Перейти к публикации

Будущее. Мой брак, страна проживания


MsDaria

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Хотела попросить у вас помощи в ответах на вопросы. Были очень непростые прошлые отношения, закончились. Теперь хочу спросить вас, можете сказать, когда будет брак, счастливые ли отношения будут, семейная жизнь в целом, какой мужчина будет, по судьбе ли? Последние отношения думала, что судьба это, но потом начала сомневаться и в данный момент хоть и больно,иногда вспоминаю, но хочу счастливых отношений с моим человеком. И еще мучаюсь одним вопросом,из-за которого стою на распутье, в какой стране у меня будущее, уеду ли я заграницу, сложатся ли там отношения, вообще когда это будет и будет ли?

Заранее, искренне благодарю за Вашу помощь! Дарья, г. рождения Москва, 29.04.1997г. Время рождения: 19:55

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, MsDaria сказал:

Добрый день! Хотела попросить у вас помощи в ответах на вопросы. Были очень непростые прошлые отношения, закончились. Теперь хочу спросить вас, можете сказать, когда будет брак, счастливые ли отношения будут, семейная жизнь в целом, какой мужчина будет, по судьбе ли? Последние отношения думала, что судьба это, но потом начала сомневаться и в данный момент хоть и больно,иногда вспоминаю, но хочу счастливых отношений с моим человеком. И еще мучаюсь одним вопросом,из-за которого стою на распутье, в какой стране у меня будущее, уеду ли я заграницу, сложатся ли там отношения, вообще когда это будет и будет ли?

Заранее, искренне благодарю за Вашу помощь! Дарья, г. рождения Москва, 29.04.1997г. Время рождения: 19:55

Здравствуйте!

Вы очень нуждаетесь в партнерстве - у вас три личностные планеты располагаются в 7 доме (доме брака). 

При этом Луна соединена с Ураном в Водолее - вы свободолюбивый человек, поэтому лишнее внимание партнера может напрягать. Вам необходимо личное пространство, время на себя, если этого нет в союзе, то с партнером будет некомфортно. 

Солнце и Венера имеют квадратуру к Урану - аспект, который мешает построению отношений, склоняет к разрывам связей. 

Брак у вас может быть, но отношениям может что-то мешать - возможны тайны в отношениях, отношения на расстоянии, периодические расставания. Может быть больше одного брака. 

Венера в обители, в 7 доме и тригоне к Марсу - очень хороший аспект, без мужского внимания вы не останетесь:)

Сейчас у вас непростой период - Уран перешел в 7 дом, соединился с Меркурием, создает квадратуру к Нептуну и Луне, Юпитер в оппозиции к планетам в 7 доме. На таких аспектах сложно построить гармоничные и длительные отношения. 

Чтобы понять, когда возможны серьезные отношения, необходимо анализировать прогностику. 

Переезд за границу возможен и скорее всего точно состоится. 

Ссылка на комментарий

То, что есть в натальной карте, проиграется и в жизни. Влияние аспектов постоянно, так как любой транзит по планетам будет активировать их аспекты. У вас в карте три квадратуры к дому брака от Урана. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности