Перейти к публикации

Склонность к эзотерике


Ирада

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Открылась бы у меня такая способность видеть будущее, желательно без удара молнией, было бы очень интересно :d260e5cd318a:

А Вы уверены что оно Вам надо? За это потом придется платить. не уверена если плата будет подьемная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ирада сказал:

А мама то что увидела это ей понравилось? ой, совсем стращно как-то...

ну она увидела свое будущее,но там не дают гарантии что прям так и будет,просто программирует мозг на что-то хорошее,показывают ваше желание, если вы думаете о хорошем.если тревоги  , то покажут не хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

А Вы уверены что оно Вам надо? За это потом придется платить. не уверена если плата будет подьемная

А вы все боитесь :)

Интересно же!

:TUZKI_19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

А вы все боитесь :)

Интересно же!

:TUZKI_19:

интересно, но мне пока не показывают.у меня что-то с психикой,зато расслабляюсь и боли уходят, у  меня проблемы со спиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Ирада сказал:

Хотя.. может на ночь попробовать. Как раз все спят

в транс входят когда просыпаешься с утра, и перед сном,но можно уснуть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

это уже зависит от человека , меняется взгляд на жизнь

Вот сейчас поставила, просто первые секунды послушать. В жар бросило. Я не шучу. Думаю сегодня я это сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

но мне пока не показывают

А там кто-то показывает? Какие-то внешние силы? Или это все подсознание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Вот сейчас поставила, просто первые секунды послушать. В жар бросило. Я не шучу. Думаю сегодня я это сделаю.

ждем отчет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

в транс входят когда просыпаешься с утра, и перед сном,но можно уснуть :)

завтра отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

А там кто-то показывает? Какие-то внешние силы? Или это все подсознание?

что интересно... летела недавно в самолете и в аэропорту закачала книжку, первую что попалась. Поиск задала "легкое чтиво". Коельо. Я его когда-то с удовольствием читала. Думаю вот как раз что надо. Начала читать.. оказывается не только я за эти годы в эзотерику ушла, он тоже. Там девушка мечется в поисках смысла жизни и всякие таро, сны, гипнозы. Прям в тему все оказалось сейчас. Попробую обязательно. Это был знак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще рекомендую изучить натал на предмет антисных соединений. У меня, например, есть астрологический :mouse_8: Меркурий-Уран, хотя меня астрология не прельщает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сейчас сатурн соединился с моим нептуном  на асц, в инете прочитала что Многие в поисках истины идут по следу Нептуна; наркотики, алкоголь, медитация, религиозный экстаз и различные духовные практики объединяет одно - поиск космической любви и связи всего со всем, ну я на медитации подсела.:TUZKI_21:мда... все плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Puma сказал:

у меня сейчас сатурн соединился с моим нептуном  на асц, в инете прочитала что Многие в поисках истины идут по следу Нептуна; наркотики, алкоголь, медитация, религиозный экстаз и различные духовные практики объединяет одно - поиск космической любви и связи всего со всем, ну я на медитации подсела.:TUZKI_21:мда... все плохо

Хорошо не на алкоголь и наркотики. Так что отделались лёгким испугом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Наушники в уши не мне надо было, а комарам. Сволочи не дали помедитировать:55279543812e:

можно и без наушников, просто чтоб тишина была ,комары точно помешали бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

можно и без наушников, просто чтоб тишина была ,комары точно помешали бы:)

Я на даче, у нас тут много людей, спим все рядом. Без наушников зомбировала бы несколько семей))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Ирада сказал:

Я на даче, у нас тут много людей, спим все рядом. Без наушников зомбировала бы несколько семей))))) 

все в трансе :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

все в трансе :776:

А главное всё по моему. Прикиньте, утром все просыпаются и ждут разрешения от меня для каждого шага 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ирада сказал:

А главное всё по моему. Прикиньте, утром все просыпаются и ждут разрешения от меня для каждого шага 

по этому делу Иса Багиров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности