Перейти к публикации

Где кольца?


Наташа 80

Рекомендованные сообщения

Уважаемые хорарщики! Посмотрите, пожалуйста, ибо уже не смешно. Не можем найти в квартире кольца в коробочке. Пока меня не было, мужчина забрал у ювелира и спрятал. Уже ищем 3 дня. Буду благодарна за помощь.

22:05, Киев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2018 в 22:10, Наташа 80 сказал:

Уважаемые хорарщики! Посмотрите, пожалуйста, ибо уже не смешно. Не можем найти в квартире кольца в коробочке. Пока меня не было, мужчина забрал у ювелира и спрятал. Уже ищем 3 дня. Буду благодарна за помощь.

22:05, Киев

Карта нерадикальна по Асц. Если игнорировать, кольца однозначно Венера у2 в мутабельном, поскольку внутри коробки. 7 дом, знак земли.

7 дом - комната супруга или этого М., его личное место, спальня, вещи супруга или М. (в разных местах могут быть, необязательно в комнате). Если в комнате супруга, более вероятно место около входа, но не обязательно.
земля - на уровне земли, на полу, под полом, недалеко от пола, не выше колен.

Это если в доме, если вне дома, все другое.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю, Юрий!

Еще не нашли.

Нерадикальная может потому, что время еще не критичное. Спрашивала не в отчаянии. Но, сама ситуация дурацкая и уже начала наводить на разные мысли, которых не должно быть. Оправдываю это все ретроградным Меркурием.

Сегодня все перерою еще раз, уже упираясь на указания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.08.2018 в 21:10, Наташа 80 сказал:

Уважаемые хорарщики! Посмотрите, пожалуйста, ибо уже не смешно. Не можем найти в квартире кольца в коробочке. Пока меня не было, мужчина забрал у ювелира и спрятал. Уже ищем 3 дня. Буду благодарна за помощь.

22:05, Киев

В вашей нерадикальной карте, Луна в последнем знаке, затем идет в знак Венеры, а Венера, потерянные кольца идут в свой знак Весы, они больше не в падении. Это хорошие показатели для их нахождения. Дополнительный сигнификатор того, что они должны найтись, аспект на Сатурн, который символически связан с кольцами.

В 05.08.2018 в 13:01, Yuri сказал:

7 дом - комната супруга или этого М., его личное место, спальня, вещи супруга или М. (в разных местах могут быть, необязательно в комнате). Если в комнате супруга, более вероятно место около входа, но не обязательно.
земля - на уровне земли, на полу, под полом, недалеко от пола, не выше колен.

Все верно, они скорее внизу, чем вверху и могут быть недалеко от двери, поскольку Венера должна сменить знак. И да, обратить внимание на места используемые супругом, уж очень близка Венера к ДСЦ, но маленькое уточнение, со стороны 6 дома, может быть что-то служебное, вспомогательное. И еще может быть буквально под чем-то. Вы должны найти или знать это место, антис их в 1 доме.

Сказать где искать всегда крайне сложно, не зная что вообще там есть. Если нигде не найдете, где вам посоветовали, то дополнительно гляньте в зале, ближе к двери возле чего-то или под чем-то служебным, рабочий стол, используемая тумбочка, что там у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Извините, что пропала. Пришлось поездить по стране немного.

Кольца еще не нашли! Мужчина уже хочет идти к гипнотезеру или металлоискатель брать напрокат. 

Не думала, что когда-либо у меня будет подобная ситуация, мда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности