Перейти к публикации

Хорарный вопрос об отношениях


rossi

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Публикую карту по просьбе близкой подруги. Ссылку на карту получила от нее, так что кверента надо смотреть по 1 дому.

Краткая предыстория. У нее было бурное романтическое знакомство во время заграничной поездки, очень стремительное, но насыщенное :) Когда прощались, вопрос о дальнейшем общении обсуждался, но остался нерешенным. Вроде было и обоюдное желание, но расстояние и кое-какие другие факторы все усложняли. Она хотела бы знать, скучает ли МЧ/ думает ли он о ней и хочет ли продолжить общение.

Карта: //sotis-online.ru/?chr=ct:t;dt:20180728220600;cityid:5892;name:%D5%EE%F0%E0%F0%20%CF.&opt=scr:0   

Время и место: 28.07.2018 22:06:00 (+02:00), Мадрид, Испания, 40n24.00, 003e41.00

Солнце и Сатурн любят каждый себя, Солнце изгоняет Сатурн (при этом находится в его терме и фасе - т.е. симпатия небольшая все же есть?). Луна тоже в обители Сатурна, изгоняет Солнце. Венере просто плохо с самой собой. В общем, по хорару - разочарованы друг в друге. Аспект между Солнцем и Луной расходящийся. Теоретически через некоторое время будет трин Солнце-Сатурн, но до этого еще почти целый знак - туманная надежда на какое-то развитие?

Луна на асценденте - вопрос важен для кверента? Венера в 7 доме - в контексте вопроса это играет какую-то роль? О чем говорит соединение Солнца и Северного Узла?

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, rossi сказал:

Венера в 7 доме - в контексте вопроса это играет какую-то роль?

Это может говорить о том, что девушка думает о МЧ. 

41 минуту назад, rossi сказал:

О чем говорит соединение Солнца и Северного Узла?

В данном случае ни о чем интересном, я думаю )

А так, Вы хорошо разобрали карту, дополнить мне лично нечего ). Может кто поопытнее что-то скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Ирада сказал:

Это может говорить о том, что девушка думает о МЧ. 

В данном случае ни о чем интересном, я думаю )

А так, Вы хорошо разобрали карту, дополнить мне лично нечего ). Может кто поопытнее что-то скажет...

Спасибо!

В целом, по Вашему опыту, при разборе подобных карт имеет ли смысл обращать внимание на то, в каком доме находятся управители квезита и кверента? Здесь, например, Сатурн в 5 доме МЧ - доме удовольствий/ любовных отношений (как некоторые считают) - т. е. ему от нее хочется чего-то по теме этого дома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rossi сказал:

Спасибо!

В целом, по Вашему опыту, при разборе подобных карт имеет ли смысл обращать внимание на то, в каком доме находятся управители квезита и кверента? Здесь, например, Сатурн в 5 доме МЧ - доме удовольствий/ любовных отношений (как некоторые считают) - т. е. ему от нее хочется чего-то по теме этого дома?

Да ему, судя по карте, и не хочется от нее особо ничего. Он в своей обители, вполне счастлив. Его нахождение в 5 доме может означать что повеселился МЧ, но иных помыслов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2018 в 15:28, Ирада сказал:

Да ему, судя по карте, и не хочется от нее особо ничего. Он в своей обители, вполне счастлив. Его нахождение в 5 доме может означать что повеселился МЧ, но иных помыслов нет.

В общем, так и сказала подруге. А сегодня в обновленном Сотисе стала просматривать некоторые старые хорары - заняться-то нечем :) - в этом есть собирание света: расходящийся квадрат между Луной и Юпитером и сходящийся - между Юпитером и Солнцем, через 8,44 градуса (сама я далеко не всегда в состоянии увидеть эти вещи ввиду очень ограниченного опыта). То есть, можно ее хотя бы с натяжкой обрадовать тем, что через почти 9 единиц времени (дней? недель?) предстоит некий контакт, пусть и не особо приятный, т.к. это квадрат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, rossi сказал:

В общем, так и сказала подруге. А сегодня в обновленном Сотисе стала просматривать некоторые старые хорары - заняться-то нечем :) - в этом есть собирание света: расходящийся квадрат между Луной и Юпитером и сходящийся - между Юпитером и Солнцем, через 8,44 градуса (сама я далеко не всегда в состоянии увидеть эти вещи ввиду очень ограниченного опыта). То есть, можно ее хотя бы с натяжкой обрадовать тем, что через почти 9 единиц времени (дней? недель?) предстоит некий контакт, пусть и не особо приятный, т.к. это квадрат?

Вопрос только зачем собирать свет, когда только начало отношений. Если на этом этапе сработает собирание света, что же будет дальше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Ирада сказал:

Вопрос только зачем собирать свет, когда только начало отношений. Если на этом этапе сработает собирание света, что же будет дальше... 

Это указывает на вмешательство третьей стороны? Даже интересно, кто бы это мог быть, общих знакомых у них нет, насколько мне известно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.07.2018 в 22:03, rossi сказал:

О чем говорит соединение Солнца и Северного Узла?

 

В данном случае, оно на затмении, на оппозиции к Марсу, вредителю тут, скорее всего, это говорит об иллюзиях касательно отношений, скажем фигурально, как если бы Нептун был на Дес. А так, все верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Yuri сказал:

В данном случае, оно на затмении, на оппозиции к Марсу, вредителю тут, скорее всего, это говорит об иллюзиях касательно отношений, скажем фигурально, как если бы Нептун был на Дес. А так, все верно.

Спасибо, Юрий! А мое предположение про роль собирания света тоже является верным?

Об иллюзиях девушки?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, rossi сказал:

Спасибо, Юрий! А мое предположение про роль собирания света тоже является верным?

Об иллюзиях девушки?

 

Собирание Юпитером между Солнцем и Луной? Да. Нужно смотреть, каким домом управляет Юпитер.  Ну светила всегда к любовным делам имеют отношение, так что в данном случае это как в помощь от Юпитера. А иллюзии или нет, надо смотреть рецепции и взаимное расположение главных синификаторов, аспекты, между ними. Передача и собирание означает помощь со стороны, но иногда и другие вещи может означать, смотря какая планета и контекст, угловая Луна при передаче, например, может дать сильные эмоции, которые держат отношения несмотря ни на что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

Собирание Юпитером между Солнцем и Луной? Да. Нужно смотреть, каким домом управляет Юпитер.  Ну светила всегда к любовным делам имеют отношение, так что в данном случае это как в помощь от Юпитера. А иллюзии или нет, надо смотреть рецепции и взаимное расположение главных синификаторов, аспекты, между ними. Передача и собирание означает помощь со стороны, но иногда и другие вещи может означать, смотря какая планета и контекст, угловая Луна при передаче, например, может дать сильные эмоции, которые держат отношения несмотря ни на что.

Юпитер управляет 10 и 11 домами, т.е. если вмешается кто-то еще, то это, видимо, либо коллега/друг девушки, либо родители МЧ (детей у него нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, rossi сказал:

Юпитер управляет 10 и 11 домами, т.е. если вмешается кто-то еще, то это, видимо, либо коллега/друг девушки, либо родители МЧ (детей у него нет).

11 дом - это обычно близкий друг, или .... вопросы дружбы.  Не обязательно человек может собирать свет, может собирать пару вместе какая-то проблема. Коллега 7 дом всегда. родители и отец 4. 10 мать. Соответственно, нужно помнить о производных домах, и о том, что Луну в хорарах производному лицу не отдают никогда, только управителя 1 производного дома. 10 - это работа или вопросы работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности