшееся плохое… например, свои собственные стереотипы, комплексы неполноценности, негативную карму или психологические программы (это уж кому как повезёт). А т.к. хорошие аспекты в этом году все-таки есть, то на них можно создать что-то новое, хорошее и стабильное. Сейчас же Солнце в соединении с Нептуном в Рыбах – как раз самое время поработать с нашими иллюзиями, фантазиями и грёзами.

Ну вот, я подумала и решила написать наполовину юмористический пост о том, как я в юности настраивалась на позитив. Делаю я это для поднятия настроения… ну и для того, чтобы тем, кто захочет, можно было настроиться на позитивную волну в сегодняшнем году с плохими транзитами (и, соответственно, с плохими Солярами и Лунарами). Поскольку я человек неординарный, то и делала я такую настройку тоже неординарно – через сны. Есть техники контролируемых сновидений… так вот, это не то. Когда я начинала хотя бы частично контролировать свои сны, я не высыпалась, т.к. каждый раз, когда контроль становился чуть сильнее, я из сна выпадала, а потом не всегда могла заснуть. Поэтому я эту практику прекратила. Но кое-что полезное на её основе я всё-таки сделала…

Начну издалека. Расскажу о том, почему я вообще верю в сны. Самый первый позитивно-праздничный вещий сон я видела в 7 лет, в детском садике. Было это так…. За несколько недель до выпускного дня в детском саду я увидела во сне огромную шоколадную розу, которую я принесла в детский сад, и всем говорила, что мне её подарила бабушка. Сон был замечательный! Оказалось, что роза во сне – знак любви (ну, в этом случае это был знак любви моей бабушки ко мне – она ведь мне её подарила, верно?). Шоколад тоже что-то хорошее, наверно. И самое главное – ощущение праздника и радости. Сон был настолько ярким, что запомнился – до сих пор его помню, как видите. А через несколько месяцев в садике был выпускной, на котором каждому из нас дали по шоколадке с орехами, а на шоколадной обёртке была изображена красивая роза. И шоколад был с орехами! Вам сейчас это не понять…. В то время это была первая шоколадка с орехами, которую я попробовала, и до перестройки (более 10-и лет) у нас был только обычный шоколад. О шоколаде с орехами у меня сохранились воспоминания только с этого детсадовского выпускного, согревая мне душу ещё много – много лет. Вот с тех пор я и верю в вещие сны – шоколадная роза ведь сбылась!

 

Поэтому, как только мне представилась возможность переписать первый изданный в СССР сонник, я тут же это сделала. Но все переписывать было лень… и я выбрала только самые приятные сны – зачем знать о неприятностях заранее – только волноваться зря. Самое главное я поняла: если сон приятный, запоминающийся, и в нем много тех самых знаков счастья, то он непременно вещий и предзнаменовывает счастье. Мне тогда было 16 лет… а в 16 лет всем хочется верить в лучшее. Вот и я верила… а оно почему-то не происходило. Ах, да – забыла самую главную деталь: мы все тогда были атеистами. Однажды нашего классного руководителя обвинили в том, что она (атеистка!) насаждает в школе религиозное мировоззрение (причина была простая – завуч на учительском собрании на основе какой-то атеистической брошюры доказывала, что Христа не было никогда, т.к. об этом написано в этой брошюрке… а наша классная руководительница в этот момент неожиданно проснулась и сказала: «это пока не доказано!»), и провели тест с вопросами на религиозные темы. Наши пацаны развернулись… разве они могли спокойно пропустить такой тест? Это с нашим-то чувством юмора и фантазией? Да никогда! Все ответы нам не зачитывали… но вот та самая завуч, которая этот тест приказала провести, на учительском собрании, посвященном его результатам, сказала: «на вопрос «что такое пост» они ответили: «это место, где стоит милиционер», а уж что они написали, когда объясняли значение слова «говеть», в приличном обществе вообще произнести стыдно!». Наш класс был признан самым религиозно неграмотным во всей школе! А ведь большинство знало правильный ответ – ну вот не захотелось нам эти правильные ответы писать! Религиозный тест в советской школе – это же такой простор для воображения советских школьников! Каким образом самые первые гороскопы, перепечатанные на печатной машинке и сонники, переписанные от руки, согласуются с нашим атеизмом? А хрен его знает! Нравилось, и всё. А учебник «Астрономии» за 10-й класс я читала, как развлекательную литературу.

Но вернусь к снам и сонникам. Тогда я уже знала, что сон – это работа нашего подсознания, и во сне наш разум перерабатывает ту инфу, которую почерпнул во время бодрствования. Поэтому, если в жизни нет каких-то вещей, то и во сне их не увидишь. Выписывая самые лучшие образы для сна, я постоянно об этом думала… а потом выбрала, то что мне больше всего понравилось, нарисовала и развесила на стенах комнаты. А ещё картинки из журналов такие вырезала, и тоже на стенах развешивала. Красиво… особенно потому, что самые лучшие образы во сне – это феи, эльфы, нимфы, русалки и другие позитивные фантастические существа – означают исполнение желаний. 549976462.jpg

 

 

254406379.gif

 

Драконы означают богатство.

 

Дворцы и замки тоже что-то хорошее… сейчас уже не помню, что конкретно. Тоже, наверно, удачу.

Звездное небо, особенно, если в ладонь падает звезда – такой сон тоже предвещает удачу. И небо в бриллиантах вместо звезд – тоже. А изумруд – радость.

Ездить на автомобиле – личная жизнь.

Радуга – тоже предвестник счастья.

 

Корабль или яхта – тоже успех в жизни и какие-то хорошие события, особенно если она к тебе приплыла, или ты на ней плаваешь. А вот парус вдалеке в море – это нехорошо… запомнила.

Летать, видеть чистое ясное небо или море – тоже хороший сон. Чистая вода – это чувства, если вода чистая, то хорошо, а грязная – плохо.

Рыба… если рыба живая и плавает в воде – это хорошо, к любви и рождению ребёнка, а вот мертвая, без воды, вареная или жареная – то уже плохо… несколько лет назад одна моя знакомая рассказала мне сон про рыбу… точнее, про дельфина. Она на нем каталась в море, и это было так восхитительно здорово! Ей было за 30, и у неё было трое детей вне брака. Через пару лет детей у неё было уже четверо, и новый законный муж – отец этого ребёнка. Сбылось… 997181612.gif

 

Снег во сне – ко встрече с друзьями, 625853417.gif

 

то же самое – музыка или чье-то пение.

 

 

Медведь приснится – богатый жених (помните сон Татьяны Лариной? Пушкин тоже почитывал сонники). Крокодил – тоже богатый жених (интересно, почему Татьяне не приснился крокодил Гена вместе с Чебурашкой? Не читал, ох, не читал Александр Сергеевич сонник до конца! Да и мультики как-то мимо него прошли…). Обувь, капель или песок (не сахарный, а кварцевый) – к деньгам.

 

 

Гнездо с птичками, птенцами или яйцами – семейная жизнь и дети (а пустое – нет её, этой семейной жизни).

Собака – друг. 507908483.png

 

Лошадь – судьба. 54770999.gif

 

Если лошадь светлая или красивая – то судьба хорошая, а если злая, или больная кляча – то и судьба у того, кто на ней едет, так себе. 91492655.gif

 

Кроме того, ехать верхом на лошади – к замужеству. А если ехать верхом на единороге, или лошадь вообще с крыльями? С одной стороны – это всё ещё лошадь, а вот с другой – это уже позитивное фантастическое существо… может быть, это исполнение сокровенных желаний в плане замужества?

 

В общем, сонников я начиталась сполна. Рисовать я тогда ещё любила, особенно красивых фей, русалок…

 

нарисовала, развесила. Потом о своей идее забыла. Потом – ремонт, переезд… в общем, что с теми картинками стало, не знаю. Вот только сны, предвещающие удачу, мне до сих пор снятся – и даже иногда сбываются (значит, хорошо настроилась). То вдруг приснится, что эльфы заселили все парки в Нижнем Новгороде – а потом муж приносит мне разные подарки. То вдруг я летаю по воздуху на крылатом коне – после этого сна улучшилось материальное положение в браке… не так, чтобы очень сильно, но я довольна. А недавно я рулила яхтой… было это так: весна… тает снег… среди снега бегут какие-то слишком широкие ручьи, почти речки, быстрые. И по ним – я еду на яхте, катаюсь на скорости… выезжаю в Волгу (это река у нас такая возле дома), катаюсь по ней. Почему-то заезжаю в дом, который зачем-то стоит посередине Волги (на яхте заезжаю, прямо по лестницам и по деревянному полу). Останавливаюсь и задаю себе вопрос: ещё покататься, или уже к берегу ехать? Так и не решила. Теперь вот жду, к чему сон будет… но настроение после него у меня хорошее – вот решила и вам его немного поднять. Тем более – столько красивых смайликов с феечками, русалочками, лошадками, корабликами, дракончиками и единорогами – а на форуме их и присобачить негде! Пусть будут тут, чтоб душа радовалась!

Вообще же все это можно объяснить и с научной точки зрения. Сон – это язык образов, которым наше подсознание говорит с нами. А почему бы нам не поговорить с нашим подсознанием на том же языке? Поэтому большое количество красивых картинок с «положительными» образами из сонников могут дать эффект соответствующей настройки нашего подсознания. Ну, не понимает наше подсознание, когда мы ему говорим «замуж хочу!». Хочешь – и хоти себе! Потому что образы, которые мы ему при этом посылаем, говорят совсем не о том, чего мы хотим, а о всяких разных повседневных вещах, которые в нашей жизни есть. Посудите сами, где здесь взять дракона, эльфа, русалку или фею? Да и с конями проблема, не говоря уж про парусники и личные яхты. Поэтому, когда мы представляем в своем воображении все эти приятные и красивые вещи, получая при этом удовольствие, мы сообщаем нашему подсознанию: это – хорошо! Это – здорово! Я этого хочу! И оно нас понимает! При этом оно расшифровывает нас так же, как мы расшифровываем сны. Роза – любовь, фея – исполнение желаний, белый единорог – счастливая судьба и здоровье, дракон – богатство… и к этому всему – яркий сильный позитивный настрой, дающий понять, что все это в реальной жизни принесёт нам счастье и радость. И подсознание начинает перестраиваться, очень медленно, постепенно – но оно начинает влиять на нас. Мы начинаем себя иначе вести, встречаться не с теми людьми, которые приносят нам огорчения, а с теми, кто принесёт нам долгожданную удачу, счастье, любовь. А это, в общем-то, и есть перенастройка собственного подсознания на позитив. В 16 – 20 лет мне это неплохо помогало, и, видимо, продолжает действовать и сейчас – не зря же я люблю так эти прикольные фантастические картинки с красивыми видами (тоже один из знаков улучшения ситуации в жизни, если вам снится красивый дворец, интерьер или пейзаж… не картина, а виды красивой природы), 974157428.jpg

 

феечки, 461679121.gif

 

эльфики, цветуёчки 589456101.gif

 

 

 

и дракончики… создают позитивный настрой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда я начинала хотя бы частично контролировать свои сны, я не высыпалась, т.к. каждый раз, когда контроль становился чуть сильнее, я из сна выпадала, а потом не всегда могла заснуть. Поэтому я эту практику прекратила.

 

 

Я тоже пыталась освоить осознанные сновидения. Устаешь за такую ночь...Пару раз не знаю что это было...видела следующий день в подробностях, причём с людьми во сне с которыми никогда не была знакома, и увидела их только на след.день. Стало страшновато и я прекратила это практиковать.

 

Рыба… если рыба живая и плавает в воде – это хорошо, к любви и рождению ребёнка

 

А это у меня дважды сбылось! Причём я выловила сама этих рыбок! Помню вода была прозрачная и я выбирала покрупнее рыбку и чудесным образом она оказывалась на крючке!

 

Спасибо Вам Лаэлин за статью! Сразу захотелось нарисовать что-нибудь этакое! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ездить на автомобиле – личная жизнь.

 

Ой, через ночь я гоняю во сне на машине))) :D и самое интересное, что чаще всего не могу затормозить, нажимаю педаль, а машина едет и едет... но аварий не случается. И еще бывает гоню на немыслимой скорости и понимаю, что в поворот не впишусь, закрываю глаза, через мгновение открываю и поворот уже проехала :D:lol:

 

Летать, видеть чистое ясное небо или море – тоже хороший сон. Чистая вода – это чувства, если вода чистая, то хорошо, а грязная – плохо.

Летаю не так часто, а вот вода сниться регулярно - море, реки, озера. И вода тож всегда разная... О том что грязная - плохо, знаю с детства, бабушка говорила - это к сплетням, передрягам, неприятностям и те, кто вокруг ( в воде или на суше ) помогут или будут вместе с тобой.

 

Рыба… если рыба живая и плавает в воде – это хорошо, к любви и рождению ребёнка, а вот мертвая, без воды, вареная или жареная – то уже плохо…

Мдя, проверено на себе, это сны в руку. Однажды мне приснилась рыба в аквариуме, плавающая к верху пузом :( через две недели - операция(((

А вот раз приснилось, что стою в море по колено, вода прозрачная голубая и вокруг ног моих рыбки плаваю - щекотят :D это сестра забеременела.

 

Кстати, хотела спросить, если снятся родственники умершие, это к чему?

Понимаю, что тема про позитивный настрой, и сразу извиняюсь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотела спросить, если снятся родственники умершие, это к чему?

Понимаю, что тема про позитивный настрой, и сразу извиняюсь))))))

 

К перемене погоды, скорее всего дождь или снег пойдёт. Это - по моей маме :D , у меня всегда сбывается ;) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лаэлин! :wub: Невероятный позитивный заряд! 31a3915282a3758f6473a7806aada9f7.gif

Я тоже часто езжу за рулем во сне...)))) :D Один раз снится, как мы с подругами едем по кочкам..ямам..на каких -то дачах...машина заглохла..за рулем была подруга...все ноют..что вот нам не выбраться от сюда...И тут я такая...))) говорю, так дайте я сяду за руль..это при том что у меня у одной из всех нет прав..))))))))))) Я сажусь за руль и сразу оказываюсь в машине своего парня, но мы все там же и подруги те же..))))) и я так аккуратненько завелась..по всем кочкам ямкам проехала...вывезла нас с этих страшных дорог..и мне все девчонки аплодируют...))))))) :rolleyes: хвалят меня, говорят, что бы мы без тебя делали..))))))))))))))))) :wub::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте) спасибо за интересную тему! Мне тоже часто снятся вещие сны. Но вот не могу понять к чему снятся другие города и страны? ИНогда я там как будто бы там живу, езжу на их транспорте, и разговариваю тоже на другом языке. И вижу часто что я или в автобусе или в трамвае. НЕ могли бы вы растолковать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вообще приснился сон странный очень. Вот видать,начитавшись астрологии мне снится сам астролог с картами,прогнозами и говорит мне,вот я увидел у тебя такие показатели,что в тебе есть любовь и ты можешь любить))))))))))))очень я так была удивлена)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахаха....вчера во сне видела свою натальную карту))

 

а мне часто снятся планеты на небе, их движение, цвет и затмения :)

это передоз астрологии, наверное. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а мне часто снятся планеты на небе, их движение, цвет и затмения :)

это передоз астрологии, наверное. :D

Вот и я так думаю...))) А все началось с этого форума, и я этому очень рада!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) спасибо за интересную тему! Мне тоже часто снятся вещие сны. Но вот не могу понять к чему снятся другие города и страны? ИНогда я там как будто бы там живу, езжу на их транспорте, и разговариваю тоже на другом языке. И вижу часто что я или в автобусе или в трамвае. НЕ могли бы вы растолковать))

 

Вам ваше Я, подсказывает,либо имеете ментальную связь с темы странами в которых бываете во снах, особенно если владеете языком другой страны,которым в реальной жизни не владеете..Либо ваша душа имеет дуальность( может пребывать в реальной жизни в 2 местах одновременно)..А транспорт любой- это ваше перемещение в жизни, нужно всегда обращать внимание какого цвета транспорт , с кем путешествуете, о чем говорите и что думаете..Это все ваша информация-и если после сна хорошо подумать о деталях сна и постараться понять что именно для вас значит тот или иной образ..Хорошо это или плохо..

Рано или позно можно научиться понимать что это значит именно для вас...Это процесс познания своего внутреннего мира . и он прекрасен..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вам ваше Я, подсказывает,либо имеете ментальную связь с темы странами в которых бываете во снах, особенно если владеете языком другой страны,которым в реальной жизни не владеете..Либо ваша душа имеет дуальность( может пребывать в реальной жизни в 2 местах одновременно)..А транспорт любой- это ваше перемещение в жизни, нужно всегда обращать внимание какого цвета транспорт , с кем путешествуете, о чем говорите и что думаете..Это все ваша информация-и если после сна хорошо подумать о деталях сна и постараться понять что именно для вас значит тот или иной образ..Хорошо это или плохо..

Рано или позно можно научиться понимать что это значит именно для вас...Это процесс познания своего внутреннего мира . и он прекрасен..

спасибо, я с вами полностью согласна! ВОт вчера я видела во сне г***о, проснувшись решила что к деньгам. И сегодня выиграла конкурс который проводился в соц.сети, мелочь, а приятно было))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой взгляд на сны и практику со снами...Замечу, что у каждого из нас есть свои особые символы и все мы воспринимаем их по разному...Например-колектив, рабочий, творческий, любой..В этом коллективе все разные уникальные и особенные люди, и одного и того же человека(Петю) воспринимают 2 других (Люда и Антон) по особенному, кто то(Люда) больше замечает в людях позитив, кто то ( Антон)ищет недостатки..но то как мы воспринимаем( Петю) еще не значит что он таким является ..Я думаю что большая ошибка, когда нам вешают ярлыки ,неважно чего они касаются..Тема конечно не об этом, но к чему я веду...Символы, знаки,приметы -у них конечно есть свое сакральное значение..Но действует на всех по разному и на разных уровнях..Поэтому нужно начинать работать со своим внутренним миром с осознания кто есть ты и что для тебя несет Символизм нашего мира..Вот например Лягушка- кто то скажет, фу жаба мерзкое животное, и для того человека если ему чуждо внутренне это животное..Никакой фен шуй с монеткой во рту ему не поможет...Это не говорит плохо ты воспринимаешь или не любишь чего то , кого то, это значит что для тебя это правильно и верно, но только лично для тебя..Это твой мир и ты в нем главный фокусник..

Практика со сновидениями и астральными путешествиями может быть опасной ..И внезапно не с того не сего начать эксперименты в тонких пространствах не стоит..Наши все желания должны быть хорошо обдуманны ,даже есть пословица (бойся своих желаний).

С годами я научилась разделять сны. Они тоже делятся на уровни..

Обычные повседневные,особо ничего не значащие,ты либо пересытился какой то информацией,впечет лился сильно ,переутомился..Они как правило несвязные,сниться все подрят. Мало помнишь ..

Есть сны которые говорят о состоянии здоровья и о нашем духовном состоянии,показывают на что нужно обратить внимание..Такие сны повторяются и имеют общий смысл. Запоминаються те моменты где есть непосредственно проблема..

Есть сны-Духовные,не знаю , но сняться они редко и наверное не всем ..

Есть Вещие- они очень сильно впечатляют нас во сне ,четко запоминаются все детали, и сбываются в том порядке что снились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой взгляд на сны и практику со снами...Замечу, что у каждого из нас есть свои особые символы и все мы воспринимаем их по разному...Например-колектив, рабочий, творческий, любой..В этом коллективе все разные уникальные и особенные люди, и одного и того же человека(Петю) воспринимают 2 других (Люда и Антон) по особенному, кто то(Люда) больше замечает в людях позитив, кто то ( Антон)ищет недостатки..но то как мы воспринимаем( Петю) еще не значит что он таким является ..Я думаю что большая ошибка, когда нам вешают ярлыки ,неважно чего они касаются..Тема конечно не об этом, но к чему я веду...Символы, знаки,приметы -у них конечно есть свое сакральное значение..Но действует на всех по разному и на разных уровнях..Поэтому нужно начинать работать со своим внутренним миром с осознания кто есть ты и что для тебя несет Символизм нашего мира..Вот например Лягушка- кто то скажет, фу жаба мерзкое животное, и для того человека если ему чуждо внутренне это животное..Никакой фен шуй с монеткой во рту ему не поможет...Это не говорит плохо ты воспринимаешь или не любишь чего то , кого то, это значит что для тебя это правильно и верно, но только лично для тебя..Это твой мир и ты в нем главный фокусник..

Практика со сновидениями и астральными путешествиями может быть опасной ..И внезапно не с того не сего начать эксперименты в тонких пространствах не стоит..Наши все желания должны быть хорошо обдуманны ,даже есть пословица (бойся своих желаний).

С годами я научилась разделять сны. Они тоже делятся на уровни..

Обычные повседневные,особо ничего не значащие,ты либо пересытился какой то информацией,впечет лился сильно ,переутомился..Они как правило несвязные,сниться все подрят. Мало помнишь ..

Есть сны которые говорят о состоянии здоровья и о нашем духовном состоянии,показывают на что нужно обратить внимание..Такие сны повторяются и имеют общий смысл. Запоминаються те моменты где есть непосредственно проблема..

Есть сны-Духовные,не знаю , но сняться они редко и наверное не всем ..

Есть Вещие- они очень сильно впечатляют нас во сне ,четко запоминаются все детали, и сбываются в том порядке что снились..

Мне тоже снятся вещие сны, но сбываются не картинки, а ощущения и состояния. Снится, например, что сильно обидели, плачу во сне, так и день проходит в слезах. Или вот перед тем как я узнала, что поступила в университет на бюджетное отделение, мне снилось, что я летала, я была во сне дико счастлива и в этот же день узнала, что поступила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже снятся вещие сны, но сбываются не картинки, а ощущения и состояния. Снится, например, что сильно обидели, плачу во сне, так и день проходит в слезах. Или вот перед тем как я узнала, что поступила в университет на бюджетное отделение, мне снилось, что я летала, я была во сне дико счастлива и в этот же день узнала, что поступила.

Да ощущения стоят на первом месте ,потом уже образы..Главное что ты чувствуешь во сне и когда просыпаешься если ты был счастлив и радостен нужно чем подольше эти ощущения сохранять ,тогда эти ощущения и реализуются в жизни..Но когда сниться что то плохое неприятное ,нужно проснутся не вставая с кровати переиграть этот сон в своей голове представить хороший конец и желательно подумать о хорошем и приятном что бы эмоции плохого сна трансформировались ,и главное вставая из кровати нужно быть свободным от неприятных эмоций и душевной тревоги ( а вдруг что то случиться)..Ведь плохие сны, или предупреждающие о опасности даются нам не для того что бы мы в страхе ожидали плохого., а для того что бы предупредить о проблеме,и решить ее нужно сначала своих эмоциях и голове..И все будет Хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ощущения стоят на первом месте ,потом уже образы..Главное что ты чувствуешь во сне и когда просыпаешься если ты был счастлив и радостен нужно чем подольше эти ощущения сохранять ,тогда эти ощущения и реализуются в жизни..Но когда сниться что то плохое неприятное ,нужно проснутся не вставая с кровати переиграть этот сон в своей голове представить хороший конец и желательно подумать о хорошем и приятном что бы эмоции плохого сна трансформировались ,и главное вставая из кровати нужно быть свободным от неприятных эмоций и душевной тревоги ( а вдруг что то случиться)..Ведь плохие сны, или предупреждающие о опасности даются нам не для того что бы мы в страхе ожидали плохого., а для того что бы предупредить о проблеме,и решить ее нужно сначала своих эмоциях и голове..И все будет Хорошо...

А у меня все наоборот, если я плачу во сне, это значит что что-то хорошее произойдет. Вижу котят к ссоре , а если их убиваю. То значит померюсь человеком. ВОт такие вот дела, видимо у всех все по разному. Никогда не забуду один сон, вот только иногда сон ли это был. МОжет это происходила на еву. Вообщем я своей кровати сплю, открываю глаза и вижу соседа из другой квартиры. И слышу как из его квартиры лает его собака и он уходит к себе, а я видела как он дверь к себе домой захлоповает. А этот сосед мужчина 50 лет, недавно в наш дом переехали, видела его пару раз всего лишь, даже имени не знала. ТАк вот после этого сна, он умер через неделю от рака. И какое же было мое удивление когда я увидела его жену с той собакой из моего сна. ОЧень страшно было если честно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня все наоборот, если я плачу во сне, это значит что что-то хорошее произойдет. Вижу котят к ссоре , а если их убиваю. То значит померюсь человеком. ВОт такие вот дела, видимо у всех все по разному. Никогда не забуду один сон, вот только иногда сон ли это был. МОжет это происходила на еву. Вообщем я своей кровати сплю, открываю глаза и вижу соседа из другой квартиры. И слышу как из его квартиры лает его собака и он уходит к себе, а я видела как он дверь к себе домой захлоповает. А этот сосед мужчина 50 лет, недавно в наш дом переехали, видела его пару раз всего лишь, даже имени не знала. ТАк вот после этого сна, он умер через неделю от рака. И какое же было мое удивление когда я увидела его жену с той собакой из моего сна. ОЧень страшно было если честно.

Да, я выше выше писала, что нужно прежде всего понимать только свою символику...Но в любом случае все приходит со временем..Лет 10 назад мне снились Умершие знакомые , чужие, приходили просили что то , рассказывали как умерли от чего..Просили передать что любят своих и тд и тп, Вначале меня тоже как и тебя все это пугало,я задавала вопрос зачем оно мне все надо..Но когда я перестала этому противиться стала просто принимать информ без зачем и почему, постепенно я научилась понимать свои сны -видения..

Вот один из интересных случаев: когда снилась мне одна моя просто бывшая знакомая,она жива , то буквально на следующий день у меня заболевал ребенок, причем серьезно, внезапно с вызовом скорой помощи, и так происходило постоянно, что я была уже на чеку когда опять видела ее во сне,и была готова к внезапностям, как то опять она мне сниться стоит и смотрит и тут я во сне понимаю что во сне она меня уже так достала, а она стоит и тесто месит и смотрит пристально на меня, я как заору , та сколько ты еще мне будешь сниться достала ты меня, беру ее за волосы , а рядом горела печь, и бросила искру огня на нее и она исчезла, подходит ее муж и говорит а где Лена, а я отвечаю послушай достала оно меня ищи где хочеш тут ее нет..Я проснулась, и говорю мужу что мол так и так опять снилась ,надо быть начеку сегодня, а он в поездку собирался, поехал муж пришла моя кума я ей рассказываю что мол опять снилась мне дама, и не успела до рассказать , звонит муж и говорит что они с моим отцом ,а он был за рулем сбили мужчину, короче человек не сильно пострадал, он просто пяный был за рулем, и нам и ему в тот день горе миновало.. и что интересное после того как я ее изгнала из своего сна она мне больше не снилась..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, я выше выше писала, что нужно прежде всего понимать только свою символику...Но в любом случае все приходит со временем..Лет 10 назад мне снились Умершие знакомые , чужие, приходили просили что то , рассказывали как умерли от чего..Просили передать что любят своих и тд и тп, Вначале меня тоже как и тебя все это пугало,я задавала вопрос зачем оно мне все надо..Но когда я перестала этому противиться стала просто принимать информ без зачем и почему, постепенно я научилась понимать свои сны -видения..

Вот один из интересных случаев: когда снилась мне одна моя просто бывшая знакомая,она жива , то буквально на следующий день у меня заболевал ребенок, причем серьезно, внезапно с вызовом скорой помощи, и так происходило постоянно, что я была уже на чеку когда опять видела ее во сне,и была готова к внезапностям, как то опять она мне сниться стоит и смотрит и тут я во сне понимаю что во сне она меня уже так достала, а она стоит и тесто месит и смотрит пристально на меня, я как заору , та сколько ты еще мне будешь сниться достала ты меня, беру ее за волосы , а рядом горела печь, и бросила искру огня на нее и она исчезла, подходит ее муж и говорит а где Лена, а я отвечаю послушай достала оно меня ищи где хочеш тут ее нет..Я проснулась, и говорю мужу что мол так и так опять снилась ,надо быть начеку сегодня, а он в поездку собирался, поехал муж пришла моя кума я ей рассказываю что мол опять снилась мне дама, и не успела до рассказать , звонит муж и говорит что они с моим отцом ,а он был за рулем сбили мужчину, короче человек не сильно пострадал, он просто пяный был за рулем, и нам и ему в тот день горе миновало.. и что интересное после того как я ее изгнала из своего сна она мне больше не снилась..

да, тоже есть такая дама. НЕ в жизни не во сне не хочу с ней общаться. А вообще классно когда видишь сон говорящий о новых отношений и любви. Так что есть и позитивная сторона))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности