Перейти к публикации

И снова она...


Ирада

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Ирада сказал:

То есть умирать пока погодить? Может все еще не так плохо? ))))

Попробуйте дождаться аспекта с Сатурном и посмотреть чему именно он будет соответствовать во времени. Заодно и узнаем.

:d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Eylenda сказал:

Все верно. Так и сформулирован, Луна любит (хочет) планету с достоинствами (хорошие новости), но она без курса, беспокойства, задержки. В данном контексте может также показывать неочевидность ответа "когда". Например из-за того, что ответов будет несколько. А если несколько и разные?

Вопрос имеет право на жизнь, но он получает ответ, какой есть. Наверное, можно попробовать поэкспериментировать, подобно методу Фроули для скачек, искать какие-то минорные показатели и их последовательность для вычисления всех вариантов ответа "когда". Но я этого не знаю.

Я за поэкспериментировать . Ответы даже если придут несколько одновременно, это для меня. Он напишет например, что пришли 3 ответа. Но они ему на почту придет ведь не односекундно, вот и выяснится какой был первый мейл. И так как вопрос был витиеватый, но искренний в моем сознании, карта дала один ответ. Проверим ) 

А насчет минорные показатели... Я так не умею и туда не пойду в ближайшем будущем. Это мне кажется не правильным. Есть вопрос, есть ответ. Зачем копать там где не надо. Если только скачки и ставки... Но мне это не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eylenda сказал:

Попробуйте дождаться аспекта с Сатурном и посмотреть чему именно он будет соответствовать во времени. Заодно и узнаем.

:d260e5cd318a:

Ага. Обратная связь с меня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eylenda сказал:

Попробуйте дождаться аспекта с Сатурном и посмотреть чему именно он будет соответствовать во времени. Заодно и узнаем.

:d260e5cd318a:

Кстати, Марс это сын как Вы сказали, ну по 5 дому, ретроградный. Обучение подготовительное закончил, документы подал и возвращается. То есть он приезажет на остаток лета. надеемся что на лето только )) Все сходится ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 month later...
В ‎7‎/‎29‎/‎2018 в 16:48, Eylenda сказал:

Попробуйте дождаться аспекта с Сатурном и посмотреть чему именно он будет соответствовать во времени. Заодно и узнаем.

:d260e5cd318a:

Аспекта дождалась. День в день. Сразу 3 отказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности