Перейти к публикации

Способен ли ваш избранник на подвиг?


marisa

Рекомендованные сообщения

Поведение во время ухаживаний и черты характера мужчины определяет его знак Зодиака. Как проявит себя Ваш избранник в романтических отношениях, Вы сможете определить по дате его рождения.

Каждой женщине хотелось бы заранее знать, к чему приведёт новый роман, насколько красиво будет ухаживать её возлюбленный, сможет ли он сделать первый шаг к более серьёзным отношениям. Чтобы в начале отношений оценить, как они могут развиваться, узнайте у своего избранника знак Зодиака. Это поможет понять ход мыслей мужчины, узнать, способен ли он ради Вас на подвиг.

Для определения типажа Вашего избранника можно использовать его натальную карту, огромнейшее значение при этом имеет расположение Марса. Именно эта планета является покровителем мужественных воинов, но переизбыток её влияния делает мужчину слишком агрессивным. Слабый Марс – признак мягкого и покладистого супруга, который будет заботливым отцом. Примечательно, что часто женщины подсознательно выбирают кавалеров, у которых Марс расположен в их солнечном знаке. То есть дама, родившаяся под знаком Овна, ищет мужчину, у которого Марс находится в Овне в натальной карте.

17.gif

Марс в Овне

Мужчина с Марсом в Овне нуждается в том, чтобы спутница его жизни была не только привлекательной и заботливой, но и оставалась для него загадкой. Таинственность дамы сердца поможет поддержать интерес при длительных отношениях. Такой мужчина от природы страстный и романтичный кавалер, ему нужны яркие впечатления, поэтому он заводит много романов, но настоящая женщина сможет его удержать. Ухаживать Ваш избранник будет красиво, но недолго, чтобы добиться своей цели, он может пойти на манипуляцию Вами, поэтому сохраняйте бдительность и не поддавайтесь его чарам слишком быстро.

 

Марс в Тельце

Кавалер с Марсом в Тельце любит и умеет красиво ухаживать, конфетно-букетный период рядом с таким мужчиной – сказка наяву. Он может не только быть галантным и дарить подарки, но готов даже организовать для Вас романтическое путешествие. Кроме того, мужчины с Марсом в Тельце очень предприимчивы, они становятся успешными и состоятельными бизнесменами. Не стеснённый в средствах мужчина может исполнить практически любую Вашу мечту. Как только процесс ухаживаний ему надоест, он самостоятельно проявит инициативу относительно дальнейших отношений. Такие мужчины не боятся брака и зовут возлюбленных замуж, как только приходит подходящее время. Но нужно помнить, что его легко может увлечь другая женщина, сделайте всё возможное, чтобы Ваш избранник уделял всё внимание только Вам.

Men__039748_29.jpg

Марс в Близнецах

Мужчина с Марсом в Близнецах может увлечь свою избранницу одними лишь словами. Красноречие для таких кавалеров – основа успеха в отношениях, он расскажет, что мечтает провести с Вами остаток жизни и в красках опишет Ваш домик на берегу океана. Но что в действительности у него на уме понять довольно трудно, такие мужчины – умелые манипуляторы. Трудно понять, что из их обещаний – вымысел, а что – правда. Марс в Близнецах даёт мужчине харизму, умение увлечь женщину и удержать её внимание. Когда Ваш избранник решит остепениться, он будет внимательным и заботливым супругом.

mugchina_kuhnja.jpg

Марс в Раке

Для мужчин с Марсом в Раке характерна мягкость, они нежные и чувствительные, вряд ли такого кавалера можно назвать настоящим защитником, но он умеет слушать и стремится заботиться о своей избраннице. Женщина рядом с ним чувствует себя нужной и желанной, он готов придумывать сценарии романтических свиданий, делать неожиданные подарки, приглашать Вас на прогулки и в рестораны. Но обычно по жизни таким мужчинам не достаёт деловой хватки, они не достигают карьерных высот, поэтому у Вашего возлюбленного может не хватить денег в самый ответственный момент. Не рассчитывайте на дорогое обручальное кольцо и пышную свадьбу, если решите остаться рядом с ним. Вы наверняка заметите, что в характере Вашего кавалера проявляется его женское начало: у него развита интуиция, он обидчив и капризен, поэтому придётся привыкнуть к его перепадам настроения.

skazki-0059.jpg

Марс во Льве

Мужчина с Марсом во Льве способен на настоящие подвиги ради любимой женщины, но и на всех остальных прекрасных дам он тоже не против произвести неизгладимое впечатление. Он ищет ту единственную, которая будет соответствовать его представлениям об идеальной супруге. И на своём пути такой мужчина встречает десятки женщин, которых будет развлекать, провожать домой и наделять уверенностью в своей привлекательности. Рядом с таким кавалером Вам нужно полностью раскрыться, проявить свои достоинства, чтобы принять участие в конкурсе на вакантное место дамы сердца. Кто-то считает таких мужчин идеальными принцами, другие называют их ловеласами. В итоге Ваше мнение будет зависеть от того, чем закончатся Ваши отношения. Стоит ли ввязываться в явную авантюру – решать только Вам.

1278832797_kak_pravilno_delat_massazh.jpg

Марс в Деве

Если в натальной карте мужчины Марс расположен в Деве, это означает, что он очень внимательный и заботливый от природы человек. Во время ухаживаний он будет дарить украшения и цветы, обязательно пригласит в ресторан, где подают полезные и низкокалорийные блюда. Он продолжит заботиться о Вашем здоровье, внешнем виде и самочувствии и после перехода к более серьёзным отношениям. Такой мужчина не исчезнет, если Вам будет нездоровиться, наоборот: он с удовольствием займётся Вашим лечением. Этот кавалер сумеет сделать массаж и заварить травяной чай, а в будущем станет ответственным отцом. Он проявляет свою любовь через заботу, но не умеет красиво говорить, описывая свои чувства. Ваш избранник – не страстный романтик, но ответственный и рассудительный взрослый человек. Он будет рад детям, брак не пугает его, но Вам придётся привыкнуть к его задумчивости, молчаливости и эмоциональной скупости.

S2MPkTlM7z0.jpg

Марс в Весах

Если у Вашего избранника Марс в Весах, он проявит себя во время ухаживаний с лучшей стороны: будет галантным, обходительным и щедрым. Такие мужчины обычно влиятельны, имеют достаточно денег и обладают полезными связями, им сопутствует успех на карьерном поприще и в бизнесе. Ваш кавалер умеет сделать комплимент, а поскольку он довольно требователен ко внешнему виду, его похвала окажется абсолютно заслуженной. Такой мужчина может заметить даже Ваши скрытые достоинства, прислушивайтесь к его советам. Он привык решать любые проблемы мирным путём, поэтому скандалов в семейной жизни не предвидится. Женившись, представители этой группы быстро забывают, что такое подвиг ради возлюбленной, но обладательницы изворотливого ума сумеют правильно стимулировать своего супруга и обеспечат себе роскошное существование.

sostavlyayushhie-muzhskoj-privlekatelnosti-v-glazax-zhenshhin.jpg

Марс в Скорпионе

Мужчина с Марсом в Скорпионе очень мужественный, его можно назвать настоящим рыцарем. Но даже такой кавалер не упустит свой шанс, если поймёт, что Вы готовы оказаться в его постели уже на первом свидании. Он умеет манипулировать чувствами своей партнёрши, таких мужчин всегда окружает множество женщин. Представители этой группы готовы делать всё, чего, по их мнению, ожидает дама, но не более того. Мужчина со Скорпионом в Марсе склонен к накопительству, он может привлечь Ваше внимание дорогим авто, шикарной яхтой и роскошными подарками, но сломить ветреную сущность этих ловеласов очень тяжело. Даже с возрастом они не стремятся утихомириться и свить уютное семейное гнёздышко.

%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA22.jpg

Марс в Стрельце

От Марса в Стрельце мужчина получает удачу охотника. Он достигает успеха в карьере и с лёгкостью завоёвывает строптивых красавиц. Мужчина-охотник действует по велению своих инстинктов, он не может обойти стороной аппетитную добычу, даже если ещё не порвал с предыдущей. В отношениях с таким кавалером важно убедиться в серьёзности его намерений, а затем следить за тем, чтобы его внимание не переключилось на другую барышню. Совместная жизнь с представителем этой группы – очевидная авантюра, Вам следует подумать, готовы ли Вы плести интриги, томясь от ревности, и постоянно совершенствоваться.

Мужчины с Марсом в Стрельце чересчур самоуверенны и азартны, это может стать причиной их разорения. Они слишком подвержены эмоциональным порывам, им трудно контролировать себя и хранить верность. Предпринимая попытку завести честные и открытые отношения, такой мужчина обрекает себя на провал. Он может увлечься лишь яркой и страстной женщиной, но построить стабильные семейные отношения не в его силах, ведь даже самые сильные чувства со временем угасают, а без новых впечатлений Ваш избранник будет чахнуть, пока не отправится навстречу новым любовным приключениям.

430129_muzhchina_paren_buket_cvetok_cvety_krasivye_rozy_b_1680x1050_%28www.GdeFon.ru%29.jpg

Марс в Козероге

Мужчины, Марс которых находится в Козероге, отличаются физической силой, выносливостью. Они уверены в себе и передают эту уверенность своей второй половинке, не давая при этом женщине взять инициативу в свои руки. Такие кавалеры пользуются большой популярностью, их успехи на любовном фронте могут затмить достижения любого другого знака Зодиака. Мужчина с Марсом в Козероге умеет красиво ухаживать, он не скупится на подарки, водит возлюбленную в рестораны, приглашает отправиться с ним на отдых. Несмотря на избыток поклонниц, такой кавалер не балует их вниманием, он чист и кристально честен в отношениях со своей избранницей.

Марс в Водолее

Если у Вашего кавалера Марс в натальной карте расположен в Водолее, то это свидетельствует о его выносливости, физической силе и привлекательности. Но такие мужчины совершенно не умеют ухаживать. Конечно, их можно назвать галантными, ведь общепринятые джентльменские правила они исправно соблюдают, но не способны фантазировать, быть романтичными и непредсказуемыми. Обычно представители этой группы становятся идеальными спутниками жизни для рациональных, спокойных и в меру прагматичных барышень.

67063779197633.jpg

Марс в Рыбах

Мужчины с Марсом в Рыбах отлично разбираются в женской психологии, но свои способности они используют для оттачивания таланта манипулировать и принуждать. Прекрасная половина человечества для них лишь игрушка, кукла, которая ждёт, чтобы её начали дёргать за ниточки. Впечатлительным, чувствительным и импульсивным дамам не рекомендуется связывать жизнь с таким человеком. Мужчины этой группы стимулируют привязанность, которая переходит в зависимость, в итоге их супруга будет готова пойти на всё и простить любые обиды, чтобы сохранить брак и удержать мужа. Неотъемлемая составляющая образа такого кавалера – роскошная одежда, стильные аксессуары и дорогие авто. Он стремится полностью удовлетворить свои желания, не обращая внимания на чужие чувства и потребности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марс в Водолее

Если у Вашего кавалера Марс в натальной карте расположен в Водолее, то это свидетельствует о его выносливости, физической силе и привлекательности. Но такие мужчины совершенно не умеют ухаживать. Конечно, их можно назвать галантными, ведь общепринятые джентльменские правила они исправно соблюдают, но не способны фантазировать, быть романтичными и непредсказуемыми. Обычно представители этой группы становятся идеальными спутниками жизни для рациональных, спокойных и в меру прагматичных барышень.

 

 

 

Из любопытства почитала о марсе в водолее (хотя он у меня такой) . Как то тут я не могу согласится с автором. Водолей планета управитель уран... странно как-то. Девушки, у кого из ваших мужчин марс в водолее . поделитесь.

У меня совпало с марсом во льве и в деве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности