Перейти к публикации

Помогите определиться. В астрологии мало что понимаю, поэтому очень прошу помощи здесь


Иринаааа

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Буду очень благодарна за советы!у нас есть выбор переехать из родного города новомосковск тульской области, в город электросталь или железнодорожный московской области или остаться в родном городе. Подскажите, какой город для нас с мужем лучше выбрать? Я 19.05.1991 в 01:50, муж 23.09.1991 в 02:50 в г Новомосковске , переезд планируем в ближайшие месяцы на постоянное место жительство 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Иринаааа сказал:

Здравствуйте! Буду очень благодарна за советы!у нас есть выбор переехать из родного города новомосковск тульской области, в город электросталь или железнодорожный московской области или остаться в родном городе. Подскажите, какой город для нас с мужем лучше выбрать? Я 19.05.1991 в 01:50, муж 23.09.1991 в 02:50 в г Новомосковске , переезд планируем в ближайшие месяцы на постоянное место жительство 

Особо ничего не поменяется у вас) 

Ссылка на комментарий
В 29.07.2018 в 18:50, Иринаааа сказал:

или остаться в родном городе.

Есть такое выражение,что " в родном городе и стены помогают".Вот,наши футболисты хорошо шли по таблицам на чемпионате.Сменив жилье Вы смените и те энергетики,которые на Вас влияют,на события с Вами.Может,на новом месте квартира более везучей окажется.Но в основном,после переезда у людей все валится.

Ссылка на комментарий
В 30.07.2018 в 03:50, Иринаааа сказал:

Здравствуйте! Буду очень благодарна за советы!у нас есть выбор переехать из родного города новомосковск тульской области, в город электросталь или железнодорожный московской области или остаться в родном городе. Подскажите, какой город для нас с мужем лучше выбрать? Я 19.05.1991 в 01:50, муж 23.09.1991 в 02:50 в г Новомосковске , переезд планируем в ближайшие месяцы на постоянное место жительство 

В целом, переезд в московскую область, может оказаться, вполне благоприятным для вас обоих. В этом регионе ожидаются новые знакомства, контакты, а со стороны мужа - возможно даже обретение успеха в области карьеры. И кстати, проживание в тульской области то же весьма неплохо по астрологическим параметрам, но пригороды Москвы могут оказаться ещё лучше. Поэтому в Вашем случае, можно как остаться в родном городе, так и переехать; допустимы и то и другое

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности