Перейти к публикации

Попробуйте описать внешность человека по таким показаниям в натальной карте


Saggitarius

Рекомендованные сообщения

1.Асцендент в Деве 3° 2.Рядом есть Луна во Льве 28° 3.Управтель Асцендента Меркурий в стрельце в 4 доме + Меркурий ретроградный 4.При этом Меркурий имеет соединение с Плутоном (а значит ,как я прочитала ,что дома в Скорпе будут играть большую роль ) в нем 4 дом ,так же в скорпе планеты Марс ,Венера ,они в соединении ,но в 3 доме ,не знаю играют ли они роль какую-нибудь 5.Солнце в Стрельце (в секстиле с Юпитером и Нептуном) Спасибо ,за ответы,сама не могу все кашу сложить (а то там утонченная Дева и широкий стрелец ,что за?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Saggitarius сказал:

1.Асцендент в Деве 3° 2.Рядом есть Луна во Льве 28° 3.Управтель Асцендента Меркурий в стрельце в 4 доме + Меркурий ретроградный 4.При этом Меркурий имеет соединение с Плутоном (а значит ,как я прочитала ,что дома в Скорпе будут играть большую роль ) в нем 4 дом ,так же в скорпе планеты Марс ,Венера ,они в соединении ,но в 3 доме ,не знаю играют ли они роль какую-нибудь 5.Солнце в Стрельце (в секстиле с Юпитером и Нептуном) Спасибо ,за ответы,сама не могу все кашу сложить (а то там утонченная Дева и широкий стрелец ,что за?

А не проще фотографию у человека попросить?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

человек похож на маму и папу. Точка. знаю луну во льве маленькую 1м 60  курносую и кареглазую и луну во льве высокий и прямым носом голубоглазый. вот так , добавлю что это муж и жена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности