Перейти к публикации

человеку с такой натальной картой будет трудно заработать деньги?


Irina888

Рекомендованные сообщения

17 часов назад, Irina888 сказал:

Родился 22.03.1988 в 23.00 Украина Кировоград

Добрый день! Чтобы с уверенностью говорить о финансовом положении человека, необходимо быть увереннным в правильности построения домов гороскопа, а это зависит от правильного времени рождения. Откуда известно время?

Ссылка на комментарий
18 часов назад, Irina888 сказал:

Родился 22.03.1988 в 23.00 Украина Кировоград

Люди с любыми энергетиками рождения могут зарабатывать,если в жилье энергетики помогают им.

Или найдите спеца,кто такие энергетики активирует.Если здесь реальные спецы по астрологии,то они должны знать какие энергетики человеку благоприятны и активировать их через обычный светильник.Я этим заниматься не буду из-за занятости.Только одной посетительнице обещал,так как стало жалко ее отца.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Irina888 сказал:

Родился 22.03.1988 в 23.00 Украина Кировоград

Серьезных проблем в карте по этой тематике нет. Да, придется трудиться, работать, активно действовать, преодолевать трудности, но вполне решаемые. Ну и желательно компенсировать положение Плутона в 12 доме через соответствующую тематику. Одним из сливов для денег является тематика заграницы и дальних родственников, а также Ваше личная непрактичность, резкие новые желания потратить побыстрее деньги без особого осмысления новой покупки.

Ссылка на комментарий
Только что, Irina888 сказал:

А что если плутон в 12 доме то могу ездить за границу?

За иностранные государства, иную культуру отвечает 9 дом, 12 дом по этой тематике я не рассматриваю

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности