Перейти к публикации

Сатурн в 1 доме и Сложный вопрос о друзьях


pr0olha

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!

Задала вопрос о друзьях своего У7.

Асц в 28 гр, Ретро Сатурн в 1 доме.

Трактовать нельзя?

И еще: в таком случае дом какой брать - 11й? //а что, если спрашиваю о паре друзей - муже и жене?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минуты назад, pr0olha сказал:

Был вопрос: "Как я друзьям своего мч?/Какое впечатление". Познакомил с одним самым близким недавно, а на днях тусовались с ним, этим другом и женой этого друга.

Асц в 28 гр, Ретро Сатурн в 1 доме.

Трактовать нельзя?

И еще: в таком случае дом какой брать - 11й? //а что, если мнение этих двух друзей разное?

Друзья мужа 5 дом. Если идет идея "общие друзья", то 11.

Трактовать можно, но вы можете что-то не так понимать из-за Сатурна.

Определив дом друзей, их можно рассмотреть по отдельности, если надо. Когда муж и жена, то, как правило, этот дом и противоположный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Друзья мужа 5 дом. Если идет идея "общие друзья", то 11.

Трактовать можно, но вы можете что-то не так понимать из-за Сатурна.

Определив дом друзей, их можно рассмотреть по отдельности, если надо. Когда муж и жена, то, как правило, этот дом и противоположный.

Это не муж пока% Но У7... Я могу не так понимать. А хорар-то скажет так или тоже не так?)

Вот построила: http://prntscr.com/kcfgpa

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще надо добавить, что на момент задания вопроса и эти дни меня волнует сильнее другая тема. Связанная с отдыхом и ребенком больше. Возможно, это мешает трактовать..? Но тогда хорар был бы нерадикальным, как я думала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким хораром, Сатурн в 1 и его антис на Асц в конце знака, Луна без курса и Юпитер на МС в фиксированном знаке, как бы намекающим, что может вы ищите каких-то тайных врагов и имеете страх чего-то, лучше выждать. Если вопрос не потеряет своей актуальности, спросить снова. Никто же здесь не знает, чего вы опасаетесь если о вас что-то не то подумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, pr0olha сказал:

Еще надо добавить, что на момент задания вопроса и эти дни меня волнует сильнее другая тема. Связанная с отдыхом и ребенком больше. Возможно, это мешает трактовать..? Но тогда хорар был бы нерадикальным, как я думала.

Может. Он и есть нерадикальный в строгом понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Eylenda сказал:

С таким хораром, Сатурн в 1 и его антис на Асц в конце знака, Луна без курса и Юпитер на МС в фиксированном знаке, как бы намекающим, что может вы ищите каких-то тайных врагов и имеете страх чего-то, лучше выждать. Если вопрос не потеряет своей актуальности, спросить снова. Никто же здесь не знает, чего вы опасаетесь если о вас что-то не то подумают.

Так точно! Поиск тайных врагов - мой бич :(

Потому и спрашиваю, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности