Перейти к публикации

Склонность к эзотерике


Ирада

Рекомендованные сообщения

Только что, Eylenda сказал:

И до сих пор пытаюсь :d260e5cd318a:

А нужно ли заниматься астрологией :) ? Свою карту и нужно и можно смотреть. Это не имеет ничего общего с теми гадательными практиками, где, как говорят, нельзя гадать на себя. Почему у вас возникло такое сомнение?

 

 

Слово гадать я изначально убрала из своего лексикона )) Сомнением я это не назвала бы, хотя может да.. в какой -то степени. Понимаете.. иногда в людей молния бьет и они начинают что-то видеть. А тут без спроса заходишь.. а вдруг это не угодно звездам.  Вот и начинаешь копать... Да, пожалуй сомнение.. А почему не знаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eylenda сказал:

Программируете себе карту?

:5744506a2734::)

нет ,я забила, и иду вперед несмотря ни на что,будет какое то событие или нет в моей жизни 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Puma сказал:

мне подходит, правда еще только учусь, не вижу как видят другие)))) зато спина прошла и шея, за 10 минут самогипноза , отдыхаю 

это типа медитация.. На 15 минут отключаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Это как?

в инете можно найти разные аудио ,наушники в уши, всем сказать замолчать и на час погрузиться в транс :776:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Puma сказал:

в инете можно найти разные аудио ,наушники в уши, всем сказать замолчать и на час погрузиться в транс :776:

на час замолчать всем... астрологию изучить проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Puma сказал:

это мое первое видео было, я просто расслабилась,а у мамы получилось увидеть

увидеть что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирада сказал:

Понимаете.. иногда в людей молния бьет и они начинают что-то видеть. А тут без спроса заходишь.. а вдруг это не угодно звездам.  Вот и начинаешь копать... Да, пожалуй сомнение.. А почему не знаю ))

Не надо молнии :) У меня все проще. Это своего рода космология. Способ смотреть на мир и себя, рассматривая аналогии процессов астрономических и земных. Что в этом того, что не понравится звездам? И да, это не гадание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

увидеть что?

выше я выслала видео, погружаетесь в транс,слушаете аудио, и потом видите свое будущее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Что в этом того, что не понравится звездам?

Ну если только о себе самой и смысле жизни... А если люди с вопросами приходят а ты отвечаешь, это уже не тол-ко о себе. Вот это и может не понравиться. Скажут зведы : "А кто она вообще такая? много на себя берет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

Ну если только о себе самой и смысле жизни... А если люди с вопросами приходят а ты отвечаешь, это уже не тол-ко о себе. Вот это и может не понравиться. Скажут зведы : "А кто она вообще такая? много на себя берет"

Да...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Puma сказал:

выше я выслала видео, погружаетесь в транс,слушаете аудио, и потом видите свое будущее 

А мама то что увидела это ей понравилось? ой, совсем стращно как-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Puma сказал:

ну это кому как) понятно что сколько людей столько и мнений.

звучит очень интересно. Но я, пожалуй, боюсь все таки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности