Перейти к публикации

Помогите определить сигнификаторы


Ирада

Рекомендованные сообщения

Венера прямо любит эти деньги от бизнеса, хочет их, но Венере лучше для начала быть в Весах.

1 минуту назад, Ирада сказал:

смотреть что? я не поняла...

Смотреть к чему все идет. Как Луна отходит от Сатурна, земли, как она идет аспектом к Солнцу. Вполне вероятно, что Луна уже узнавала о ком-то или где-то Марс(упр7) по поводу земли Сатурн(упр4)- прошлый аспект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 60
  • Создан
  • Последний ответ

Самые общительные в теме

  • Ирада

    32

  • Eylenda

    15

  • Хренохрюк

    12

  • denaturat

    2

Наибольшая активность

1 минуту назад, Yuri сказал:

ха-ха, точнА!!! .... а жаль, Венерка у1 как раз собралась в собственную обитель, в 12 дом крупных животных..... может действительно подумать о сотрудничестве с государством?

Я бы предложила им в Грузии делать. Тут и государство можно подтянуть на помощь и инвесторов найти иностранных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Венера прямо любит эти деньги от бизнеса, хочет их, но Венере лучше для начала быть в Весах.

Смотреть к чему все идет. Как Луна отходит от Сатурна, земли, как она идет аспектом к Солнцу. Вполне вероятно, что Луна уже узнавала о ком-то или где-то Марс(упр7) по поводу земли Сатурн(упр4)- прошлый аспект.

Да, они же обращались с вопросом по поводу земли в грузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Я вообще не понимаю как люди вообще думают какой-то бизнес в Аз затевать. Я лично столкнулась. Успешный был, но пришлось продать, потому что душить начали не по детски. Хорошо еще повезло что продать смогла.

О-ООО-ого-го, как все, оказывается, запущено.... куда же смотрел г-н Алиев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Давайте назовем эту Венеру, Венерой без курса :776:

супер!!! .... Да уж, .... при таких финансовых сигнификаторах, Венера, похоже, никогда из Девы не выползет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

О-ООО-ого-го, как все, оказывается, запущено.... куда же смотрел г-н Алиев?

Который из них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирада сказал:

Я бы предложила им в Грузии делать. Тут и государство можно подтянуть на помощь и инвесторов найти иностранных.

конечно, пускай в Грузию перебираются, чего они там в Аз забыли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

конечно, пускай в Грузию перебираются, чего они там в Аз забыли???

Сейчас они в Грузии. Хотят на родине попробовать замутить. И напрасно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Eylenda сказал:

Венера прямо любит эти деньги от бизнеса, хочет их, но Венере лучше для начала быть в Весах.

Смотреть к чему все идет. Как Луна отходит от Сатурна, земли, как она идет аспектом к Солнцу. Вполне вероятно, что Луна уже узнавала о ком-то или где-то Марс(упр7) по поводу земли Сатурн(упр4)- прошлый аспект.

тут одни квадратуры:) Но вообще, Луна мощная тут, угловая и в экзальтации, в обители Венеры у1, ненавидит 7 и 2 дома, Марс, который и без того убит тут вхлам. Луна, похоже, рулит и собирается вступить в смертельную схватку с государством;). Но Солнце тут тоже не лыком шито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Сейчас они в Грузии. Хотят на родине попробовать замутить. И напрасно...

вот Вы им это и скажите..... а то сожгут там всю ихнюю прибыль, мало не покажется:).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Yuri сказал:

тут одни квадратуры:) Но вообще, Луна мощная тут, угловая и в экзальтации, в обители Венеры у1, ненавидит 7 и 2 дома, Марс, который и без того убит тут вхлам. Луна, похоже, рулит и собирается вступить в смертельную схватку с государством;).

Ну если все таки пойдут на это, то так и будет смертельная схватка. Их никто трогать не будет пока колупаются по мелочи, но как только пойдет доход, тут же появятся налоговики с предложениями от которых невозможно отказаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

вот Вы им это и скажите..... а то сожгут там всю ихнюю прибыль, мало не покажется:).

Я им так и сказала. Дальше уже сами решать будут. Не дети чай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Не дети чай...

Вы у этих ребят хорары не принимайте, пока их Венера не войдет в Весы :776:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yuri A какие показатели говорят о государстве? Ведь прям в точку, я точно знаю что честно делать бизнес им государство не позволит, но в карте этого не вижу. Обьясните пожлауйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Вы у этих ребят хорары не принимайте, пока их Венера не войдет в Весы :776:

 

Наломают дров без хораров )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

@Yuri A какие показатели говорят о государстве? Ведь прям в точку, я точно знаю что честно делать бизнес им государство не позволит, но в карте этого не вижу. Обьясните пожлауйста

ну я Солнце смотрю в качестве сигнификатора государства, оно ничем тут не занято. Луна в карте собирается сделать к нему квадратуру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

ну я Солнце смотрю в качестве сигнификатора государства, оно ничем тут не занято. Луна в карте собирается сделать к нему квадратуру:)

А почему Вы решили что это государство? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь Солнце, как естественный управитель, значение подчеркнуто расположением. И это нормально, карта так говорит, иначе было бы не разобраться, где бизнес, где грузинский король, где азербайджанский с этими производными и всякими. Красивая карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Eylenda сказал:

Здесь Солнце, как естественный управитель, значение подчеркнуто расположением. И это нормально, карта так говорит, иначе было бы не разобраться, где бизнес, где грузинский король, где азербайджанский с этими производными и всякими. Красивая карта.

Вы тоже согласны с тем что их государство задавит? Луна слабее Солнца здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ирада сказал:
6 минут назад, Eylenda сказал:

 

Вы тоже согласны с тем что их государство задавит? Луна слабее Солнца здесь

Ирада, вопрос не в том, что задавит, потому что сильнее, слабее, нет. Здесь все буквально под контролем Солнца. Меркурий стоит в знаке Солнца и оно же его к себе принимает в горячие объятия. А квадратура Луны как раз и говорит, что это случится в связи с деятельностью по Сатурну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Eylenda сказал:

Ирада, вопрос не в том, что задавит, потому что сильнее, слабее, нет. Здесь все буквально под контролем Солнца. Меркурий стоит в знаке Солнца и оно же его к себе принимает в горячие объятия. А квадратура Луны как раз и говорит, что это случится в связи с деятельностью по Сатурну.

Но доход сожжен государством. Это ведь говорит о неблагоприятном исходе для кверента? Или я чего-то не понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

Но доход сожжен государством. Это ведь говорит о неблагоприятном исходе для кверента?

А чем это хорошо кверенту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности