Перейти к публикации

Антис Луны


Ирада

Рекомендованные сообщения

Только что, Liberty сказал:

Гостья в своем городе, живет))У нас разные города)

Звучало как разные планеты) получается что у Гостьи всё, и телескоп и затмение. А нам сушка в виде Марса 

Вернее Марс в виде сушки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Звучало как разные планеты) получается что у Гостьи всё, и телескоп и затмение. А нам сушка в виде Марса 

Не, она пишет что у них тучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромная Луна и малюсенький ретроградный Марс..... напоминает мне одну пару, жена дородная здоровая баба, под 2 метра, ....муж - тщедушный мужичонка, едва ей по грудь, .... я бы сказал даже - по пояс.:ch7_6: Очень колоритная пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

огромная Луна и малюсенький ретроградный Марс..... напоминает мне одну пару, жена дородная здоровая баба, под 2 метра, ....муж - тщедушный мужичонка, едва ей по грудь, .... я бы сказал даже - по пояс.:ch7_6: Очень колоритная пара.

А может она яркая и видная. А он мудрый и спокойный... (это я о Марсе? Вот оно, затмение... ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 :)  ♫ ♬А помнишь однажды июльским вечером :pikachu:
 ♫ ♬Нам ангелы пели ♫ :rolleyes: и падали звезды tuzki_093.gif
 ♫ ♬ И детские истины :pig_14:казались нам вечными 

.... надо завязывать чет 144 или 72 творческий аспект на меня напал... вроде не пил tuzki_079.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И напоследок, очень красивая песня, кидала ее в муз.настроении. Баллада

 

Дурак тот, кто не понимает. Одна легенда рассказывает, Как юная цыганка Умоляла луну.Плача, просила она до рассвета Выйти замуж за цыгана
"Твой мужчина будет иметь смуглую кожу,-Говорила полная луна с неба, Но взамен я хочу Получить твоего первенца, Который будет у вас с ним," Тот, кто жертвует своим ребенком, Чтобы не быть одиноким, Не будет его Сильно любить
 Луна, ты хочешь быть матерью, Но не можешь найти свою любовь, Которая сможет сделать тебя женщиной. Скажи мне, серебряная луна,Что ты намерена делать С ребенком из плоти?
От отца со смуглой кожей родился ребенок Белый, словно брюхо горностая, С серыми глазами Вместо оливковых, Белый ребенок Луны
"Будь он проклят! Это не сын цыгана, И ты не уйдешь безнаказанно"
Луна, ты хочешь быть матерью, Но не можешь найти свою любовь, Которая сможет сделать тебя женщиной. Скажи мне, серебряная луна,Что ты намерена делать
С ребенком из плоти?
Цыган, веря в то, что он опозорен, Шел на свою жену с ножом в руке: "Чей это ребенок? Я уверен, ты изменила мне!"И смертельно ранил ее.После поднялся он на гору
С ребенком на руках И оставил его там
А ночами, если луна полная, Значит, ребенкок счастлив. А если ребенок плачет, Луна идёт на убыль,Чтобы сделать для него колыбель.А если ребенок плачет,
Луна идёт на убыль, Чтобы сделать для него колыбель

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Liberty сказал:

И напоследок, очень красивая песня, кидала ее в муз.настроении. Баллада

 

Дурак тот, кто не понимает. Одна легенда рассказывает, Как юная цыганка Умоляла луну.Плача, просила она до рассвета Выйти замуж за цыгана
"Твой мужчина будет иметь смуглую кожу,-Говорила полная луна с неба, Но взамен я хочу Получить твоего первенца, Который будет у вас с ним," Тот, кто жертвует своим ребенком, Чтобы не быть одиноким, Не будет его Сильно любить
 Луна, ты хочешь быть матерью, Но не можешь найти свою любовь, Которая сможет сделать тебя женщиной. Скажи мне, серебряная луна,Что ты намерена делать С ребенком из плоти?
От отца со смуглой кожей родился ребенок Белый, словно брюхо горностая, С серыми глазами Вместо оливковых, Белый ребенок Луны
"Будь он проклят! Это не сын цыгана, И ты не уйдешь безнаказанно"
Луна, ты хочешь быть матерью, Но не можешь найти свою любовь, Которая сможет сделать тебя женщиной. Скажи мне, серебряная луна,Что ты намерена делать
С ребенком из плоти?
Цыган, веря в то, что он опозорен, Шел на свою жену с ножом в руке: "Чей это ребенок? Я уверен, ты изменила мне!"И смертельно ранил ее.После поднялся он на гору
С ребенком на руках И оставил его там
А ночами, если луна полная, Значит, ребенкок счастлив. А если ребенок плачет, Луна идёт на убыль,Чтобы сделать для него колыбель.А если ребенок плачет,
Луна идёт на убыль, Чтобы сделать для него колыбель

Мурашки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности