Перейти к публикации

Можно ли определить по синастрии, нравлюсь ли я данному человеку?


Василина08

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!
 

Ваш вопрос требует подробного разбора. 

Необходим анализ синастрии - разбор ваших карт по отдельности и только потом анализ совместимости. 

Однако по совместимости невозможно определить, нравитесь ли вы конкретному человеку. Но можно проанализировать его прогностику, какие чувства он может сейчас испытывать + есть ли указания на отношения. 

Еще вы можете задать хорарный вопрос - это самый быстрый способ ответить на ваш вопрос:)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Василина08 сказал:

И стоит ли в принципе начинать отношения, если до того дойдет? Какова совместимость в целом? Я: 21.09.1998, 18:50 (+-7 минут) (московское время), он: 11.09.1993

По Совместимости можно сказать - на сколько вы подходите друг-другу, нравитесь ли вы ему - это надо в его карте смотреть Венеру и Луну) 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Julia сказал:

По Совместимости можно сказать - на сколько вы подходите друг-другу, нравитесь ли вы ему - это надо в его карте смотреть Венеру и Луну) 

Ниже я еще задала вопрос про совместимость в целом. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности