Перейти к публикации

Сильнее солнечный знак или асцендент?


АнастасияПташник

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, Марина1502 сказал:

Интересные личности, когда Солнце и асцендент в разных знаках. У меня Солнце и асцендент в одном знаке, в  Водолее, мне кажется это скучно, меньше событий в жизни

Зато более качественный Водолей:) Еще хотел бы спросить как неВодолей Водолея: Не мечтала стать стюардессой, хотя бы подумывала об этом? Просто хочется понять водолейские мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, anatoly сказал:

Зато более качественный Водолей:) Еще хотел бы спросить как неВодолей Водолея: Не мечтала стать стюардессой, хотя бы подумывала об этом? Просто хочется понять водолейские мысли.

Качественный Водолей... Спасибо, Anatoly. Стюардессой не мечтала стать, но небо и самолеты очень люблю, первые 10 лет своей жизни летала на самолетах, и на гражданских и на военных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2018 в 01:45, АнастасияПташник сказал:

По солнечному знаку я Стрелец, По асцеденту Скорпион. Посмотрела в таблице активности планет, солнце-слабое, а Венера которая в асценденте самая сильная планета. Значит ли это что асцендент будет проявлен сильнее чем солнечный знак? Я новичок, и не очень в этом разбираюсь, объясните как правильно рассчитать что сильнее будет проявлено в гороскопе солнечный знак или асцендент?

Асцендент всегда сильнее. но нельзя опираться на то, что что-то слабее или сильнее. Знаки тоже играют весомую роль. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.08.2018 в 01:52, maksims2017 сказал:

представляю  себе комбинацию Венера в Скорпионе на Асц плюс Солнце в Стрельце. Все мужчины, на которых пал ваш взор, будут вашими.

хм. знавала я такую. еле замуж вышла, причем за дурака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Super Witch сказал:

хм. знавала я такую. еле замуж вышла, причем за дурака

у кого как. я в этой области для себя проблем не вижу никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, АнастасияПташник сказал:

у кого как. я в этой области для себя проблем не вижу никаких

и слава богу... Поэтому не нагнетайте. Сложности в карте дают разных людей. если бы все были одинаковые, то было бы скучно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности