Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Polina_kkkk

Помогите пожалуйста проанализировать натальную карту. Миллион раз заходила на сайты, но там не все понятно и подробно написано. Родилась 20 апреля 2002 года в 3: 05 во Владикавказе 

Поделиться сообщением

Julia
10 часов назад, Polina_kkkk сказал:

Помогите пожалуйста проанализировать натальную карту. Миллион раз заходила на сайты, но там не все понятно и подробно написано. Родилась 20 апреля 2002 года в 3: 05 во Владикавказе 

Полный анализ карты это уже консультация, лучше спросите то, что вас интересует, какая сфера) 

Поделиться сообщением

Светлана Сергеевна

Любой каприз за Ваши деньги :5744506a2734:

А то все деловые - открыть отдельную тему в разделе не по консультированию, и еще надо, чтоб подробно.

Поделиться сообщением

Polina_kkkk

Не надо подробно, мне достаточно знать какие планеты поражены, я не могу определить 

Поделиться сообщением

Парс
В 29.07.2018 в 01:29, Polina_kkkk сказал:

Помогите пожалуйста проанализировать натальную карту.

О...интересная карта.

Не часто увидишь весь септенер в 1-й зоне Новые циклы заводим, а как их завершить, не знаем.

И весь септенер в возничих. А как Вы в школе учились? Пока в чём-то смысла не видели, то и не считали нужным это делать...или как?

Изучите сначала космограмму, познайте себя, не лезьте сразу в гороскоп. Голые события без учёта личности, её талантов и способностей ничего не дают.

В 29.07.2018 в 21:13, Polina_kkkk сказал:

мне достаточно знать какие планеты поражены

Это смотря что считать поражением. Статусы надо рассчитать, т.е качество планет и самые минусовые планеты в зоне риска, особенно, если имеют оппозиции и квадратуры.

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Polina_kkkk

Парс, в школе я учусь отлично, перехожу в 10 класс. В первом классе я просто ненавидела школу, но позже случилось так, что я переехала в другое место жительства и я стала учиться только потому, что у меня в класс была девочка-отличница, подумала, чем я хуже ее. Так и начала учиться, к тому же, в семье нет больших возможностей и прекрасно понимаю, что без образования никуда 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас