Перейти к публикации

Продадим ли квартиру?


Dascha

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Ого. Я поняла Вас. То есть , зубы там повыпадать могут и прочее? Кармический откат , вроде того?

ну зубы навряд ли, но дезориентировать вторая карта может, и даже наверняка сделает это..... раньше мне попадались вторые карты, которые обычно подтверждали первую, но сейчас обратная тенденция - видимо, чтобы не злоупотребляли.... если Вы почитаете Фроули, он чуть ли не на каждой странице пишет "придерживайтесь контекста вопроса" и т.п., дает советы не использовать лишние сигнфиикаторы и т.п..... Излишества вообще вредны по своей сути, и особенно они опасны, если они за счет других происходят, отнимая деньги или время.... Если Вы хотите потренироваться, поищите карты в инете с известным результатом, или позадавайте сами вопросы по текущей жизни, еще можно полазить на сайте именно хорарных астрологов, их не так много, но они есть, способов, в общем, много, но не нужно перегибать палку нигде, тем более всеми принято это правило как незыблемое..... Странно вообще для меня, что всплывает такой вопрос - Вы ответили на вопрос кверента, ничего больше не нужно, и особенно вредно, если Вы отвечаете на то, о чем она не спрашивает..... Фроули это подчеркивает, в том числе..... конечно, можно многда для себя лично анализировать карту вглубь, но во-первых, это не всегда возможно и корректно, и во-вторых, для углубленного анализа все равно всегда лучше использовать первую карту, даже если вторая подтверждает результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • АлёнаСталина

    38

  • Хренохрюк

    22

  • serge2019

    5

  • Eylenda

    4

Наибольшая активность

Самые общительные в теме

2 минуты назад, Yuri сказал:

ну зубы навряд ли, но дезориентировать вторая карта может, и даже наверняка сделает это..... раньше мне попадались вторые карты, которые обычно подтверждали первую, но сейчас обратная тенденция - видимо, чтобы не злоупотребляли.... если Вы почитаете Фроули, он чуть ли не на каждой странице пишет "придерживайтесь контекста вопроса" и т.п., дает советы не использовать лишние сигнфиикаторы и т.п..... Излишества вообще вредны по своей сути, и особенно они опасны, если они за счет других происходят, отнимая деньги или время.... Если Вы хотите потренироваться, поищите карты в инете с известным результатом, или позадавайте сами вопросы по текущей жизни, еще можно полазить на сайте именно хорарных астрологов, их не так много, но они есть, способов, в общем, много, но не нужно перегибать палку нигде, тем более всеми принято это правило как незыблемое..... Странно вообще для меня, что всплывает такой вопрос - Вы ответили на вопрос кверента, ничего больше не нужно, и особенно вредно, если Вы отвечаете на то, о чем она не спрашивает..... Фроули это подчеркивает, в том числе..... конечно, можно многда для себя лично анализировать карту вглубь, но во-первых, это не всегда возможно и корректно, и во-вторых, для углубленного анализа все равно всегда лучше использовать первую карту, даже если вторая подтверждает результат.

Я уже засела за Фроулиу по мере возможности. Насчёт карт других на которые уже ответили, мне кроме общего понимания это ничего не даст. Так, поверхностно. А себя если смотреть, боюсь как бы это не рассматривалось как проверка хорара, ради проверки хорара . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, АлёнаСталина сказал:

Я уже засела за Фроулиу по мере возможности. Насчёт карт других на которые уже ответили, мне кроме общего понимания это ничего не даст. Так, поверхностно. А себя если смотреть, боюсь как бы это не рассматривалось как проверка хорара, ради проверки хорара . 

как раз свои собственные вопросы наиболее безопасны, только, опять же, лучше не повторяться, как тут некоторые завелись - по 3-5 раз задают вопросы про любовь, в надежде увидеть ее из следующего хорара..... это нельзя так делать..... по одному разу вполне можно спрашивать, любые вопросы, и тут на форуме можно тренироваться, это вообще лучше и удобнее, многие пишут свои интерпретации, и чем их больше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

как раз свои собственные вопросы наиболее безопасны, только, опять же, лучше не повторяться, как тут некоторые завелись - по 3-5 раз задают вопросы про любовь, в надежде увидеть ее из следующего хорара..... это нельзя так делать..... по одному разу вполне можно спрашивать, любые вопросы, и тут на форуме можно тренироваться, это вообще лучше и удобнее, многие пишут свои интерпретации, и чем их больше, тем лучше.

Ну любовь меня не интересует :5744506a2734:мне бы дело второе открыть (сказал козерог, кардинальный) но напутствие я поняла . Спасибо Вам! Попрошу Вселенную , Вам какую-нить плюшку послать :d260e5cd318a:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно про луну без курса. Кто-то пишет что если вопрос задан на такой луне, то ответ нет. Кто-то говорит что надо учитывать силу планеты асц и дсц и если они вполне себе сильные, то холостая Луна роли не играет. У кого есть наблюдения на личном опыте ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, АлёнаСталина сказал:

Вот мне интересно про луну без курса. Кто-то пишет что если вопрос задан на такой луне, то ответ нет. Кто-то говорит что надо учитывать силу планеты асц и дсц и если они вполне себе сильные, то холостая Луна роли не играет. У кого есть наблюдения на личном опыте ?

Зависит от вопроса и от какого без курса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Eylenda сказал:

Зависит от вопроса и от какого без курса.

А ещё вопрос . Если , допустим у меня в голове вопрос , но при этом я знаю что Луна без курса и интуитивно решаю отложить этот вопрос до следующего дня. Будет ли это считаться некорректно по отношению к построению хорара? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, АлёнаСталина сказал:

А ещё вопрос . Если , допустим у меня в голове вопрос , но при этом я знаю что Луна без курса и интуитивно решаю отложить этот вопрос до следующего дня. Будет ли это считаться некорректно по отношению к построению хорара? 

Да. Об этом писал John Gadbury. Фактически это первый учебник хорарной астрологии. Если астролог знает, что там на небе, то он должен максимально от этого абстрагироваться. Если вы читаете по английски, то есть ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Да. Об этом писал John Gadbury. Фактически это первый учебник хорарной астрологии. Если астролог знает, что там на небе, то он должен максимально от этого абстрагироваться. Если вы читаете по английски, то есть ссылка.

Да, дайте пожалуйста . Я сейчас читаю введение в хорарную астрологию Фроули , ну и посмотрела его лекции чтоб понять как он работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак'c/ мне задали вопрос" когда я перееду в дом. В разговоре упомянулось, что дом строится и никак не достроится. стройка дома, как я поняла зависит от её мужа, с которым она в разводе. вопрос задавался из другого города. построила значит я две карты, одну на свой город, вторую на её. Если разбирать карту на город женщины, то там асц попадает на последние крадусы весов. Если разбирать карту моего города то там норм все, кроме разве что венеры, которая символизирует её мужа- dsc  в тельце. венера в 21 градусе весов. Итак. она скорп марс в 3 доме, мысли квервента о переезде, так-же он в козероге в последних градусах, - это понимать то что у нее завышенные ожидания по поводу дома?, луна в 5 доме,- переехать хочет с детьми ( кстати). 

ic в водолее, Сатурн ретро, во 2 доме в козероге - дом требует вложений. в первых градусах козерога, - правильно ли это понимать что финансирование стройки затянется? Правильно ли рассмотреть 8 дом?- как кошелек бывшего мужа?  если да, то управитель меркурий идет на сходящийся аспект с венерой в весах секстиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

венера в весах- изгнание марса. то есть, венера не очень хочет строить дом для марса? так получается. но как говорил Фроули, "не хочет не значит что не даст" у венеры секстиль с меркурием - уп 8 дома. через 2 градуса венера сделает квадрат к марсу, то есть будет взаимодействие но оно потребует больших сил, правильно я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня. звонит мне значит та женщина, которая квартиру продает и говорит, -"хочу задать вопрос. Купят ли у меня квартиру те люди которые были у меня сейчас"

Я такая окай,сейчас посмотрю. открываю хорар. вбиваю данные, начинаю выписывать планеты, рецепции, аспекты положения и прочее (на данном этапе мне так проще)

Ну и минут через 10 она мне звонит и говорит мол, они идут с задатком. карту прилагаю, за комментарии +100 к карме. ( про Юпитер на Асц, луну на Дсц и аспект между марсом и венерой я знаю,но послушала бы от Вас) карту прилагаю. CMP64.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, maksims2017 сказал:

Сатурн во 2 доме стоит, значит они хорошо уторговали вашу хозяйку.

нет. она подписала договор на сумму по которой и продавала изначально. копейка в копейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит трудности будут при оплате, карта всегда показывает не намерения, ожидания, а результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, maksims2017 сказал:

значит трудности будут при оплате, карта всегда показывает не намерения, ожидания, а результат.

ну вот мне тоже кажется что у них трудности будут при оплате. хотя уп 2 прям на асц. а сатурн, за 4 дом отвечает. мб это факт получения денег за дом? как сказала женщина, они подписали договор на 2 недели, то есть у них покупка срочная. они хотят максимум через 20 дней заехать. то есть, если включить логику, люди которым нужно срочно заезжать в квартиру, даже при нехватке средств найдут их, тем более задаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у них проблемы видимо, негде жить может быть, хотят побыстрее заехать, но в карте проблемы с деньгами. Если покупатели не местные, то так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, maksims2017 сказал:

у них проблемы видимо, негде жить может быть, хотят побыстрее заехать, но в карте проблемы с деньгами. Если покупатели не местные, то так и есть.

местные. из соседнего района. мб жадные просто?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после 6 сентября ситуация с ними и их деньгами станет понятной, а пока Сатурн застыл, ничего никому не расскажет. Но проблема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, maksims2017 сказал:

после 6 сентября ситуация с ними и их деньгами станет понятной, а пока Сатурн застыл, ничего никому не расскажет. Но проблема есть.

окай. держу руку на пульсе, как что ясно будет- маякну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 01.09.2018 в 14:20, АлёнаСталина сказал:

Алёна хотел бы спросить, в каких районах Краснодара уютно жить? Или в самом городе невыносимо, но есть пригородные поселения с нормальной инфраструктурой , транспортом? Заранее спасибо за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, anatoly сказал:

 

Ну смотрите, если квартира то либо район зиповской улицы, 40 лет победы , Восточно-Кругликовская (рядом с нашим стадионом новым) жк Московский очень хороший . Ещё есть Фестивальный мкр но там цены выше среднего. В центре делать нечего, там шумно ночами ужасно ! Если дом частный, то либо ростовское шоссе до 11 км. Либо российский посёлок, либо северный . Но в северном непонятно когда газ дадут. Есть ещё немецкая деревня и близ лежащие районы . Там оптимально можно подобрать цена качество. Предлагают мкр музыкальный и многоэтажки в пос Российском. Там не берите ! Там Шанхай, все отстроено с нарушениями . Я сейчас жду когда дом достроят мне на 10 км Ростовки. На машине до центра минут за 20 без пробок если . Все эти частные сектора сейчас будут заселяться и само собой на перспективу очень хорошее место )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, АлёнаСталина сказал:

Ну смотрите, если квартира то либо район зиповской улицы, 40 лет победы , Восточно-Кругликовская (рядом с нашим стадионом новым) жк Московский очень хороший . Ещё есть Фестивальный мкр но там цены выше среднего. В центре делать нечего, там шумно ночами ужасно ! Если дом частный, то либо ростовское шоссе до 11 км. Либо российский посёлок, либо северный . Но в северном непонятно когда газ дадут. Есть ещё немецкая деревня и близ лежащие районы . Там оптимально можно подобрать цена качество. Предлагают мкр музыкальный и многоэтажки в пос Российском. Там не берите ! Там Шанхай, все отстроено с нарушениями . Я сейчас жду когда дом достроят мне на 10 км Ростовки. На машине до центра минут за 20 без пробок если . Все эти частные сектора сейчас будут заселяться и само собой на перспективу очень хорошее место )) 

Спасибо за развёрнутый ответ.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Итак, отписываюсь по факту продажи квартиры. Сделка состоялась 13 сентября , проблем с выплатой никаких не было, выплатили всю сумму сразу. Что ещё. Была у них стычка , но в рассмотрении хорара о ней не упоминалось, поэтому описывать ее причину не буду. Ну как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности