Перейти к публикации

Склонность к эзотерике


Ирада

Рекомендованные сообщения

Значит результатов пока нет?

А мне как-то не пошло, чуть меньше 2 минут в наушниках и я понимаю, что голос как-то давит, может просто подсознательно отталкиваю всякое внушение. Но открыться голосу не получилось бы, не было смысла продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Puma сказал:

по этому делу Иса Багиров!!!

Как в мультике, помните цветик семицветик, когда захотела все игрушки, потом не знала куда от них деться)) так что я лучше без гипноза окружающим) тихонько в наушниках))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Значит результатов пока нет?

А мне как-то не пошло, чуть меньше 2 минут в наушниках и я понимаю, что голос как-то давит, может просто подсознательно отталкиваю всякое внушение. Но открыться голосу не получилось бы, не было смысла продолжать.

В моем случае результатов и не будет)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Eylenda сказал:

Значит результатов пока нет?

А мне как-то не пошло, чуть меньше 2 минут в наушниках и я понимаю, что голос как-то давит, может просто подсознательно отталкиваю всякое внушение. Но открыться голосу не получилось бы, не было смысла продолжать.

значит не подходит,ищите другой голос))) там много вариантов,моей мама не идет женский голос, отталкивает,а Иваницкий идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.07.2018 в 16:35, Ирада сказал:

Что в натальной карте указывает на такие способности? Какие аспекты? Какие планеты за это отвечают, в каких домах?

Основной показатель- это ярковыраженный плтон. Асцендент. знак год рождения середина неба. Второй показатель- нептун в знаках также., и как усиление соединение или оппозиция с венерой или меркурием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности