Перейти к публикации

Помогите определить сигнификаторы


Ирада

Рекомендованные сообщения

Доброго всем дня,

Вопрос задали мне. Хотят начать бизнес сельскохозяйственный, там и сеять собираются и скот выращивать. Все хотят сами, свой корм, свои животные. Самодостаточное такое хозяйство.

04.08.2018, 12.03, Тбилиси, GMT+4 "Насколько удачным будет это дело"

Владыка1 - Меркурий. Владыка10 - тоже Меркурий, но так как он занят берем следующий знак, Рак и соответственно Луна, и доход от бизнеса попадает на Рак, но он занят и значит Лев, то есть Солнце. 

Или изначально отдать Меркурий 10 дому, Луну кверенту и доход все равно получается Солнце.

Запутано как-то. Помогите разобраться кому что отдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ирада

    32

  • Eylenda

    15

  • Хренохрюк

    12

  • denaturat

    2

Наибольшая активность

1 час назад, Ирада сказал:

04.08.2018, 12.03, Тбилиси, GMT+4 "Насколько удачным будет это дело"

Владыка1 - Меркурий.

Венера.

Это те же ребята с той же землей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Eylenda сказал:

Венера.

Это те же ребята с той же землей?

Те же ребята но земля другая. уже не в Грузии, а в Азербайджане 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, denaturat сказал:

Асц, вроде, в 22*16 Весов попадает.

Черт. Надоели эти программы (((  Вечно всё наперекосяк. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ирада сказал:

Черт. Надоели эти программы (((  Вечно всё наперекосяк. 

Действительно.  Напишите тоже свою программу, чтоб на 100% быть в ней уверенным. :) Я себе написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, denaturat сказал:

Действительно.  Напишите тоже свою программу, чтоб на 100% быть в ней уверенным. :) Я себе написал.

|Это шутка такая? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ZET9lite и Morinus обе бесплатные, все прекрасно считают, качайте и ставьте. Что у вас там с программами?

Для телефона, если Андроид, то Aquarius2go и Astrovizor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Eylenda сказал:

ZET9lite и Morinus обе бесплатные, все прекрасно считают, качайте и ставьте. Что у вас там с программами?

Для телефона, если Андроид, то Aquarius2go и Astrovizor

Обе программы стоят. Зет всегда глючит. Вот в этот раз почему-то выставил Асц верно. А Моринус никогда не врет. А в этот раз выставил Асц в 15 Девы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

Если У2 от 10, доход от бизнеса ретрограден и сожжен, это значит дохода не будет?

скорее всего, но вообще. надо всю карту смотреть..... 11 дом первостепенен, поскольку это прибыль, с которой отчисляются и налоги, и арендная плата, и зарплаты, и вложения в бизнес дальнейшие. Если сигнификатор поврежден, 11 дома, даже при хороших других планетах бизнес теряет смысл.... или это уже не бизнес. ??? ????? .... община или цирк Шапито:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирада сказал:

Если У2 от 10, доход от бизнеса ретрограден и сожжен, это значит дохода не будет?

Это не хорошо для доходов от бизнеса. Но мне кажется стоит еще смотреть 2 дом, как кошелек, его состояние, он как раз в 4 доме и непонятно купили землю или собираются.

Изменено пользователем Eylenda
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

скорее всего, но вообще. надо всю карту смотреть..... 11 дом первостепенен, поскольку это прибыль, с которой отчисляются и налоги, и арендная плата, и зарплаты и вложения в бизнес дальнейшие. Если сигнификатор поврежден, 11 дома, даже при хороших других планетах бизнес теряет смысл.... или это уже не бизнес. ??? ?????

бизнес. вложить хотят деньги, типо фермы. там и выращивать корм для скота и бычков разводить. И выходит что за 11 дом отвечает Меркурий, он сожжен и ретро. Хуже не придумаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Ето не херошо для доходов от бизнеса. Но мне кажется стоит еще смотреть 2 дом, как кошелек, его состояние, он как раз в 4 доме и непонятно купили землю или собираются.

нет, ничего еще не куплено. Скорее в аренду брать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирада сказал:

Хуже не придумаешь...

А как же квадрат с Солнцем, скорее всего власть или администрация, надо смотреть, при передаче денег.:5744506a2734:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ирада сказал:

бизнес. вложить хотят деньги, типо фермы. там и выращивать корм для скота и бычков разводить. И выходит что за 11 дом отвечает Меркурий, он сожжен и ретро. Хуже не придумаешь...

да, хреновенький тут у11.... даже при том, что он угловой в 10 и на куспиде 11 Регул..... а государство не хочет этот проект профинансировать?.... каких-нибудь редких животных выращивать типа циклопов или котолюдей?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Eylenda сказал:

Ето не херошо для доходов от бизнеса. Но мне кажется стоит еще смотреть 2 дом, как кошелек, его состояние, он как раз в 4 доме и непонятно купили землю или собираются.

2 домом Марс управляет, поврежденный ЮУ , ретро. И тут не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

А как же квадрат с Солнцем, скорее всего власть или администрация, надо смотреть, при передаче денег.:5744506a2734:

смотреть что? я не поняла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

да, хреновенький тут у11.... даже при том, что он угловой в 10 и на куспиде 11 Регул..... а государство не хочет этот проект профинансировать?

В Аз? Ой не думаю. Там государство одним только обеспокоено, как бы себе карман набить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Ирада сказал:

2 домом Марс управляет, поврежденный ЮУ , ретро. И тут не получается

ха-ха, точнА!!! .... а жаль, Венерка у1 как раз собралась в собственную обитель, в 12 дом крупных животных..... может действительно подумать о сотрудничестве с государством?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Там государство одним только обеспокоено, как бы себе карман набить

жалкА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Yuri сказал:

да, хреновенький тут у11.... даже при том, что он угловой в 10 и на куспиде 11 Регул..... а государство не хочет этот проект профинансировать?.... каких-нибудь редких животных выращивать типа циклопов или котолюдей?:)

Я вообще не понимаю как люди вообще думают какой-то бизнес в Аз затевать. Я лично столкнулась. Успешный был, но пришлось продать, потому что душить начали не по детски. Хорошо еще повезло что продать смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности