Перейти к публикации

И снова она...


Ирада

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток )

И снова она, Луна в свободном уходе.

29.07.2018, 14.51 Баку, +4 

Вопрос: "Когда я получу новость и какую, добрую или нет?" (по аспекту решила что определю если новость будет положительная или отрицательная).

Обьяснение:

Я жду новость. Прийти она должна в любом случае, хорошая или плохая. Задала вопрос, и опять Луна в свободном уходе. Но новость прийти должна, варианта нет. То есть ответ "Ничего не произойдет" не подходит.

Карту рассматриваю.

Я Марс 3Водолея и Луна 23 Водолея. Новость это 3 дом, Сатурн 3 Козерога.

Провожу Луну в следующий знак и получаю секстиль с Сатурном. Секстиль аспект гармоничный, значит новость хорошая.

По рецепциям, Марс (Я) любит Сатурн (новость). Луна (я) любит Сатурн (новость). Сатурн (новость) в изгнании Луны(меня), но экзальтирует Марс (меня). 

Получается по рецепциям тоже все хорошо. Новость положительная.

Теперь время, когда. Луна в 23 Водолея не делает аспектов к Сатурну в 3. Но я провожу ее в следующий знак. И в 3 Рыб будет сeкстиль. Как считать время? 23-3=20? или 23+7=10?

Как думаете? что скажете?

P.S. Луна не в свободном уходе )) Она в оппозиции к Меркурию ))) Только что заметила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ирада сказал:

А Луна не в свободном уходе, она в оппозиции к Меркурию )))

У меня показывает уже расходящийся аспект к меркурию. Касаемо чего новость? Деньги, сатурн в 2 доме? Работы, уран на куспиде 6? Из-за границы, меркурий в 9? Меркурий тоже отвечает за письма, сообщения

И есть ли вариант, что актуальность вопроса и этой новости потеряет для вас значение? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

У меня показывает уже расходящийся аспект к меркурию. Касаемо чего новость? Деньги, сатурн в 2 доме? Работы, уран на куспиде 6? Из-за границы, меркурий в 9? Меркурий тоже отвечает за письма, сообщения

Новость из за границы, касается университета. МОй сын подал документы в несколько иниверов. Из одного пришел отказ. Подал всего в 14. Мне интересно когда придет новость следующая и какой она будет. Но новость я получу от него. не из уни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Pahlava1985 сказал:

У меня показывает уже расходящийся аспект к меркурию. Касаемо чего новость? Деньги, сатурн в 2 доме? Работы, уран на куспиде 6? Из-за границы, меркурий в 9? Меркурий тоже отвечает за письма, сообщения

И есть ли вариант, что актуальность вопроса и этой новости потеряет для вас значение? 

Расходящийся аспект, оппозиция, плохая новость, отказ. Он был уже. 3 ЕВ назад.

Актуальность не потеряет. Он поступает в этом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ирада сказал:

Новость из за границы, касается университета. МОй сын подал документы в несколько иниверов. Из одного пришел отказ. Подал всего в 14. Мне интересно когда придет новость следующая и какой она будет. Но новость я получу от него. не из уни

Почему тогда вопрос про новость, а не про поступление в университет? Обычно смотрят второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

У меня показывает уже расходящийся аспект к меркурию

Кстати, обратите внимание. Аспект расходящийся, оппозиция. И характер аспекта указывает на качество новости и по минутам подходит (3ЕВ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Eylenda сказал:

Почему тогда вопрос про новость, а не про поступление в университет? Обычно смотрят второй вариант.

вопрос оформила именно так, когда будет ближайшая новость. Обьясню почему.

По Баллам у него все хорошо и сертификат языковой на уровень выше чем требуется. Он подал в 14 универов. Как придет хоть одно согласие (в итоге приглашений может быть несколько и можно будет даже выбирать ) так мы можем спокойно сидеть и ждать остального, но я уже успокоюсь, что один вариант уже есть. Вот потому вопрос оформила именно так, когда будет новость ближайшая и какой она будет. Выдохнуть хочу... И не мешать вселенной решать этот вопрос на благо, так как самые лучшие универы отвечают поздно, под конец августа.

не знаю если понятно обьяснила )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ирада сказал:

Кстати, обратите внимание. Аспект расходящийся, оппозиция. И характер аспекта указывает на качество новости и по минутам подходит (3ЕВ).

Вот за это люблю астрологию: работает!)

Тогда надо смотреть меркурий, он в квадрате к юпитеру (сигнификатор обучения, преподавателя). Скорее всего отказ(

И марс у5 ретро, он не поменяет решение поступать в этот вуз? 

А луна без курса может быть потому, что вам не так уж и важен именно этот ответ? Вопрос он должен быть как бы остро насущным;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Pahlava1985 сказал:

И марс у5 ретро, он не поменяет решение поступать в этот вуз? 

Вуз не один, из много. Но профиль нет, не поменяет. Но если продет ответ из нескольких, то он выбрать может тол-ко один, естественно. И тот что выберет может не тот, от которого придет ближайший ответ.

7 минут назад, Pahlava1985 сказал:

А луна без курса может быть потому, что вам не так уж и важен именно этот ответ? Вопрос он должен быть как бы остро насущным;)

И снова в точку. Как я описала ситуацию выше, именно этот ответ просто даст мне успокоение если будет положительным. Но важен конечно итог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Тогда надо смотреть меркурий, он в квадрате к юпитеру (сигнификатор обучения, преподавателя). Скорее всего отказ(

Неужели карта показывает ответ в целом? неужели отказ из всех 14? Я сейчас умру ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Ирада сказал:

Неужели карта показывает ответ в целом? неужели отказ из всех 14? Я сейчас умру ((((

Нет, только следующий. Соглашусь, с Eylenda, лучше задать вопрос , поступит ли сын в университет. Если этот ответ от астрокарты вам даст какую-то помощь. Например, увидев отрицательный ответ, вы используете время, чтобы подсуетиться насчет другого варианта вуза, в городе проживания, к примеру. В противном случае это также будет считаться как любопытство. И карта будет нерадикальной, или вообще наврет:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Нет, только следующий. Соглашусь, с Eylenda, лучше задать вопрос , поступит ли сын в университет. Если этот ответ от астрокарты вам даст какую-то помощь. Например, увидев отрицательный ответ, вы используете время, чтобы подсуетиться насчет другого варианта вуза, в городе проживания, к примеру. В противном случае это также будет считаться как любопытство. И карта будет нерадикальной, или вообще наврет:unsure:

16.16 Баку +4

Поступит ли мой сын на зимний семестр в мед университет в Германии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда у меня не возникало таких "хитрых" вопросов. Вы хотите чтобы ваш сын поступил? Или вам действительно важнее узнать что вам первое сообщат? Или все же вопрос в том, чтобы успокоиться после хорошей новости? И тогда вопрос, когда именно хорошая новость, что равнозначно поступлению сына.

Не зря Луна управляет 9 домом. Здесь я беру, по очевидным причинам, основной, не производный 9 дом. И Луна действительно уходит от оппозиции с Меркурием, естественного управителя новостей, новости были и они вам не понравились. И вы решили задать вопрос в такой хитрой форме, за что и получили такую карту с Луной в уходе. Сын Марс уже получал отказ(ы) - опозиция к Солнцу. Да, Солнце не управляет, но оно показывает статусность и реализацию, а еще решение властей (университетских, раз уж в 9).

Формально, можно было бы ответить, когда Луна дойдет до аспекта с Сатурном, если бы не такой хитрый вопрос.

Самое смешное в этой карте (14:51), что позиция основных сигнификаторов не меняется, вам я дам Луну, раз сын забрал Марса, а значит, отвечая очень формально на очень формальный вопрос - ваше беспокойство никуда не денется. Если он поступит вы все равно будете беспокоиться, хоть и по другому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eylenda сказал:

Никогда у меня не возникало таких "хитрых" вопросов

 

хитрый.... беспокоюсь очень, а мешать своим беспокойством не хочу. вернее боюсь помешать.  вот и вся хитрость. простите уж... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

Формально, можно было бы ответить, когда Луна дойдет до аспекта с Сатурном, если бы не такой хитрый вопрос.

я такой же ответ себе дала, когда разбирала карту в ведущем посте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

А луна без курса может быть потому, что вам не так уж и важен именно этот ответ? Вопрос он должен быть как бы остро насущным;)

Вот именно. Вопрос хитрый, задающий вопрос витиевато его формулирует для самой себя же.

2 минуты назад, Ирада сказал:

хитрый.... беспокоюсь очень, а мешать своим беспокойством не хочу. вернее боюсь помешать.  вот и вся хитрость. простите уж... 

Да мне то что вас прощать, вы ничего плохого не сделали, всего лишь путаете сама себя. Карта это и показывает. Да, Луна Любит Сатурна в достоинствах, ретроградного, что тоже имеет смысл. И она именно это и говорит: "Я хочу хороших новостей". Но у меня нет уверенности, что ее можно рассматривать применительно к ответу по срокам, по упомянутым выше причинам. Т.е. очень рискованно давать ответ "когда" по той карте

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Вот именно. Вопрос хитрый, задающий вопрос витиевато его формулирует для самой себя же.

Да мне то что вас прощать, вы ничего плохого не сделали, всего лишь путаете сама себя. Карта это и показывает. Да, Луна Любит Сатурна в достоинствах, ретроградного, что тоже имеет смысл. И она именно это и говорит: "Я хочу хороших новостей". Но у меня нет уверенности, что ее можно рассматривать применительно к ответу по срокам, по упомянутым выше причинам. Т.е. очень рискованно давать ответ "когда" по той карте

 

Ну так как вопрос был именно так сформулирован, буду ждать новостей. Тогда все и прояснится в плане подсчета времени. Время покажет ) Спасибо за разбор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Pahlava1985 сказал:

 

Тогда надо смотреть меркурий, он в квадрате к юпитеру (сигнификатор обучения, преподавателя). Скорее всего отказ(

 

Все-таки это не говорит об отказе, это же не аспект к у1 или у5. Скорее указывает на проблемы с университетской канцелярией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Pahlava1985 сказал:

Все-таки это не говорит об отказе, это же не аспект к у1 или у5. Скорее указывает на проблемы с университетской канцелярией.

Или задержку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирада сказал:

Ну так как вопрос был именно так сформулирован, буду ждать новостей. Тогда все и прояснится в плане подсчета времени. Время покажет ) Спасибо за разбор )

Все верно. Так и сформулирован, Луна любит (хочет) планету с достоинствами (хорошие новости), но она без курса, беспокойства, задержки. В данном контексте может также показывать неочевидность ответа "когда". Например из-за того, что ответов будет несколько. А если несколько и разные?

Вопрос имеет право на жизнь, но он получает ответ, какой есть. Наверное, можно попробовать поэкспериментировать, подобно методу Фроули для скачек, искать какие-то минорные показатели и их последовательность для вычисления всех вариантов ответа "когда". Но я этого не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Pahlava1985 сказал:

Да! Меркурий ретро к тому же

То есть умирать пока погодить? Может все еще не так плохо? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности