Перейти к публикации

Брак


Леа

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!в натальной карте скопление планет в 7 доме,в нем же и северный узел,и лилит.кто то говорил что у меня несколько браков,кто то что один.сейчас это очень волнует,так как я в браке,и начались проблемы.есть ли развод в моем Натале,можно ли его избежать,нужно ли? Моя дата рождения 05.08.1997. 22:40 город Санкт Петербург

Ссылка на комментарий

Добрый день!

В любом браке рано или поздно настают проблемы, но кто-то может с ними справиться, а кто-то нет. 

В вашей карте имеются указания на развод. Может быть больше одного брака.

У вас сейчас транзитный Плутон а квадратуре к Сатурну и Марсу (Марс в доме брака), а немного позже Плутон будет приближаться к Нептуну (управителю 1 дома) - получится тау-квадрат 1/7/12. Аспект долгий, тема партнерства проходит достаточно жесткую трансформацию. 

Судя по наталу, развод возможен, а будет ли он - покажет прогностика. 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, Жасмин сказал:

Добрый день!

В любом браке рано или поздно настают проблемы, но кто-то может с ними справиться, а кто-то нет. 

В вашей карте имеются указания на развод. Может быть больше одного брака.

У вас сейчас транзитный Плутон а квадратуре к Сатурну и Марсу (Марс в доме брака), а немного позже Плутон будет приближаться к Нептуну (управителю 1 дома) - получится тау-квадрат 1/7/12. Аспект долгий, тема партнерства проходит достаточно жесткую трансформацию. 

Судя по наталу, развод возможен, а будет ли он - покажет прогностика. 

Скажите а давно идёт этот транзит,или начался только сейчас?очень интересно стала про трансформацию отношений,так как с мужем вроде как решили попробовать по новому,после некого отдыха друг от друга,что бы отойти от ссор,может ли это значить что отношния прото выйдут на новый уровень?

Ссылка на комментарий
23 часа назад, Леа сказал:
В 06.08.2018 в 10:42, Жасмин сказал:

Добрый день!

В любом браке рано или поздно настают проблемы, но кто-то может с ними справиться, а кто-то нет. 

В вашей карте имеются указания на развод. Может быть больше одного брака.

У вас сейчас транзитный Плутон а квадратуре к Сатурну и Марсу (Марс в доме брака), а немного позже Плутон будет приближаться к Нептуну (управителю 1 дома) - получится тау-квадрат 1/7/12. Аспект долгий, тема партнерства проходит достаточно жесткую трансформацию. 

Судя по наталу, развод возможен, а будет ли он - покажет прогностика. 

Скажите а давно идёт этот транзит,или начался только сейчас?очень интересно стала про трансформацию отношений,так как с мужем вроде как решили попробовать по новому,после некого отдыха друг от друга,что бы отойти от ссор,может ли это значить что отношния прото выйдут на новый уровень?

У вас настает напряженный период в отношениях. Это не такой период, когда вы пару недель отдохнете друг от друга, а такой, после которого партнерские отношения кардинально поменяются через, достаточно, сложную трансформацию. В соседней теме вы написали, что очень эмоциональны и муж устал. Так вот, сейчас идет точная квадратура Плутона к Сатурну в 1 доме, а когда прибавится точный аспект к Марсу в 7 доме, отношения будет еще сложнее сохранить - энергии в вас будет намного больше и направлять ее будете на борьбу с партнером. А борьба в браке ни к чему хорошему не приведет.

Вы написали, что не работаете и хотите делать что-то только для мужа, вы такими темпами мужа скоро лишитесь... Вам необходимо направить куда-то свою энергию.

Чтобы понять, будет ли у вас развод, необходимо анализировать вашу медленную прогностику и вашего мужа (я смотрела только транзиты). Может потрясет и перестанет. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Жасмин сказал:

У вас настает сложный период в отношениях. Это не такой период, когда вы пару недель отдохнете друг от друга, а такой, после которого партнерские отношения кардинально поменяются через, достаточно, жесткую трансформацию. В соседней теме вы написали, что очень эмоциональны и муж устал. Так вот, сейчас идет точная квадратура Плутона к Сатурну в 1 доме, а когда прибавится еще точный аспект к Марсу в 7 доме, отношения тем более будет сложно сохранить - энергии в вас будет намного больше и направлять ее будете на борьбу с партнером. А борьба в браке ни к чему хорошему не приведет.

Вы написали, что не работаете и хотите делать что-то только для мужа, вы такими темпами мужа скоро лишитесь... Вам необходимо направить куда-то свою энергию.

Чтобы понять, будет ли у вас развод, необходимо анализировать вашу медленную прогностику и вашего мужа (я смотрела только транзиты). Может потрясет и перестанет. 

Значит сейчас нужно заняться своими делами,направить русло в работу ,что бы отойти от отношений 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Леа сказал:

Значит сейчас нужно заняться своими делами,направить русло в работу ,что бы отойти от отношений 

От отношений отходить не надо:) Ту бурю энергии, которая в вас находится, просто необходимо направлять не на партнера, а на дела. На партнера направляйте любовь, заботу и понимание. 

У вас идет аспект (точный аспект еще впереди), который склоняет к борьбе, отстаиванию своей позиции, даже к драке (может не постоянно, но есть риск срыва). Кстати, данный аспект может привести к травме - связь 1+8+12. Так что осторожней с эмоциями. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Жасмин сказал:

От отношений отходить не надо:) Ту бурю энергии, которая в вас находится, просто необходимо направлять не на партнера, а на дела. На партнера направляйте любовь, заботу и понимание. 

У вас идет аспект (точный аспект еще впереди), который склоняет к борьбе, отстаиванию своей позиции, даже к драке (может не постоянно, но есть риск срыва). Кстати, данный аспект может привести к травме - связь 1+8+12. Так что осторожней с эмоциями. 

Вы правы,под своими эмоциями было такое что и руку поднимала.плследней каплей стало то что я разбила его ноутбук(который стоил дорого),просто уже самой страшно за себя,нужно контролить себя...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Леа сказал:

Вы правы,под своими эмоциями было такое что и руку поднимала.плследней каплей стало то что я разбила его ноутбук(который стоил дорого),просто уже самой страшно за себя,нужно контролить себя...

Бедный муж... Займитесь спортом, только не очень экстремальным, танцами например. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Жасмин сказал:

Бедный муж... Займитесь спортом, только не очень экстремальным, танцами например. 

Согласна,больно за него,но срывы мои((черт.да.про спорт тоже думала.думаю в спорт зал 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности