Перейти к публикации

Продадим ли квартиру?


Dascha

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • АлёнаСталина

    38

  • Хренохрюк

    22

  • serge2019

    5

  • Eylenda

    4

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

Крест Судьбы и Сатурн во 2 доме, деньги получить будет трудно. Это как минимум. Но Парс Фортуны хорошо стоит в 8 доме к асценеденту вопроса. Это значит не ваши пока деньги к вам благосклонны. То есть рано или поздно продадите. Но не быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dascha сказал:

Здравствуйте!

Посмотрите,пожалуйста,продадим ли квартиру в течении 3 месяцев?

Владимир 13:32

Заранее спасибо

При переходе в Весы потенциальный покупатель Венера делает трин к Вам, Марсу, и квадратуру к Сатурну, квартире, так что шансы на продажу высокие. Деньги покупателя Меркурий, однако, повреждены, и движутся к сожжению, вероятно, у покупателя возникнут какие-то финансовые сложности, но по идее, он должен найти какое-то решение, аспект продажи в карте присутствует, возможно, сработает его мотивация на эту квартиру, поскольку Венера при переходе в Весы попадает в экзальтацию Сатурна. В любом случае, сделка не будет простой, несмотря на прямые аспекты, поскольку все сигнификаторы ретроградны, то есть движутся против естественного хода вещей, и деньги покупателя движутся еще и к сожжению, возможно, квартира дорогая или у покупателя одновременно еще какие-то другие расходы, тут вся надежда на переход Венеры, покупателя, в Весы, экзальтацию Сатурна, квартиры. Ретроградность может означать и задержки в деле. Кроме того, окончательный исход будет зависеть еще и от Вас, поскольку право выбора никто не отменял, особенно учитывая взаимные рецепции Марс-Сатурн здесь, что может означать, что Вы передумаете, и ретроградный Марс на ЮУ, но строго если судить, реальная возможность для продажи должна предоставиться. Отпишите, пожалуйста, о результате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аспект продажи - трин Луны и Меркурия через 9 с четвертью единиц времени, средних. Знак кардинальный, значит на срок продажи может напрямую влиять ваше желание. Если мотивация сильная, то срок - недели.

Дополню, в этом случае, потенциальный покупатель отличается подозрительностью и не хочет расставаться с деньгами.

Изменено пользователем Eylenda
дополнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Всем доброго дня. В хораре я тупой воробушек, но от этого желание понять алгоритм не пропадает. Есть женщина , продаёт квартиру, вернее пытается почти год. Построила значит я карту ( по просьбе женщины, не смотря на то, что я ей объясняла, что я не лучшая кандидатура) и началась свистопляска. Квервент уп 1 дома -Венера и луна . Венера в весах вблизи асц , луна в рыбах в 5 доме. покупатели 7 дом (он в овне ) значит марс,  который ретро в последних градусах козерога в 4 доме.   Но если мы строим карту на тот момент когда покупателей нет? Цена квартиры по 10 дому - рак. Значит цену смотрим по луне, луна в рыбах ,в средних градусах. То есть , цена адекватная ,если я правильно понимаю. Сходящийся аспект между Венерой и марсом через 10 градусов, правильно ли я понимаю что покупка возможна через 10 единиц времени. Стоит ли учитывать 8 дом как деньги покупателей? И 2 как кошелёк квервента? Данные прилагаю 27.08.2018 9:33 Краснодар . Заранее благодарю за обратную связь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё там марс ретро и рядом ю.у тусуется орб примерно 7 градусов.  А в 10 доме мерк соединение С.У . И тут я запуталась :TUZKI_21:окончательно. Мерк упр 12 и на Ic Плутон практически встал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, АлёнаСталина сказал:

Всем доброго дня. В хораре я тупой воробушек, но от этого желание понять алгоритм не пропадает. Есть женщина , продаёт квартиру, вернее пытается почти год. Построила значит я карту ( по просьбе женщины, не смотря на то, что я ей объясняла, что я не лучшая кандидатура) и началась свистопляска. Квервент уп 1 дома -Венера и луна . Венера в весах вблизи асц , луна в рыбах в 5 доме. покупатели 7 дом (он в овне ) значит марс,  который ретро в последних градусах козерога в 4 доме.   Но если мы строим карту на тот момент когда покупателей нет? Цена квартиры по 10 дому - рак. Значит цену смотрим по луне, луна в рыбах ,в средних градусах. То есть , цена адекватная ,если я правильно понимаю. Сходящийся аспект между Венерой и марсом через 10 градусов, правильно ли я понимаю что покупка возможна через 10 единиц времени. Стоит ли учитывать 8 дом как деньги покупателей? И 2 как кошелёк квервента? Данные прилагаю 27.08.2018 9:33 Краснодар . Заранее благодарю за обратную связь 

 

1 час назад, АлёнаСталина сказал:

Ещё там марс ретро и рядом ю.у тусуется орб примерно 7 градусов.  А в 10 доме мерк соединение С.У . И тут я запуталась :TUZKI_21:окончательно. Мерк упр 12 и на Ic Плутон практически встал. 

Да, все правильно, Венера идет на квадратуру с Марсом, аспект сделки. Но аспект не всегда означает событие. Для того, чтобы оценить, насколько оно вероятно, нужно посмотреть мотивацию (рецепции) и насколько партнеры потентны и честны. Со вторым, первое впечатление, проблем нет - Венера и Марс в сильных эссенциальных достоинствах и угловые. Марс, однако, стационарен, и это очень сильное повреждение акцидентальное, которое перечеркивает угловое его положение, по сути, покупатель не способен действовать по вопросу, импотент. Марс слаб. ЮУ тут мало влияет на Марс, поскольку они разделены границей знака. Но ЮУ стоит в 4 доме квартиры, и это еще один повод задуматься, как и Плутон на куспиде 4. Квартира, возможно, где-то повреждена. Сатурн у4, однако, в обители, не совсем убитая квартира, но что-то не то, может быть, с канализацией или полами, точнее надо смотреть какие-то показатели, сейчас на память не помню. Но аспект есть. В крайнем случае, есть еще запасной аспект Венера-Сатурн, в 3 Скорпиона, секстиль, без рецепций, но Венера попадает в градус наибольшего падения, кроме того, что она вообще там в падении. По аспекту Венера-Марс еще, по мотивации, Венера ненавидит Марс, сделку не хочет. Она ненавидит Марс, и обожает Сатурн, то есть любит квартиру, и не хочет с ней расставаться. Рецепции нужно в первую очередь смотреть после достоинств, а дата может определяться аспектами Венера-Марс, Венера-Сатурн, Венера-кусп4, Венера-кусп7, Сатурн-Асц, Марс-Асц, и также если мы берем Луну в качестве соуправителя, тоже и она может дать дату.  Но Луна тут занята стоимостью, да. Луна перегрин, средняя стоимость, по сравнению с качеством Сатурн в обители даже занижена, однако, может быть и норма, поскольку 4 дом поврежден изнутри, как мы видели уже выше. 2 дом обязательно смотрят, но потом уже, после общей оценки, как и 8. Плохой 8 дом означает, что у покупателя нет денег. Здесь у8 Венера с обители, все в порядке, богатый покупатель. Однако, для получения денег нужен аспект Венера_Марс, он есть, но Венера отталкивает Марс, и аспект квадратура тоже не очень хорошо для притока денег. То есть гарантии нет сделки пока что, несмотря на аспект. Юпитер во 2 и у2 в экзальтации, хороший 2 дом, это плюс. Наибольшее количество вопросов вызвает Марс в стационаре, и   в целом если посмотреть, аспект Венера-Марс при сильных повреждениях Марса происходит. То есть либо кверент передумает продавать, что следует из рецепций, либо с покупателем что-нибудь случится, например, он умрет или заболеет или ему поставят палки в колеса. Но аспект есть, а значит, есть возможность - но почти все зависит от Венеры тут, поскольку она угловая, в обители, то есть именно она способна активно действовать, и действовать адекватно ситуации. Но понятно, если кверент не захочет, аспект не сработает. Что еще. Самое главное, Вы правильно определили сигнификаторы, это уже половина работы, остальное - дело техники. Рецепции указывают на интерес, достоинства - на способность действовать, аспект - на возможность события, вот эту триаду надо запомнить, тогда сможете без труда ориентироваться в самых сложных картах. Здесь Марс убит акцидентально, Венера наоборот, так что, на всякий случай повторюсь, исход решается выбором кверента - аспект, возможность продажи, существует, хотя и не идеально прилизанно гладкий.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Yuri сказал:

 

Да, все правильно, Венера идет на квадратуру с Марсом, аспект сделки. Но аспект не всегда означает событие. Для того, чтобы оценить, насколько оно вероятно, нужно посмотреть мотивацию (рецепции) и насколько партнеры потентны и честны. Со вторым, первое впечатление, проблем нет - Венера и Марс в сильных эссенциальных достоинствах и угловые. Марс, однако, стационарен, и это очень сильное повреждение акцидентальное, которое перечеркивает угловое его положение, по сути, покупатель не способен действовать по вопросу, импотент. Марс слаб. ЮУ тут мало влияет на Марс, поскольку они разделены границей знака. Но ЮУ стоит в 4 доме квартиры, и это еще один повод задуматься, как и Плутон на куспиде 4. Квартира, возможно, где-то повреждена. Сатурн у4, однако, в обители, не совсем убитая квартира, но что-то не то, может быть, с канализацией или полами, точнее надо смотреть какие-то показатели, сейчас на память не помню. Но аспект есть. В крайнем случае, есть еще запасной аспект Венера-Сатурн, в 3 Скорпиона, секстиль, без рецепций, но Венера попадает в градус наибольшего падения, кроме того, что она вообще там в падении. По аспекту Венера-Марс еще, по мотивации, Венера ненавидит Марс, сделку не хочет. Она ненавидит Марс, и обожает Сатурн, то есть любит квартиру, и не хочет с ней расставаться. Рецепции нужно в первую очередь смотреть после достоинств, а дата может определяться аспектами Венера-Марс, Венера-Сатурн, Венера-кусп4, Венера-кусп7, Сатурн-Асц, Марс-Асц, и также если мы берем Луну в качестве соуправителя, тоже и она может дать дату.  Но Луна тут занята стоимостью, да. Луна перегрин, средняя стоимость, по сравнению с качеством Сатурн в обители даже занижена, однако, может быть и норма, поскольку 4 дом поврежден изнутри, как мы видели уже выше. 2 дом обязательно смотрят, но потом уже, после общей оценки, как и 8. Плохой 8 дом означает, что у покупателя нет денег. Здесь у8 Венера с обители, все в порядке, богатый покупатель. Однако, для получения денег нужен аспект Венера_Марс, он есть, но Венера отталкивает Марс, и аспект квадратура тоже не очень хорошо для притока денег. То есть гарантии нет сделки пока что, несмотря на аспект. Юпитер во 2 и у2 в экзальтации, хороший 2 дом, это плюс. Наибольшее количество вопросов вызвает Марс в стационаре, и   в целом если посмотреть, аспект Венера-Марс при сильных повреждениях Марса происходит. То есть либо кверент передумает продавать, что следует из рецепций, либо с покупателем что-нибудь случится, например, он умрет или заболеет или ему поставят палки в колеса. Но аспект есть, а значит, есть возможность - дума, почти все зависит от Венеры тут, поскольку она угловая, в обители, то есть именно она способна активно действовать, и действовать адекватно ситуации. Но понятно, если кверент не захочет, аспект не сработает. Что еще. Самое главное, Вы правильно определили сигнификаторы, это уже половина работы, остальное - дело техники. Рецепции указывают на интерес, достоинства - на способность действовать, аспект - на возможность события, вот эту триаду надо запомнить, тогда сможете без труда ориентироваться в самых сложных картах. Здесь Марс убит акцидентально, Венера наоборот, так что, на всякий случай повторюсь, исход решается выбором кверента - аспект, возможность продажи, существует, хотя и не идеально прилизанно гладкий.:)

Юрий, дай космос Вам здоровья и ещё чего-нибудь вкусненького. ^_^ Насчет квервента и квартиры, ей продать очень надо! Я знаю её ситуацию, ей продажа квартиры как свет в окне. Насчёт квартиры , с полами проблем нет, была в гостях у них. У них кррамогоанит дорогущий везде, а вот потолки простые. Женщина говорит что почти все покупатели спрашивают почему не натянули. А вот протечка да, в ванной по-моему в кране. Но визуально когда смотришь, очень даже не плохая ванна . Я уточняла насчёт того, насколько твёрдо ее решение продавать квартиру. В намерениях тверда и как я поняла в цене уступать не собирается :TUZKI_5: мб конфликт марса и Венеры можно рассматривать в контексте марс кошелёк квервента , а Венера кошелёк покупателя. Ну , смысл такой, что по разному смотрят на то, кто сколько должен отдать и получить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Юрий, дай космос Вам здоровья и ещё чего-нибудь вкусненького. ^_^ Насчет квервента и квартиры, ей продать очень надо! Я знаю её ситуацию, ей продажа квартиры как свет в окне. Насчёт квартиры , с полами проблем нет, была в гостях у них. У них кррамогоанит дорогущий везде, а вот потолки простые. Женщина говорит что почти все покупатели спрашивают почему не натянули. А вот протечка да, в ванной по-моему в кране. Но визуально когда смотришь, очень даже не плохая ванна . Я уточняла насчёт того, насколько твёрдо ее решение продавать квартиру. В намерениях тверда и как я поняла в цене уступать не собирается :TUZKI_5: мб конфликт марса и Венеры можно рассматривать в контексте марс кошелёк квервента , а Венера кошелёк покупателя. Ну , смысл такой, что по разному смотрят на то, кто сколько должен отдать и получить?

Спасибо! ... Думаю, если она тверда, сделка состоится.... Квадратура может говорить просто, что много каких-то деталей надо утрясти, с той же ванной.... Да, еще хотел сказать, это же продажа, не покупка, так что аспект Венера_Сатурн некорректно смотреть, пардон, только Венера-Марс.. ... Если будут подвижки, сообщайте, пожалуйста, сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

Спасибо! ... Думаю, если она тверда, сделка состоится.... Квадратура может говорить просто, что много каких-то деталей надо утрясти, с той же ванной.... Да, еще хотел сказать, это же продажа, не покупка, так что аспект Венера_Сатурн некорректно смотреть, пардон, только Венера-Марс.. ... Если будут подвижки, сообщайте, пожалуйста, сюда.

Юрий, а вот если попробовать углубиться в эту тему и интерпретировать квадрат марса и венеры как - Марс - покупатель, венера - кошелек покупателя: марс- кошелек квервента, венера- квервент. то есть, напрмер ситуация торга. парс фортуны в 7 доме, возмождно покупатель дожмет её до своей цены. но там у луны расход.аспект с юпитером , насчет переноса света умничать не буду, знаний меньше чем ноль. как думаете, корректно пытаться рассмотреть карту под таким углом?:ch7_6: просто ход мыслей есть, что-то вроде цепочки даже получается, но насколько верно ведут меня "мои мысли- мои скакуны" не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Юрий, а вот если попробовать углубиться в эту тему и интерпретировать квадрат марса и венеры как - Марс - покупатель, венера - кошелек покупателя: марс- кошелек квервента, венера- квервент. то есть, напрмер ситуация торга. парс фортуны в 7 доме, возмождно покупатель дожмет её до своей цены. но там у луны расход.аспект с юпитером , насчет переноса света умничать не буду, знаний меньше чем ноль. как думаете, корректно пытаться рассмотреть карту под таким углом?:ch7_6: просто ход мыслей есть, что-то вроде цепочки даже получается, но насколько верно ведут меня "мои мысли- мои скакуны" не понятно

лучше не углубляться слишком далеко.... есть совет настоятельный придерживаться строго хода вопроса, как он отражен в карте - а именно, тут, будет ли продана квартира.... и все.... для себя можно посмотреть, но такие вещи, мне кажется, требуют опыта просто, и они достаточно вероятностны, то есть не очевидны.... я понял Ваш подход, так можно посмотреть, в самом конце разбора, просто для себя, но строго говоря, он некорректен, поскольку Венера и Марс УЖЕ заняты. .... передача света Луной тоже не нужна - здесь она движется от какого-то Солнца к какому-то Юпитеру, которые в карте не задействованы напрямую... включение в анализ дополнительных сигнификаторов вредно и обычно означает, что скорее всего, что-то более важное упускается - в данном случае сила Венеры и Марса, их мотивация. Обычно, кроме них смотрят состояние 4 дома, также кошельки, но здесь, как я понимаю, последнее не имеет большого значения, поскольку управители кошельков дублируют главные сигнификаторы. Значит, они не нужны. ....смысл квадратуры следует из повреждений, а именно, больше всего поврежден Марс, частично - сам 4 дом, и есть изгнание Марса Венерой на фоне ее любви к у4 Сатурну, что однозначно говорит, что кверент сильно привязан к этой квартире. ...Кстати, Марс с Сатурном находятся во взаимной рецепции, это плюс для сделки, то есть потенциальный покупатель хочет эту квартиру:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yuri сказал:

Если будут подвижки, сообщайте, пожалуйста, сюда.

Да, конечно отпишусь. у нее в августе сорвалась сделка, насколько я помню ей дали задаток уже, но с покупателем что-то не срослось. вроде она и не в убытке, но мысленно , в дом уже переехала, а тут обдом. смотрела ей транзиты, в осенью наклевывется что-то похожее. поделилась с ней мыслями, она в отрицание. хотя Вы подтвердили мои догадки. мн кажется ситуация будет схожа, даже с задатком возможно, но что-то не срастется, как в августе.:TUZKI_5:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Yuri сказал:

луч...смысл квадратуры следует из повреждений, а именно, больше всего поврежден Марс, частично - сам 4 дом, и есть изгнание Марса Венерой на фоне ее любви к у4 Сатурну, что однозначно говорит, что кверент сильно привязан к этой квартире. ...

ох Юрий, та не любит она квартиру эту, все попа позвать хочет, чтоб он её окрестил от злых духов:ch7_6: когда сделка состоится, я Вам расскажу ситуацию. эта женщина у меня работает и поверьте, я знаю насколько ей нужен этот переезд. В карте и луна в пятом доме, её эмоции по идее и её эмоции хотят продать эту квартиру . зуб даю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АлёнаСталина сказал:

 даже с задатком возможно, но что-то не срастется, как в августе.:TUZKI_5:

 

возможно, поскольку у2 Марс сами видите какой, стационарность сильное повреждение..... но строго если говорить, это не совсем корректно так смотреть, поскольку Марс уже занят..... так что может все пойти и по другому сценарию.... проблема может оказаться в том, что она не захочет ее продавать, не всегда кверент говорит то,что есть.... хотя в данном случае Венера хорошая, навряд ли она врет.

 

6 минут назад, АлёнаСталина сказал:

ох Юрий, та не любит она квартиру эту, все попа позвать хочет, чтоб он её окрестил от злых духов:ch7_6: когда сделка состоится, я Вам расскажу ситуацию. эта женщина у меня работает и поверьте, я знаю насколько ей нужен этот переезд. В карте и луна в пятом доме, её эмоции по идее и её эмоции хотят продать эту квартиру . зуб даю))

ну судя по тому что Вы это написали, она скорее хочет от злых духов избавиться больше, а не продать квартиру, то есть это как раз еще больше настораживает..... да, напишите, как будет что известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Yuri сказал:

лучше не углубляться слишком далеко.... есть совет настоятельный придерживаться строго хода вопроса, как он отражен в карте - а именно, тут, будет ли продана квартира.... и все.... д

а еще вопрос технического характера. то есть луна определяет примерное время свершения желаемого, если я правильно понимаю. так вот, через 8 единиц времени луна встанет на куспиде 7 дома и сделает оппозицию в 1 дом к венере. можно ли это рассматривать как взаимозаменяемые элементы и говорить о том, что луна как сигнификатор квервента бьет Венеру покупателя. или же, мы в этом случае рассматриваем как тот факт, что Луна бьет свой первый дом, а это значит что все будет по законам оппозиции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

возможно, поскольку у2 Марс сами видите какой, стационарность сильное повреждение..... но строго если говорить, это не совсем корректно так смотреть, поскольку Марс уже занят..... так что может все пойти и по другому сценарию.... проблема может оказаться в том, что она не захочет ее продавать, не всегда кверент говорит то,что есть.... хотя в данном случае Венера хорошая, навряд ли она врет.

 

я склоняюсь к тому, что она не хочет её продавать за ту сумму которую ей предлагают последние пару месяцев. то есть, может ли это на влиять на нежелание квервента "расставаться " в этом контексте. дословно её позиция такова" я слишком много вложила в эту квартиру, чтоб отдавать ее дешевле чем выставила на продажу"  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

я склоняюсь к тому, что она не хочет её продавать за ту сумму которую ей предлагают последние пару месяцев. то есть, может ли это на влиять на нежелание квервента "расставаться " в этом контексте. дословно её позиция такова" я слишком много вложила в эту квартиру, чтоб отдавать ее дешевле чем выставила на продажу"  

такое может быть, но это следует не из состояния Марса или Венеры, а Луны, поскольку Луна определяет стоимость..... как я писал выше, стоимость несколько занижена, ну можно считать ее близкой к адекватной, если учесть повреждения 4 дома..... если там проблемы с ванной, пускай их уберет, и цену можно попробовать немного поднять, но именно немного.... хотя астрология такая вещь, которая не допускает изменений - если 4 поврежден, починишь ванну, обвалится потолок:1116:. Думаю, дешевле уже  не надо ставить, но в общем, небольшие вариации возможны в обе стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Yuri сказал:

такое может быть, но это следует не из состояния Марса или Венеры, а Луны, поскольку Луна определяет стоимость..... как я писал выше, стоимость несколько занижена, ну можно считать ее близкой к адекватной, если учесть повреждения 4 дома..... если там проблемы с ванной, пускай их уберет, и цену можно попробовать немного поднять, но именно немного.... хотя астрология такая вещь, которая не допускает изменений - если 4 поврежден, починишь ванну, обвалится потолок:1116:. Думаю, дешевле уже  не надо ставить, но в общем, небольшие вариации возможны в обе стороны.

та, там этот кран позаменить ну тысячи три от силы. я думаю он не влияет так сильно на соотношение цена качество. ))но я ей скажу чтоб починила. хотя , она отписалась что вроде на выходных вызовет сантехника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, АлёнаСталина сказал:

я склоняюсь к тому, что она не хочет её продавать за ту сумму которую ей предлагают последние пару месяцев. то есть, может ли это на влиять на нежелание квервента "расставаться " в этом контексте. дословно её позиция такова" я слишком много вложила в эту квартиру, чтоб отдавать ее дешевле чем выставила на продажу"  

кстати говоря, это более веская причина, поскольку злые духи 12 дом в карте Меркурий, никак с Марсом или Венерой не связан по рецепциям, если Вы посмотрите, хотя Плутон на IC внушает некоторые подозрения, что в деле замешана нечистая сила:776:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

кстати говоря, это более веская причина, поскольку злые духи 12 дом в карте Меркурий, никак с Марсом или Венерой не связан по рецепциям, если Вы посмотрите, хотя Плутон на IC внушает некоторые подозрения, что в деле замешана нечистая сила:776:.

Плутон рассматриваем как управителя или непосредственно как Плутон планету разрушений и трансформации ? Если по 2, то события которые она пережила в этой квартире(понятное дело квартира никак на это не влияет) довольно тяжелые и поэтому, чтоб начать жизнь с чистого листа она хочет продать эту квартиру. Там и вопрос денег поднят , с разницы от продажи, насколько я понимаю она хочет закрыть кредит, ну одним словом Плутон в тему там встал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Плутон рассматриваем как управителя или непосредственно как Плутон планету разрушений и трансформации ? Если по 2, то события которые она пережила в этой квартире(понятное дело квартира никак на это не влияет) довольно тяжелые и поэтому, чтоб начать жизнь с чистого листа она хочет продать эту квартиру. Там и вопрос денег поднят , с разницы от продажи, насколько я понимаю она хочет закрыть кредит, ну одним словом Плутон в тему там встал 

трудно сказать.... то, что есть в карте, но не относится непосредственно к контексту вопроса, не всегда удается правильно понять.... кроме того, что Плутон на купиде 4, мы ничего не знаем, а в контексте вопроса о продаже это означает КАКОЕ-ТО повреждение, и не более того.... вкупе с ЮУ в 4 это может означать несколько более сильное повреждение..... касательно Луны только увидел, Луна никак на Дес не попадает, поскольку она в 5, очень далеко, что-то Вы напутали, а касательно дат обычно много аспектов и точность тут низкая, по датам.... часто даты только от кверента и зависят, то есть в карте ничего увидеть нельзя, и здесь Венера все решает, даты бессмысленно вообще смотреть в этой именно карте..... то есть это вопросы уже такие стремные, не имеющие достоверных инетерпретаций,  только невнятные предположения..... единственно, что тут достаточно достоверно можно утверждать - что кверент в состоянии достаточно быстро продать квартиру, за счет кардинального знака и углового дома Венеры, и у нее есть все рычаги для этого, включая стоимость, ремонт и все остальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Yuri сказал:

трудно сказать.... то, что есть в карте, но не относится непосредственно к контексту вопроса, не всегда удается правильно понять.... кроме того, что Плутон на купиде 4, мы ничего не знаем, а в контексте вопроса о продаже это означает КАКОЕ-ТО повреждение, и не более того.... вкупе в ЮУ в 4 это может означать несколько более сильное повреждение..... касательно Луны только увидел, Луна никак на Дес не попадает, поскольку она в 5, очень далеко, что-то Вы напутали, а касательно дат обычно много аспектов и точность тут низкая, по датам.... часто даты только от кверента и зависят, то есть в карте ничего увидеть нельзя, и здесь Венера все решает, даты бессмысленно вообще смотреть в этой именно карте.

Насчёт луны, это да, я немного накосячила. Насчёт даты я Вас поняла, но она и не спрашивала за время. Она просто спросила о факте продажи. И карта в принципе ответила на этот вопрос . Я б хотела попробовать разобрать карту в которой поставлены рамки по дате. Если я натолкну её на эту мысль, карта будет не корректна ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, АлёнаСталина сказал:

Насчёт луны, это да, я немного накосячила. Насчёт даты я Вас поняла, но она и не спрашивала за время. Она просто спросила о факте продажи. И карта в принципе ответила на этот вопрос . Я б хотела попробовать разобрать карту в которой поставлены рамки по дате. Если я натолкну её на эту мысль, карта будет не корректна ?

Вторая карта, конечно, некорректна..... Более того, могут возникнуть проблемы потом у человека.... Это часто бывает, и вот не так давно на форуме была такая история.... Астрология наказывает за неумеренность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Yuri сказал:

Вторая карта, конечно, некорректна..... Более того, могут возникнуть проблемы потом у человека.... Это часто бывает, и вот не так давно на форуме была такая история.... Астрология наказывает за неумеренность.

Ого. Я поняла Вас. То есть , зубы там повыпадать могут и прочее? Кармический откат , вроде того?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности