Перейти к публикации

Где искать общего ребенка?


Ирада

Рекомендованные сообщения

Мне задали вопрос недавно, но потом сняли его. Но я задумалась, я все равно ответить не смогла бы. Молодой человек спрашивал если у него будет ребенок от определенной женщины, называет ее имя. как найти их общего ребенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лилли в вопросах 7 дома "Является ли зачатый ребёнок ребёнком того, кто считается его отцом" и в вопросах 5 дома "будет ли мужчина иметь детей от своей жены или будущей жены"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, denaturat сказал:

У Лилли в вопросах 7 дома "Является ли зачатый ребёнок ребёнком того, кто считается его отцом" и в вопросах 5 дома "будет ли мужчина иметь детей от своей жены или будущей жены"

То есть в данном случае смотреть по 5 дому? Саша спрашивает : Будет ли у меня ребенок от Маши. Аспект У1 и У5 искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ирада сказал:

То есть в данном случае смотреть по 5 дому? Саша спрашивает : Будет ли у меня ребенок от Маши. Аспект У1 и У5 искать?

на самом деле, вопросы по беременности довольно трудоемкие, тут далеко не только один этот аспект может указать на беременность, но и некоторые другие показатели, у Фроули все это есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Yuri сказал:

на самом деле, вопросы по беременности довольно трудоемкие, тут далеко не только один этот аспект может указать на беременность, но и некоторые другие показатели, у Фроули все это есть.

Тут не беременность. Вопрос задал парень. Он хочет ребенка от нее. А женщина вдова, две дочери есть уже. Она ему вроде и не отказывает, но и не рожает. Он и спрашивает, что будут ли у него дети именно от нее. Вернее ребенок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ирада сказал:

Тут не беременность. Вопрос задал парень. Он хочет ребенка от нее. А женщина вдова, две дочери есть уже. Она ему вроде и не отказывает, но и не рожает. Он и спрашивает, что будут ли у него дети именно от нее. Вернее ребенок.

все равно там много показателей, даже на этот вопрос.... на форуме я уже не хочу смотреть эти вопросы, надоели:5744506a2734:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Yuri сказал:

все равно там много показателей, даже на этот вопрос.... на форуме я уже не хочу смотреть эти вопросы, надоели:5744506a2734:.

Вопроса нет ) Его отозвали. Я просто задумалась как бы я искала. Непонятно честно говоря. Он это У1 и Луна, она У7. Наверное надо взять 5 дом по радиксу и 5 производный и искать этот аспект? Логично ведь? Или Луна  с У5 производного 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Ирада сказал:

Вопроса нет ) Его отозвали. Я просто задумалась как бы я искала. Непонятно честно говоря. Он это У1 и Луна, она У7. Наверное надо взять 5 дом по радиксу и 5 производный и искать этот аспект? Логично ведь? Или Луна  с У5 производного 

я на память не помню, и книги сейчас под рукой нет..... сколько я помню, нужно смотреть аспекты у1-у5, Л-у5, у5-у11, у7-у1, у7-у5, еще какие-то аспекты, проверять 1 и 5 дом, особенно на наличие сожжения и Сатурна, ЮУ, достоинства сигнификаторов, еще рецепции, плодородность знаков, где расположены сигнификаторы, а также их дома, так что даже при хороших аспектах может ничего не сложиться.... и, возможно, по этой причине, точность таких хораров очень низкая, не более 70%, имхо, неблагодарная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Ирада сказал:

Вопроса нет ) Его отозвали. Я просто задумалась как бы я искала. Непонятно честно говоря. Он это У1 и Луна, она У7. Наверное надо взять 5 дом по радиксу и 5 производный и искать этот аспект? Логично ведь? Или Луна  с У5 производного 

Если вы не помните, возьмите книгу того же Фроули, там все по главам, положите ее на стол и заглядывайте.

Вот очень хороший материал, все по рождению, Лилли https://renaissanceastrology.com/lillysrulesforchildbirth.html

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Eylenda сказал:

Если вы не помните, возьмите книгу того же Фроули, там все по главам, положите ее на стол и заглядывайте.

Вот очень хороший материал, все по рождению, Лилли https://renaissanceastrology.com/lillysrulesforchildbirth.html

 

 

У меня печатное издание, на русском языке. Просмотрела прежде чем обратиться на форуме. И не нашла. По ссылке что Вы дали тоже прошлась и вот посмотрите что.

If a Man shall have Children by his Wife yea or not, or of any other Woman whom he nominates.

И перевод на русский 

Будет ли кверент иметь детей от супруга или от кого-либо другого, да или нет

Это же в корне меняет дело. В англ версии это именно тот вопрос, который мне задавали, то есть МЧ назвал имя и хотел знать будет ли ребенок от нее. А во втором случае получается просто будет ли ребенок, от супруга или нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часа назад, Ирада сказал:

Мне задали вопрос недавно, но потом сняли его. Но я задумалась, я все равно ответить не смогла бы. Молодой человек спрашивал если у него будет ребенок от определенной женщины, называет ее имя. как найти их общего ребенка?

интересно у женщины дети от одного мужа были...вполне возможно что она роковая женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Антибиотик сказал:

интересно у женщины дети от одного мужа были...вполне возможно что она роковая женщина

Да, она вдова, две девочки от первого и единственного брака.

А что вдруг роковая? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Ирада сказал:

Да, она вдова, две девочки от первого и единственного брака.

А что вдруг роковая? )

нет, не роковая. Знаю одну женщину роковую - после рождения детей с мужьями беда случалась.. тоже две дочери от разных мужчин, и вот появился третий мужчина - она долго не решалась рожать, "боялась". 8 лет они прожили и поженились и она рожает третью дочь... через полгода он погибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минуты назад, Антибиотик сказал:

нет, не роковая. Знаю одну женщину роковую - после рождения детей с мужьями беда случалась.. тоже две дочери от разных мужчин, и вот появился третий мужчина - она долго не решалась рожать, "боялась". 8 лет они прожили и поженились и она рожает третью дочь... через полгода он погибает

Ну у этой тоже муж погиб и именно во время ссоры с ней... И знаете что.. не знаю уж роковая или нет, но она мне всегда говорила что люди которые ее обижают всегда потом бывают наказаны. Муж ее обижал сильно, и насчет него она тоже говорила что он заплатит за это. И погиб он чисто случайно, хотел ее попугать и ножом себя в грудь ткнул. случайно чисто попал в какой-то важный сосуд. Говорят нож вошел всего на чуть-чуть, кончик только самый. Это конкретно невезуха. Вот блин страшно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности