Перейти к содержимому
GothicGirl999

Мое счастье в браке

Рекомендуемые сообщения

GothicGirl999

Здравствуйте, господа астрологи) на форуме первый раз и, если честно, немного стесняюсь писать, так как изначально думала, что смогу разобраться во всем своими силами, а сейчас понимаю, что совершенно запуталась и не понимаю, что к чему)) ближе к делу.
Итак, начну с того, что назову дату рождения, время и место. 09.11.2003 года, 00:11, Орехово-Зуево, Московская область, Россия. Так вот. Проблема в том, что, читая про свой Марс (он у меня в 7 доме в Рыбах) я совсем испугалась, ибо поняла, что, возможно, мой муж, мягко говоря, не будет спокойным, мягким там, все дела... Судя по всему, в моей карте есть указания на то, что он будет буйным алкоголиком и умрет во время какой-то операции... Суть-то в том, что мне очень хочется разобраться в этом подробнее, так как вдруг я совершенно зря накручиваюсь (а я накручиваюсь, ведь мой отец подходит под этот нелицеприятный образ, а я не хочу найти себе такого же мужа). Как вы поняли, мой отец - точное отображение названных недостатков. И я поэтому опасаюсь повторения этого треша, ведь достаточно натерпелась в детстве. И если он у меня действительно будет, то буду ли я счастлива хотя бы на миг и любить этого человека?.. Прилагаю еще несколько аспектов, которые вроде относятся к моей личной жизни (по крайней мере те, что я понимаю) и фото космограммы. Если не трудно, можете рассчитать сами какие-то еще аспекты, потому что чем больше я пытаюсь разобраться, тем больше путаюсь?.. У меня просить чего-то большего - бесполезно.
Венера в Стрельце в 4 доме; 5 дом в Стрельце; Десцендент в Водолее; 11 дом в Близнецах; Квадрат Венеры и Марса. Никаких планет в 5 и 8 нет (это я так, на всякий случай). В 7 доме стоит только Марс.
Спасибо за внимание! (dsr11)
BEZYMYNNYIe57c403fe47f0974.png

Поделиться сообщением

Yuri

мне кажется, не стоит придавать особого значения Марсу, тем более буйство тут скорее проистекает от изгнанного Юпитера который в оппозиции к этому Марсу, не от самого Марса, который в Рыбах в своем триплицитете, достаточно хорош. Управитель 7 дома либо Юпитер, либо Сатурн, оба в изгнании, это не есть хорошо, но о браке судят еще по другим сигнификаторам, Луна тут очень хороша, Венера средняя, много угловых планет, так что я бы оценил скорее как среднее положение, но конечно, надо проследить, чтобы не было этих буйных качеств у мужчины. Идеальные карты по браку редко бывают, но утверждать, что эта карта плоха в этом отношении, я бы точно не стал. Так что, имхо, особых оснований для беспокойств нет, но некоторая предосторожность не помешает.

Поделиться сообщением

miss_marple

вы себя накрутили, конечно :)

у моей мамы марс тоже в 7-м доме и в рыбах, мой папа просто буська, спокойнейший человек без в/п. если читать все трактовки планет в тех или иных знаках/домах, то картина может быть устрашающая, поэтому надо смотреть все в целом. 

а у вас время точное? а то ось asc-dsc прям на критической грани от другого знака))

Поделиться сообщением

Saggitarius

Ужасное приложение для построение карты ,стройте в другом вот как выглядит ваша карта ,именно это приложение все наоборот строит и ещё одно "орбита свободы" стройте лучше в сотис,зет ,а лучше на телефон скачайте 

Десцендент в рыбах Асцендент в Деве у вас 

Попробуйте други программы

Например лунник вроде такое название

Поделиться сообщением

Saggitarius

не могу фото вставить

Как вложения эти делать не знаю

Поделиться сообщением

GothicGirl999
В 05.08.2018 в 17:17, miss_marple сказал:

вы себя накрутили, конечно :)

у моей мамы марс тоже в 7-м доме и в рыбах, мой папа просто буська, спокойнейший человек без в/п. если читать все трактовки планет в тех или иных знаках/домах, то картина может быть устрашающая, поэтому надо смотреть все в целом. 

а у вас время точное? а то ось asc-dsc прям на критической грани от другого знака))

Абсолютно точное время рождения, а есть какие-нибудь сайты, которые рассчитывают очень точно? А то я теперь сомневаюсь в своем асценденте)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас