Перейти к публикации

Посмотрите синастрию, пожалуйста


admeli

Рекомендованные сообщения

Мы ооочень давно вместе. Зачем - сами не знаем, по-моему. И что нас вместе так долго держит - тоже хороший вопрос (кроме как "нам так удобно" ничего в голову не приходит. Ну, еще вся эта красота в последних градусах Козерога). наверное, хочется астрологического подтверждения тому, что вместе нам делать нечего. Мы ведь не особо соответствуем ожиданиям друг друга относительно брачного/сексуального партнера?

Я - Асц в Близнецах. Мое время - бирка, его - со слов мамы. Он свои данные никогда нигде не светит, интересующимся скину в личные сообщения. спасибо!!

54bf562f8da3.gif

транзит Лилит по Солнцу ощущаю в полной мере..

 

Ссылка на комментарий
17 минут назад, admeli сказал:

Мы ооочень давно вместе. Зачем - сами не знаем, по-моему. И что нас вместе так долго держит - тоже хороший вопрос (кроме как "нам так удобно" ничего в голову не приходит. Ну, еще вся эта красота в последних градусах Козерога). наверное, хочется астрологического подтверждения тому, что вместе нам делать нечего. Мы ведь не особо соответствуем ожиданиям друг друга относительно брачного/сексуального партнера?

Я - Асц в Близнецах. Мое время - бирка, его - со слов мамы. Он свои данные никогда нигде не светит, интересующимся скину в личные сообщения. спасибо!!

54bf562f8da3.gif

транзит Лилит по Солнцу ощущаю в полной мере..

 

если у него Луна в Тельце он более стабилен и более привязан, чем вы. он видит красоту и гармонию там где не видите ее вы, общительный, меняет мир вокруг себя меняясь вместе с ним. Вы что то рассчитываете и пытаетесь не просчитаться, вам кажется что там "за углом" кто то вас ждет, "больше и жирнее".

Ссылка на комментарий
Только что, Антибиотик сказал:

если у него Луна в Тельце он более стабилен и более привязан, чем вы. Вы что то рассчитываете и пытаетесь не просчитаться, вам кажется что там "за углом" кто то вас ждет, "больше и жирнее".

Точно не в Овне, описание вообще не соответствует. Да, ему с самого начала хотелось со мной всего и сразу, долго меня ждал. Дождался. Теперь вот говорит, если расстанемся, серьезные отношения больше не будет ни с кем заводить.

Вообще мы слишком похожи, на мой взгляд.

А на "больше и жирнее" что указывает?)

Ссылка на комментарий

Знаете, он совершенно не общителен. пожалуй, кажется окружающим на первый взгляд более дружелюбным и приятным, чем я, но на самом деле у меня выше потребность в общении

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, admeli сказал:

Точно не в Овне, описание вообще не соответствует. Да, ему с самого начала хотелось со мной всего и сразу, долго меня ждал. Дождался. Теперь вот говорит, если расстанемся, серьезные отношения больше не будет ни с кем заводить.

Вообще мы слишком похожи, на мой взгляд.

А на "больше и жирнее" что указывает?)

я же про Тельца писала, причем здесь Овен. 

А на "больше и жирнее" что указывает?)  - Ваш расчет. вы все переводите на деньги. У вас острый ум, но "поймать" вас не просто - муть ваша стихия.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Антибиотик сказал:

я же про Тельца писала, причем здесь Овен. 

А на "больше и жирнее" что указывает?)  - Ваш расчет. вы все переводите на деньги. У вас острый ум, но "поймать" вас не просто - муть ваша стихия.

Это я к тому, что здесь Луна в самом начале Тельца, мама его могла и ошибиться, но вряд ли

Ваш расчет. вы все переводите на деньги - не воспринимала себя таким образом. Объективно, деньги лишними никогда не будут, но за богатыми мужчинами не охотилась никогда. Задумалась, все ли я правильно делала =)

У вас острый ум, но "поймать" вас не просто - муть ваша стихия. - какой аспект об этом говорит?

Спасибо вам.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, admeli сказал:

Это я к тому, что здесь Луна в самом начале Тельца, мама его могла и ошибиться, но вряд ли

Ваш расчет. вы все переводите на деньги - не воспринимала себя таким образом. Объективно, деньги лишними никогда не будут, но за богатыми мужчинами не охотилась никогда. Задумалась, все ли я правильно делала =)

У вас острый ум, но "поймать" вас не просто - муть ваша стихия. - какой аспект об этом говорит?

Спасибо вам.

Только ваша Луна. Я смотрю только луну.

но может еще кто выскажется

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Антибиотик сказал:

если у него Луна в Тельце он более стабилен и более привязан, чем вы. он видит красоту и гармонию там где не видите ее вы, общительный, меняет мир вокруг себя меняясь вместе с ним. Вы что то рассчитываете и пытаетесь не просчитаться, вам кажется что там "за углом" кто то вас ждет, "больше и жирнее".

У вас взаимные соединения Солнца и Сатурна с Раху. Узел Раху говорит о том, что вы можете стремиться вместе в наработке своей кармы. Вместе вы можете работать на благо реализации своих собственных амбиций, реализации себя в обществе) 

Ссылка на комментарий
Только что, Julia сказал:

У вас взаимные соединения Солнца и Сатурна с Раху. Узел Раху говорит о том, что вы можете стремиться вместе в наработке своей кармы) 

И что нам с этим делать? Как по мне, за столько лет все наработали, что только можно)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, admeli сказал:

И что нам с этим делать? Как по мне, за столько лет все наработали, что только можно)

Вот почитайте, Солнце с Сев.узлом и Сатурн с Сев.узлом - у вас с ним взаимные аспекты http://astro-media.ru/lunnye-uzly-v-sinastrii/

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Julia сказал:

Вот почитайте, Солнце с Сев.узлом и Сатурн с Сев.узлом - у вас с ним взаимные аспекты http://astro-media.ru/lunnye-uzly-v-sinastrii/

Спасибо!

Про медленно и тяжело (Сатурн и СУ) - согласна, про нас. А насчет Солнца и СУ... Мне кажется, мы наоборот друг друга тащим куда-то не туда.

Видимо, это и держит. Зачем-то

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности