Перейти к публикации

Что за синастрия такая


Леа

Рекомендованные сообщения

Встречались очень мало.расстались по моей глупости.но потом так и ни расставались год ещё.не могли порвать связь.потому него появилась другая ,у меня другой,проходит 2 года,то он написал,то я.встретились.и опять начинается.может это мой человек,или карма какая то .или дело случая? Моя дата о5.08.1997 22 40 его 29.08.1997.примерно с 23 до 23 15,оба Санкт Петербург

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Леа сказал:

Встречались очень мало.расстались по моей глупости.но потом так и ни расставались год ещё.не могли порвать связь.потому него появилась другая ,у меня другой,проходит 2 года,то он написал,то я.встретились.и опять начинается.может это мой человек,или карма какая то .или дело случая? Моя дата о5.08.1997 22 40 его 29.08.1997.примерно с 23 до 23 15,оба Санкт Петербург

это еще от натальных карт лично зависит, а потом уже от синастрии) 

Ссылка на комментарий

В вашей паре высокий уровень конфликтности, постоянные обиды, наверное можете подолгу не разговаривать друг с другом.

Сексуальная совместимость присутствует, внешне видимо смотритесь очень неплохо. Но конфликтность перечеркивает эти позитивные моменты: скандала, обиды, упрямство с обеих сторон.

Не получается разойтись, потому что две его планеты (Марс и Плутон - если вы оба живете в Питере) попадают в ваш 8 дом - вас тянет к нему, это страсть, роковая любовь.....С его стороны тоже есть чувства, но менее агрессивные))

Но в итоге такие отношения могут нести для вас опасность, из-за него вы можете часто попадать в экстремальные, нестандартные ситуации. 

Время лечит, клин клином опять же....ну тут уж только вам решать!

https://astrolog4you.com/synastry/view?horo=000000440805-676df1d2b56df18c74442b80d8e54b7202019f7d вот здесь ваша синастирия с описанием, может еще какие-то моменты увидите

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности