Перейти к публикации

Вернут ли мне деньги за возвращенный товар в магазин?


bacca

Рекомендованные сообщения

В ‎01‎.‎08‎.‎2018 в 00:29, bacca сказал:

Вопрос от 31.07.2018 г. в 9 ч.39 мин. , +3 gmt, Волгоград.

Вернет ли магазин мне деньги? 12.07.2018 г. сделала возврат обуви в магазин, которую совсем чуть-чуть носила, но по факту (чеку) она была куплена более 2-х лет назад?

Ее приняли, как поняла, что советовались с обувщиком, он согласился, что это брак (одна полупара порвалась). Заходила в магазин 31.07.2018, сказали, что впервые сталкиваются с такой ситуацией, да, магазин тот же, но за этот промежуток времени они переименовывались, еще попросили реквизиты моей банк. карты и расчетный счет. 1 августа еще руководство магазина будет как-то решать эту ситуацию (со слов продавца).

Сегодня мне позвонили из магазина, т.е. 7.09.2018 г. в 11.16 ч.( ну, часы на моем телефоне спешат на 1 мин), я перезвонила им в 11.53 ч.(разница опять в 1 мин). Короче, сказали сегодня приходить и можно забрать деньги за эту обувь. Кхм, значит отдадут наличными, а планировалась ранее зачисление денег на мой банковский счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видно ли это по хорарному вопросу? Сегодня планирую за деньгами туда сходить, т.к. потратилась на косметику и купила купальник цвета морской волны. Деньги не задерживаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2018 в 22:31, bacca сказал:

самый первый и правильный вопрос от 17.06.18 г., ночной хорар в 2.59 ч. Вернут ли мне деньги за обувь, которую буду возвращать????? Волгоград.

Вот эта дата, наверно, правильная?

Сходите сейчас, пока инкассаторы не увезли. Там луна к продавцу 4 градуса почти идёт, а то придётся до октября за ними ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, denaturat сказал:

Вот эта дата, наверно, правильная?

Сходите сейчас, пока инкассаторы не увезли. Там луна к продавцу 4 градуса почти идёт, а то придётся до октября за ними ходить.

Да, действительно, 1-ый хорар был ночной, надо свериться с данными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, denaturat сказал:

Вот эта дата, наверно, правильная?

Сходите сейчас, пока инкассаторы не увезли. Там луна к продавцу 4 градуса почти идёт, а то придётся до октября за ними ходить.

Да, ночной хорар, еще только собиралась делать возврат . "17.06.2018 в 2 ч. 59 минут- время рождения вопроса. Также теоретически могу рассмотреть обмен на другую пару обуви. Почему спрашиваю? Так 2 года прошло с момента покупки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, denaturat сказал:

Вот эта дата, наверно, правильная?

Сходите сейчас, пока инкассаторы не увезли. Там луна к продавцу 4 градуса почти идёт, а то придётся до октября за ними ходить.

Решила последовать Вашему совету, не стала вечера дожидаться, деньги мне магазин вернул наличкой. Правда, варежки кожаные в их сети присмотрела, давно такие хотела, пока не купила, размер мне не подошел. Но это уже другая история.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности